Zugfahrplan 066Э Tolyatti – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von977RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TolyattiStation Tolyatti
Aufenthalt 0 Min.
17:12Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Zhigulevskoe More17:51Aufenthalt 10 Min.18:01
Entfernung18 km
Fahrzeit 39 Min.
Zhigulevsk18:20Aufenthalt 10 Min.18:30
Entfernung42 km
Fahrzeit 58 Min.
Siezran20:23Aufenthalt 24 Min.20:47
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Kuzovatovo21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung218 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Bariesh22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung363 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Bazarnaya22:50Aufenthalt 1 Min.22:51
Entfernung532 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Inza23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung728 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Ruzaevka00:48Aufenthalt 20 Min.01:08
Entfernung1019 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Kovylkino02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung1376 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Zubova Polyana03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung1804 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Ryazan06:31Aufenthalt 12 Min.06:43
Entfernung2440 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Moscow
10:08Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3227 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
RuzaevkaStation Ruzaevka
00:48Mo., 16 Sep.
Aufenthalt4 St. 12 Min.
05:00Mo., 16 Sep.
Entfernung291 km
Fahrzeit 0 Min.
Saransk05:32Aufenthalt 10 Min.05:42
Entfernung569 km
Fahrzeit 32 Min.
Krasniey Uzel06:13Aufenthalt 30 Min.06:43
Entfernung844 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Obrochnoe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Uzhovka08:22Aufenthalt 13 Min.08:35
Entfernung1448 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Lukoyanov09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung1802 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Shatki10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung2184 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Arzamas10:54Aufenthalt 31 Min.11:25
Entfernung2595 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Nizhny Novgorod13:12Aufenthalt 50 Min.14:02
Entfernung3054 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Dzerzhinsk14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung3531 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Ilino14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung4035 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Vyazniki15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung4577 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Kovrov 116:50Aufenthalt 4 Min.16:54
Entfernung5175 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Savino17:41Aufenthalt 5 Min.17:46
Entfernung5790 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Shuya18:46Aufenthalt 5 Min.18:51
Entfernung6412 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Ivanovo19:37Aufenthalt 30 Min.20:07
Entfernung7063 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Ermolino20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung7706 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Furmanov21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung8365 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Nerehta21:53Aufenthalt 4 Min.21:57
Entfernung9065 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Burmakino22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung9775 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Yaroslavl23:00Aufenthalt 38 Min.23:38
Entfernung10521 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Rybinsk01:01Aufenthalt 18 Min.01:19
Entfernung11342 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Volga01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung12179 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Shestihino02:07Aufenthalt 1 Min.02:08
Entfernung13023 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Nekouz02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung13875 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Rodionovo02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung14745 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Pishchalkino03:09Aufenthalt 1 Min.03:10
Entfernung15629 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Sonkovo03:27Aufenthalt 19 Min.03:46
Entfernung16521 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Bezhetsk04:12Aufenthalt 4 Min.04:16
Entfernung17439 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Maksatiha04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung18402 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Udomlya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung19415 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:12Aufenthalt 39 Min.07:51
Entfernung20481 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Okulovka08:37Aufenthalt 1 Min.08:38
Entfernung21608 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
M Vishera09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung22812 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
St Petersburg
12:13Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24160 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges066Э Tolyatti - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 066Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 066Э Tolyatti - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTolyatti nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 066Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 066Э Tolyatti - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.