Zugfahrplan 066Щ Chisinau – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von5 371R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chisinau
Aufenthalt 0 Min.
23:30Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Bulboaka00:21Aufenthalt 30 Min.00:51
Entfernung35 km
Fahrzeit 51 Min.
Bender 201:20Aufenthalt 30 Min.01:50
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Tiraspol02:07Aufenthalt 7 Min.02:14
Entfernung146 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Zhmerinka08:16Aufenthalt 20 Min.08:36
Entfernung378 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Vinnitsa09:26Aufenthalt 7 Min.09:33
Entfernung627 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Kiev13:04Aufenthalt 27 Min.13:31
Entfernung1027 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Konotop16:25Aufenthalt 25 Min.16:50
Entfernung1592 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Suzemka19:54Aufenthalt 50 Min.20:44
Entfernung2291 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Navlya21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung3053 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Bryansk Orlovskiy22:32Aufenthalt 16 Min.22:48
Entfernung3853 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Suhinichi-Glavniee00:25Aufenthalt 31 Min.00:56
Entfernung4762 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Kaluga02:00Aufenthalt 5 Min.02:05
Entfernung5742 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Moscow
05:08Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6884 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Щ Chisinau - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Щ Chisinau - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChisinau nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Щ Chisinau - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.