Zugfahrplan 069Ч Chita – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von3 956R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt
15:09Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Mogzon17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Haragun18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Hushenga19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Giershelun19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Hilok20:01Aufenthalt 15 Min.20:16
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Zhiphegen20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Bada21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Hohotuy21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung291 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Novopavlovka22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Tarbagatay22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Balyaga22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Petrovskiy Zavod23:16Aufenthalt 12 Min.23:28
Entfernung353 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kizha23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung371 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Gorhon00:10Aufenthalt 1 Min.00:11
Entfernung385 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Zaigraevo00:57Aufenthalt 1 Min.00:58
Entfernung432 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Zaudinskiy01:44Aufenthalt 1 Min.01:45
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Ulan-Udei02:02Aufenthalt 45 Min.02:47
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Tataurovo03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung515 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Selenga04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Timlyuy04:19Aufenthalt 2 Min.04:21
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Miesovaya05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung634 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Klyuevka05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Mishiha05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Pereemnaya06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung679 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Tanhoy06:27Aufenthalt 4 Min.06:31
Entfernung689 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung703 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Viedrino07:10Aufenthalt 18 Min.07:28
Entfernung724 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Baykalsk07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung754 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Slyudyanka08:42Aufenthalt 5 Min.08:47
Entfernung793 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Irkutsk10:59Aufenthalt 40 Min.11:39
Entfernung872 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Irkutsk11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung879 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Angarsk12:33Aufenthalt 3 Min.12:36
Entfernung910 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Usole-Sibirskoe13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung937 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Cheremhovo13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung997 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Zalari15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung1057 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Zima16:04Aufenthalt 30 Min.16:34
Entfernung1107 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Kuytun17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung1164 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Tulun18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung1233 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Nizhneudinsk20:23Aufenthalt 13 Min.20:36
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Tayshet23:09Aufenthalt 5 Min.23:14
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Reshotie00:11Aufenthalt 1 Min.00:12
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Tinskaya00:32Aufenthalt 1 Min.00:33
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Ingashskaya00:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Ilanskaya01:27Aufenthalt 17 Min.01:44
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Kansk-Eniseyskiy02:15Aufenthalt 3 Min.02:18
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Zaozernaya03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Uyar04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Krasnoyarsk06:02Aufenthalt 42 Min.06:44
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Kozulka08:43Aufenthalt 1 Min.08:44
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Achinsk09:42Aufenthalt 30 Min.10:12
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Bogotol11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Tyazhin12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Mariinsk13:41Aufenthalt 49 Min.14:30
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 45 Min.
Anzherskaya16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung2238 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 34 Min.
Tayga16:49Aufenthalt 3 Min.16:52
Entfernung2264 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Yurga17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung2327 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Bolotnaya18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung2356 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Novosibirsk20:06Aufenthalt1 St. 3 Min.21:09
Entfernung2474 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Ob21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung2486 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Barabinsk00:47Aufenthalt 30 Min.01:17
Entfernung2767 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Tatarskaya03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung2919 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Omsk06:00Aufenthalt 18 Min.06:18
Entfernung3086 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Nazievaevskaya07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung3233 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 3 Min.
Mangut08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung3277 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 41 Min.
Maslyanskaya09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 20 Min.
Ishim09:59Aufenthalt 15 Min.10:14
Entfernung3364 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 4 Min.
Karasulskaya10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung3405 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 39 Min.
Golieshmanovo11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung3441 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 8 Min.
Omutinskaya11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung3485 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 40 Min.
Zavodoukovskaya12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung3554 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Yalutorovsk13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung3576 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Tyumen14:06Aufenthalt 31 Min.14:37
Entfernung3648 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Talitsa16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung3756 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 31 Min.
Kamieshlov17:26Aufenthalt 4 Min.17:30
Entfernung3823 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 33 Min.
Elanskiy17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung3837 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.
Bogdanovich18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung3864 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 17 Min.
Ekaterinburg19:55Aufenthalt1 St. 27 Min.21:22
Entfernung3953 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 54 Min.
Pervouralsk22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung3991 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.
Kungur01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung4180 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 57 Min.
Perm02:57Aufenthalt 24 Min.03:21
Entfernung4261 km
Fahrzeit3 Tage 25 Min.
Mendeleevo04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung4333 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 48 Min.
Vereshchagino05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung4355 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 14 Min.
Kez06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung4414 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 22 Min.
Balezino07:14Aufenthalt 26 Min.07:40
Entfernung4457 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 12 Min.
Glazov08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung4483 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 38 Min.
Kirov11:01Aufenthalt 15 Min.11:16
Entfernung4666 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 31 Min.
Kotelnich12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung4748 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 57 Min.
Svecha13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung4797 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 56 Min.
Shabalino14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung4821 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 16 Min.
Gostovskaya14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung4846 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 35 Min.
Ponazierevo14:44Aufenthalt 6 Min.14:50
Entfernung4868 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 52 Min.
Sharya15:27Aufenthalt 14 Min.15:41
Entfernung4914 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 29 Min.
Manturovo16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung4959 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 10 Min.
Brantovka16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung4984 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 31 Min.
Neya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung5011 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 55 Min.
Nikolo-Poloma17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung5039 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 30 Min.
Antropovo18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung5063 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 54 Min.
Galich18:56Aufenthalt 14 Min.19:10
Entfernung5102 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 35 Min.
Buy20:00Aufenthalt 6 Min.20:06
Entfernung5150 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 25 Min.
Lyubim21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung5202 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 39 Min.
Danilov22:10Aufenthalt 34 Min.22:44
Entfernung5236 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 27 Min.
Yaroslavl23:47Aufenthalt 30 Min.00:17
Entfernung5302 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 30 Min.
Moscow
04:11Do., 26 Sep.
Aufenthalt
Entfernung5547 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges069Ч Chita - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 069Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 069Ч Chita - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 069Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 069Ч Chita - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.