Zugfahrplan 067Ы Abakan Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von3 384RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ABAKANStation Abakan
Aufenthalt 0 Min.
14:20Sa., 23 März
Fahrzeit 0 Min.
TASHEBA14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung10 km
Fahrzeit 17 Min.
KAPCHALIE15:22Aufenthalt 1 Min.15:23
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
UYBAT15:56Aufenthalt 1 Min.15:57
Entfernung128 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
UST-BIR16:20Aufenthalt 1 Min.16:21
Entfernung208 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
ERBINSKAYA16:41Aufenthalt 10 Min.16:51
Entfernung288 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
TUMANNIEY17:14Aufenthalt 4 Min.17:18
Entfernung372 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
SON17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung467 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
TISIN18:05Aufenthalt 1 Min.18:06
Entfernung579 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
TUIM18:23Aufenthalt 1 Min.18:24
Entfernung701 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
SHIRA18:40Aufenthalt 17 Min.18:57
Entfernung830 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
IYUS19:27Aufenthalt 1 Min.19:28
Entfernung985 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
KOPEVO20:01Aufenthalt 10 Min.20:11
Entfernung1161 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
UCHUM20:41Aufenthalt 10 Min.20:51
Entfernung1352 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
UZHUR21:11Aufenthalt 35 Min.21:46
Entfernung1557 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
KRUTOYAR22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung1783 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
KRASNAYA SOPKA22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung2021 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
GLYADEN23:11Aufenthalt 1 Min.23:12
Entfernung2265 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
NAZAROVO23:47Aufenthalt 10 Min.23:57
Entfernung2528 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
ACHINSK00:59Aufenthalt1 St. 23 Min.02:22
Entfernung2822 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
BOGOTOL03:31Aufenthalt 3 Min.03:34
Entfernung3126 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
ITAT04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung3431 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
TYAZHIN04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung3757 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
SUSLOVO05:17Aufenthalt 1 Min.05:18
Entfernung4107 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
MARIINSK05:41Aufenthalt 34 Min.06:15
Entfernung4472 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
YAYA07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung4895 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
ANZHERSKAYA08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung5329 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
TAYGA08:40Aufenthalt 13 Min.08:53
Entfernung5784 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
YASHKINO09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung6239 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
YURGA09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung6718 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
BOLOTNAYA10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung7220 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
NOVOSIBIRSK12:15Aufenthalt 45 Min.13:00
Entfernung7793 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
OB13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung8375 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
CHULIEMSKAYA14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung9070 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
KARGAT15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung9810 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
UBINSKAYA15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung10590 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
BARABINSK16:39Aufenthalt 23 Min.17:02
Entfernung11453 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
OZERO-KARACHINSKOE18:14Aufenthalt 5 Min.18:19
Entfernung12405 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
CHANIE18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung13368 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
TATARSKAYA19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung14381 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
KALACHINSKAYA20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung15481 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
OMSK21:07Aufenthalt 16 Min.21:23
Entfernung16657 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
NAZIEVAEVSKAYA22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung17962 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
MASLYANSKAYA00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung19344 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
ISHIM00:48Aufenthalt 15 Min.01:03
Entfernung20766 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
GOLIESHMANOVO01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung22259 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
ZAVODOUKOVSKAYA03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung23865 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
YALUTOROVSK03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung25485 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
TYUMEN04:42Aufenthalt 20 Min.05:02
Entfernung27155 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
TALITSA06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung28932 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
KAMIESHLOV07:59Aufenthalt 4 Min.08:03
Entfernung30772 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
BOGDANOVICH08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung32652 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
EKATERINBURG10:59Aufenthalt 38 Min.11:37
Entfernung34620 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
PERVOURALSK12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung36626 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 33 Min.
SHALYA13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung38705 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
KUNGUR15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung40887 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
PERM17:10Aufenthalt 20 Min.17:30
Entfernung43113 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
BALEZINO21:11Aufenthalt 26 Min.21:37
Entfernung45526 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
GLAZOV22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung47957 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
KIROV00:45Aufenthalt 20 Min.01:05
Entfernung50559 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
KOTELNICH02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung53240 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
SVECHA03:15Aufenthalt 7 Min.03:22
Entfernung55970 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
SHARYA04:41Aufenthalt 14 Min.04:55
Entfernung58813 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 28 Min.
MANTUROVO05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung61701 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
BRANTOVKA05:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung64614 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 28 Min.
NEYA06:21Aufenthalt 1 Min.06:22
Entfernung67554 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 52 Min.
NOMZHA06:41Aufenthalt 1 Min.06:42
Entfernung70510 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
NIKOLO-POLOMA07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung73476 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 29 Min.
ANTROPOVO07:25Aufenthalt 1 Min.07:26
Entfernung76463 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 53 Min.
LOPAREVO07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung79470 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.
GALICH08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung82495 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 37 Min.
ROSSOLOVO08:36Aufenthalt 1 Min.08:37
Entfernung85537 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 0 Min.
BUY09:07Aufenthalt 5 Min.09:12
Entfernung88605 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.
LYUBIM09:57Aufenthalt 1 Min.09:58
Entfernung91725 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 15 Min.
DANILOV10:39Aufenthalt 34 Min.11:13
Entfernung94878 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 56 Min.
YAROSLAVL12:16Aufenthalt 24 Min.12:40
Entfernung98066 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
MOSCOWYaroslavskiy station
16:58Di., 26 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung101441 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges067Ы ABAKAN - MOSCOW mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 067Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 067Ы ABAKAN - MOSCOW

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonABAKAN nach MOSCOW planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 067Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 067Ы ABAKAN - MOSCOW und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.