Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 067Ы Abakan – Moscow

Zugrating:
6.6

von7 893R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Abakan
Station Abakan
Aufenthalt 0 Min.
14:30Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Kapchalie15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung47 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Uybat16:10Aufenthalt 3 Min.16:13
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Ust-Bir16:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Erbinskaya16:58Aufenthalt 5 Min.17:03
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Tumanniey17:25Aufenthalt 4 Min.17:29
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Son17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Tuim18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung159 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Shira18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Iyus19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung199 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Kopevo20:03Aufenthalt 17 Min.20:20
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Uchum20:50Aufenthalt 15 Min.21:05
Entfernung249 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Uzhur21:25Aufenthalt 53 Min.22:18
Entfernung266 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Krutoyar23:01Aufenthalt 1 Min.23:02
Entfernung297 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Krasnaya Sopka23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung311 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Glyaden23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung321 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Nazarovo00:19Aufenthalt 10 Min.00:29
Entfernung350 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Achinsk01:31Aufenthalt1 St. 24 Min.02:55
Entfernung385 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Bogotol04:19Aufenthalt 4 Min.04:23
Entfernung447 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Itat05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung483 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Tyazhin05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung514 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Suslovo06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung542 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Mariinsk06:38Aufenthalt 40 Min.07:18
Entfernung565 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Yaya08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung647 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Anzherskaya09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung674 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Tayga09:37Aufenthalt 4 Min.09:41
Entfernung700 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Yashkino10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung725 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Yurga10:57Aufenthalt 5 Min.11:02
Entfernung765 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Bolotnaya11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung794 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Novosibirsk13:42Aufenthalt1 St. 12 Min.14:54
Entfernung912 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Chuliemskaya16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung1035 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Kargat17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung1080 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Ubinskaya18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung1121 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Barabinsk18:55Aufenthalt 23 Min.19:18
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Ozero-Karachinskoe20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung1293 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Chanie20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Tatarskaya21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1357 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Kalachinskaya22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Omsk23:12Aufenthalt 16 Min.23:28
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Nazievaevskaya00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Ishim02:30Aufenthalt 5 Min.02:35
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Zavodoukovskaya04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung1990 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Yalutorovsk05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 46 Min.
Tyumen06:17Aufenthalt 19 Min.06:36
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Talitsa08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung2192 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Kamieshlov09:15Aufenthalt 4 Min.09:19
Entfernung2259 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Ekaterinburg11:32Aufenthalt 32 Min.12:04
Entfernung2388 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Pervouralsk12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 17 Min.
Shalya14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung2511 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 46 Min.
Kungur16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung2617 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Perm17:42Aufenthalt 23 Min.18:05
Entfernung2698 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 12 Min.
Balezino21:55Aufenthalt 28 Min.22:23
Entfernung2885 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Glazov22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung2911 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Kirov02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung3094 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 36 Min.
Kotelnich03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung3176 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 8 Min.
Svecha04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung3225 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 51 Min.
Sharya06:09Aufenthalt 14 Min.06:23
Entfernung3341 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 39 Min.
Manturovo07:04Aufenthalt 1 Min.07:05
Entfernung3386 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Brantovka07:29Aufenthalt 1 Min.07:30
Entfernung3411 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 59 Min.
Neya07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung3438 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 23 Min.
Nomzha08:09Aufenthalt 1 Min.08:10
Entfernung3455 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 39 Min.
Nikolo-Poloma08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung3466 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 52 Min.
Antropovo08:45Aufenthalt 1 Min.08:46
Entfernung3490 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 15 Min.
Loparevo09:02Aufenthalt 1 Min.09:03
Entfernung3511 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 32 Min.
Galich09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung3530 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 55 Min.
Rossolovo09:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung3550 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 14 Min.
Buy10:12Aufenthalt 5 Min.10:17
Entfernung3578 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 42 Min.
Kazarinovo10:40Aufenthalt 6 Min.10:46
Entfernung3601 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Lyubim11:11Aufenthalt 3 Min.11:14
Entfernung3630 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 41 Min.
Danilov11:53Aufenthalt 34 Min.12:27
Entfernung3664 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 23 Min.
Yaroslavl13:44Aufenthalt 10 Min.13:54
Entfernung3730 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Moscow
17:43Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3975 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges067Ы Abakan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 067Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 067Ы Abakan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAbakan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 067Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 067Ы Abakan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.