Zugfahrplan 068Ы Moscow – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von664R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:05Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl03:02Aufenthalt 10 Min.03:12
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Danilov04:31Aufenthalt 34 Min.05:05
Entfernung554 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Lyubim05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung893 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Buy06:30Aufenthalt 5 Min.06:35
Entfernung1273 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Rossolovo07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung1668 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Galich07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung2072 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Loparevo07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung2488 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Antropovo08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung2923 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Nikolo-Poloma08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung3372 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Nomzha08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung3827 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Neya09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung4295 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Brantovka09:24Aufenthalt 1 Min.09:25
Entfernung4787 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Manturovo09:48Aufenthalt 1 Min.09:49
Entfernung5302 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Sharya10:30Aufenthalt 14 Min.10:44
Entfernung5858 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Kotelnich13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung6563 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Kirov14:25Aufenthalt 25 Min.14:50
Entfernung7349 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Glazov17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung8295 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Balezino18:21Aufenthalt 26 Min.18:47
Entfernung9258 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Perm22:10Aufenthalt 20 Min.22:30
Entfernung10407 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Pervouralsk02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung11783 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Ekaterinburg03:34Aufenthalt 28 Min.04:02
Entfernung13197 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Bogdanovich06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung14700 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Elanskiy06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung16229 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Kamieshlov07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung17772 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Talitsa08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung19374 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Tyumen09:39Aufenthalt 20 Min.09:59
Entfernung21082 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Yalutorovsk11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung22845 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Zavodoukovskaya11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung24625 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Golieshmanovo13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung26518 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Ishim14:19Aufenthalt 15 Min.14:34
Entfernung28486 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Maslyanskaya15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung30496 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Nazievaevskaya16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung32590 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Omsk18:15Aufenthalt 16 Min.18:31
Entfernung34827 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Kalachinskaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung37133 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Tatarskaya20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung39517 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Chanie21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung41947 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Ozero-Karachinskoe21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung44387 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 4 Min.
Barabinsk22:20Aufenthalt 23 Min.22:43
Entfernung46911 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Ob01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung49711 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Novosibirsk02:00Aufenthalt 51 Min.02:51
Entfernung52519 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Bolotnaya04:48Aufenthalt 2 Min.04:50
Entfernung55392 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Yurga05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung58290 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Yashkino05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung61216 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 17 Min.
Tayga06:26Aufenthalt 4 Min.06:30
Entfernung64147 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 43 Min.
Anzherskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung67102 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Yaya07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung70074 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 35 Min.
Mariinsk08:36Aufenthalt 34 Min.09:10
Entfernung73122 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Suslovo09:34Aufenthalt 1 Min.09:35
Entfernung76191 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Tyazhin10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung79288 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Itat10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung82415 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 16 Min.
Bogotol11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung85567 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 59 Min.
Achinsk12:30Aufenthalt1 St. 40 Min.14:10
Entfernung88772 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Nazarovo15:25Aufenthalt 10 Min.15:35
Entfernung91981 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 13 Min.
Glyaden16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung95186 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Krasnaya Sopka16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung98389 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Krutoyar17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung101595 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Uzhur17:57Aufenthalt 46 Min.18:43
Entfernung104802 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 29 Min.
Uchum19:08Aufenthalt 10 Min.19:18
Entfernung108017 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Kopevo19:48Aufenthalt 15 Min.20:03
Entfernung111238 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 24 Min.
Iyus20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung114468 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Shira21:09Aufenthalt 10 Min.21:19
Entfernung117719 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 28 Min.
Tuim21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung120975 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 47 Min.
Tisin22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung124240 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Son22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung127521 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 50 Min.
Tumanniey23:05Aufenthalt 5 Min.23:10
Entfernung130812 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 8 Min.
Erbinskaya23:28Aufenthalt 10 Min.23:38
Entfernung134107 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 26 Min.
Ust-Bir23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung137405 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 45 Min.
Uybat00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung140715 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 5 Min.
Kapchalie00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung144053 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 32 Min.
Tigey01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung147415 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 59 Min.
AbakanStation Abakan
01:45Di., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung150790 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges068Ы Moscow - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 068Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 068Ы Moscow - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 068Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 068Ы Moscow - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.