Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 068Ы Moscow – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von7 893R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:20Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl03:00Aufenthalt 10 Min.03:10
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Danilov04:12Aufenthalt 34 Min.04:46
Entfernung311 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Lyubim05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Buy06:03Aufenthalt 4 Min.06:07
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Rossolovo06:34Aufenthalt 1 Min.06:35
Entfernung425 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Galich06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Loparevo07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung464 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Antropovo07:39Aufenthalt 1 Min.07:40
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Nikolo-Poloma08:02Aufenthalt 1 Min.08:03
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Nomzha08:15Aufenthalt 1 Min.08:16
Entfernung520 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Neya08:36Aufenthalt 1 Min.08:37
Entfernung537 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Brantovka09:00Aufenthalt 1 Min.09:01
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Manturovo09:27Aufenthalt 1 Min.09:28
Entfernung589 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Sharya10:11Aufenthalt 15 Min.10:26
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Svecha12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung750 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Kotelnich12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung799 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Kirov14:11Aufenthalt 28 Min.14:39
Entfernung881 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Glazov17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung1064 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Balezino17:59Aufenthalt 28 Min.18:27
Entfernung1090 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Perm21:50Aufenthalt 23 Min.22:13
Entfernung1277 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Pervouralsk02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Ekaterinburg03:34Aufenthalt 32 Min.04:06
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Bogdanovich06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Elanskiy06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Kamieshlov06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Talitsa07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Tyumen09:10Aufenthalt 19 Min.09:29
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Zavodoukovskaya11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung1973 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Ishim13:54Aufenthalt 5 Min.13:59
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Nazievaevskaya16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 52 Min.
Omsk17:58Aufenthalt 27 Min.18:25
Entfernung2439 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Kalachinskaya19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung2516 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Tatarskaya20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung2606 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Chanie21:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung2658 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Ozero-Karachinskoe21:16Aufenthalt 5 Min.21:21
Entfernung2670 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.
Barabinsk22:22Aufenthalt 23 Min.22:45
Entfernung2759 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Novosibirsk01:55Aufenthalt 53 Min.02:48
Entfernung3050 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 35 Min.
Bolotnaya04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung3168 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.
Yurga05:15Aufenthalt 5 Min.05:20
Entfernung3197 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 55 Min.
Yashkino05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung3237 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 39 Min.
Tayga06:26Aufenthalt 4 Min.06:30
Entfernung3262 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 6 Min.
Anzherskaya07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung3288 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 40 Min.
Yaya07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung3315 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 3 Min.
Mariinsk08:42Aufenthalt 34 Min.09:16
Entfernung3397 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 22 Min.
Suslovo09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung3420 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Tyazhin10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung3448 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Itat10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung3479 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Bogotol11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung3515 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 4 Min.
Achinsk12:25Aufenthalt1 St. 21 Min.13:46
Entfernung3577 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
Nazarovo15:01Aufenthalt 11 Min.15:12
Entfernung3612 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 41 Min.
Glyaden15:54Aufenthalt 3 Min.15:57
Entfernung3641 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Krasnaya Sopka16:16Aufenthalt 3 Min.16:19
Entfernung3651 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 56 Min.
Krutoyar16:39Aufenthalt 3 Min.16:42
Entfernung3665 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 19 Min.
Uzhur17:37Aufenthalt1 St. 0 Min.18:37
Entfernung3696 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 17 Min.
Uchum19:00Aufenthalt 17 Min.19:17
Entfernung3713 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 40 Min.
Kopevo19:47Aufenthalt 18 Min.20:05
Entfernung3731 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 27 Min.
Iyus20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung3763 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 22 Min.
Shira21:13Aufenthalt 5 Min.21:18
Entfernung3790 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 53 Min.
Tuim21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung3803 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 17 Min.
Son22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung3832 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 16 Min.
Tumanniey22:57Aufenthalt 3 Min.23:00
Entfernung3843 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 37 Min.
Erbinskaya23:18Aufenthalt 5 Min.23:23
Entfernung3856 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 58 Min.
Ust-Bir23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung3873 km
Fahrzeit3 Tage 24 Min.
Uybat00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung3888 km
Fahrzeit3 Tage 46 Min.
Kapchalie00:38Aufenthalt 1 Min.00:39
Entfernung3915 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 18 Min.
Abakan
Station Abakan
01:45Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3962 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges068Ы Moscow - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 068Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 068Ы Moscow - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 068Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 068Ы Moscow - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.