Zugfahrplan 068Ы Moscow – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von565R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:05Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl03:02Aufenthalt 10 Min.03:12
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Danilov04:31Aufenthalt 34 Min.05:05
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Lyubim05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Buy06:30Aufenthalt 5 Min.06:35
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Rossolovo07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung425 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Galich07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Loparevo07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung464 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Antropovo08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Nikolo-Poloma08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Nomzha08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung520 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Neya09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung537 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Brantovka09:24Aufenthalt 1 Min.09:25
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Manturovo09:48Aufenthalt 1 Min.09:49
Entfernung589 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Sharya10:30Aufenthalt 14 Min.10:44
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Kotelnich13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung799 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Kirov14:25Aufenthalt 25 Min.14:50
Entfernung881 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Glazov17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung1064 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Balezino18:21Aufenthalt 26 Min.18:47
Entfernung1090 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Perm22:10Aufenthalt 20 Min.22:30
Entfernung1277 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Pervouralsk02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Ekaterinburg03:34Aufenthalt 28 Min.04:02
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Bogdanovich06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Elanskiy06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Kamieshlov07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Talitsa08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Tyumen09:39Aufenthalt 20 Min.09:59
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Yalutorovsk11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Zavodoukovskaya11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung1973 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Golieshmanovo13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Ishim14:19Aufenthalt 15 Min.14:34
Entfernung2164 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Maslyanskaya15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Nazievaevskaya16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung2294 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Omsk18:15Aufenthalt 16 Min.18:31
Entfernung2441 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Kalachinskaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung2518 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Tatarskaya20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung2608 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Chanie21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung2660 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Ozero-Karachinskoe21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2672 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 4 Min.
Barabinsk22:20Aufenthalt 23 Min.22:43
Entfernung2761 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Ob01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung3042 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Novosibirsk02:00Aufenthalt 51 Min.02:51
Entfernung3054 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Bolotnaya04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung3172 km
Fahrzeit2 Tage 7 Min.
Yurga05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung3201 km
Fahrzeit2 Tage 36 Min.
Yashkino06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung3241 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 19 Min.
Tayga06:27Aufenthalt 4 Min.06:31
Entfernung3266 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 44 Min.
Anzherskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung3292 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Yaya07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung3319 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 35 Min.
Mariinsk08:36Aufenthalt 34 Min.09:10
Entfernung3401 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Suslovo09:34Aufenthalt 1 Min.09:35
Entfernung3424 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Tyazhin10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung3452 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Itat10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung3483 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 16 Min.
Bogotol11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung3519 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 59 Min.
Achinsk12:30Aufenthalt1 St. 40 Min.14:10
Entfernung3581 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Nazarovo15:25Aufenthalt 10 Min.15:35
Entfernung3616 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 13 Min.
Glyaden16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung3645 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Krasnaya Sopka16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung3655 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Krutoyar17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung3669 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Uzhur17:57Aufenthalt 46 Min.18:43
Entfernung3700 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 29 Min.
Uchum19:08Aufenthalt 10 Min.19:18
Entfernung3717 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Kopevo19:48Aufenthalt 15 Min.20:03
Entfernung3735 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 24 Min.
Iyus20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung3767 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Shira21:09Aufenthalt 10 Min.21:19
Entfernung3794 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 28 Min.
Tuim21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung3807 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 47 Min.
Tisin22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung3818 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Son22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung3836 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 50 Min.
Tumanniey23:05Aufenthalt 5 Min.23:10
Entfernung3847 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 8 Min.
Erbinskaya23:28Aufenthalt 10 Min.23:38
Entfernung3860 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 26 Min.
Ust-Bir23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung3877 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 45 Min.
Uybat00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung3892 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 5 Min.
Kapchalie00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung3919 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 32 Min.
Tigey01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung3945 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 59 Min.
AbakanStation Abakan
01:45Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3969 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges068Ы Moscow - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 068Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 068Ы Moscow - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 068Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 068Ы Moscow - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.