Zugfahrplan 067Ы Abakan – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von3 274R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AbakanStation Abakan
Aufenthalt 0 Min.
14:20Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tasheba14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung10 km
Fahrzeit 17 Min.
Kapchalie15:22Aufenthalt 1 Min.15:23
Entfernung47 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Uybat15:56Aufenthalt 1 Min.15:57
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Ust-Bir16:20Aufenthalt 1 Min.16:21
Entfernung89 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Erbinskaya16:41Aufenthalt 10 Min.16:51
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Tumanniey17:14Aufenthalt 4 Min.17:18
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Son17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Tisin18:05Aufenthalt 1 Min.18:06
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Tuim18:23Aufenthalt 1 Min.18:24
Entfernung159 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Shira18:40Aufenthalt 17 Min.18:57
Entfernung172 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Iyus19:27Aufenthalt 1 Min.19:28
Entfernung199 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Kopevo20:01Aufenthalt 10 Min.20:11
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Uchum20:41Aufenthalt 10 Min.20:51
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Uzhur21:11Aufenthalt 35 Min.21:46
Entfernung266 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Krutoyar22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung297 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Krasnaya Sopka22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Glyaden23:11Aufenthalt 1 Min.23:12
Entfernung321 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Nazarovo23:47Aufenthalt 10 Min.23:57
Entfernung350 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Achinsk00:59Aufenthalt1 St. 23 Min.02:22
Entfernung385 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Bogotol03:31Aufenthalt 3 Min.03:34
Entfernung447 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Itat04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung483 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Tyazhin04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung514 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Suslovo05:17Aufenthalt 1 Min.05:18
Entfernung542 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Mariinsk05:41Aufenthalt 34 Min.06:15
Entfernung565 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Yaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung647 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Anzherskaya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung674 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Tayga08:40Aufenthalt 13 Min.08:53
Entfernung700 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Yashkino09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung725 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Yurga09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung765 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Bolotnaya10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung794 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Novosibirsk12:15Aufenthalt 45 Min.13:00
Entfernung912 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Ob13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung924 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Chuliemskaya14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung1036 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Kargat15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung1081 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Ubinskaya15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1122 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Barabinsk16:39Aufenthalt 23 Min.17:02
Entfernung1205 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Ozero-Karachinskoe18:14Aufenthalt 5 Min.18:19
Entfernung1294 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Chanie18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung1306 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Tatarskaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung1358 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Kalachinskaya20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Omsk21:07Aufenthalt 16 Min.21:23
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Nazievaevskaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Maslyanskaya00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1758 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Ishim00:48Aufenthalt 15 Min.01:03
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Golieshmanovo01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Zavodoukovskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Yalutorovsk03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Tyumen04:44Aufenthalt 20 Min.05:04
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Talitsa06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung2195 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Kamieshlov07:59Aufenthalt 4 Min.08:03
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Bogdanovich08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung2303 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Ekaterinburg10:59Aufenthalt 38 Min.11:37
Entfernung2392 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Pervouralsk12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung2430 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 33 Min.
Shalya13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung2515 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Kungur15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung2621 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
Perm17:20Aufenthalt 20 Min.17:40
Entfernung2702 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Balezino21:11Aufenthalt 26 Min.21:37
Entfernung2889 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Glazov22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung2915 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Kirov00:45Aufenthalt 20 Min.01:05
Entfernung3098 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Kotelnich02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung3180 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
Svecha03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung3229 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Sharya04:35Aufenthalt 14 Min.04:49
Entfernung3345 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 27 Min.
Manturovo05:29Aufenthalt 1 Min.05:30
Entfernung3390 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Brantovka05:53Aufenthalt 1 Min.05:54
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 30 Min.
Neya06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung3442 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
Nomzha06:38Aufenthalt 1 Min.06:39
Entfernung3459 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 13 Min.
Nikolo-Poloma06:57Aufenthalt 1 Min.06:58
Entfernung3470 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 31 Min.
Antropovo07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung3494 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 56 Min.
Loparevo07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung3515 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 17 Min.
Galich08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung3534 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Rossolovo08:36Aufenthalt 1 Min.08:37
Entfernung3554 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 5 Min.
Buy09:07Aufenthalt 5 Min.09:12
Entfernung3582 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 35 Min.
Lyubim09:57Aufenthalt 1 Min.09:58
Entfernung3634 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 20 Min.
Danilov10:39Aufenthalt 34 Min.11:13
Entfernung3668 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 1 Min.
Yaroslavl12:16Aufenthalt 24 Min.12:40
Entfernung3734 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 4 Min.
Moscow
16:58So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3979 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges067Ы Abakan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 067Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 067Ы Abakan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAbakan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 067Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 067Ы Abakan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.