Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 069Ч Chita – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von4 926R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
14:53Mi., 20 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Mogzon17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Haragun18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Hushenga18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Giershelun19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Hilok19:44Aufenthalt 15 Min.19:59
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Zhiphegen20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Bada20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Hohotuy21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Novopavlovka21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Tarbagatay22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Balyaga22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Petrovskiy Zavod22:50Aufenthalt 15 Min.23:05
Entfernung353 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Kizha23:25Aufenthalt 1 Min.23:26
Entfernung371 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Gorhon23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung385 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Zaigraevo00:25Aufenthalt 1 Min.00:26
Entfernung432 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Zaudinskiy01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Ulan-Udei01:24Aufenthalt 50 Min.02:14
Entfernung480 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Tataurovo02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung515 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Selenga03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Timlyuy03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Miesovaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung634 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Klyuevka04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Mishiha05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Pereemnaya05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung679 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Tanhoy05:48Aufenthalt 4 Min.05:52
Entfernung689 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung703 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Viedrino06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung724 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Baykalsk06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung754 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Slyudyanka07:42Aufenthalt 12 Min.07:54
Entfernung793 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Irkutsk10:14Aufenthalt 57 Min.11:11
Entfernung872 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Irkutsk11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung879 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Angarsk12:03Aufenthalt 4 Min.12:07
Entfernung910 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Usole-Sibirskoe12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung937 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Cheremhovo13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung997 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Zalari14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung1057 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Zima15:41Aufenthalt 22 Min.16:03
Entfernung1107 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Kuytun17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung1164 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Tulun18:11Aufenthalt 3 Min.18:14
Entfernung1233 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Nizhneudinsk19:49Aufenthalt 13 Min.20:02
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Tayshet22:34Aufenthalt 5 Min.22:39
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Reshotie23:36Aufenthalt 1 Min.23:37
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Tinskaya23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Ingashskaya00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Ilanskaya00:52Aufenthalt 17 Min.01:09
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Kansk-Eniseyskiy01:39Aufenthalt 4 Min.01:43
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Zaozernaya02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Uyar03:29Aufenthalt 1 Min.03:30
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Zlobino05:18Aufenthalt 1 Min.05:19
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Krasnoyarsk05:35Aufenthalt 50 Min.06:25
Entfernung1811 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Kozulka08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Achinsk09:25Aufenthalt 30 Min.09:55
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Bogotol10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung2020 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Tyazhin11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Mariinsk12:46Aufenthalt 34 Min.13:20
Entfernung2133 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Anzherskaya15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung2239 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Tayga15:39Aufenthalt 3 Min.15:42
Entfernung2265 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 4 Min.
Yurga16:43Aufenthalt 5 Min.16:48
Entfernung2328 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Bolotnaya17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung2357 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Novosibirsk19:27Aufenthalt 59 Min.20:26
Entfernung2475 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Ob20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung2487 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Barabinsk00:24Aufenthalt 30 Min.00:54
Entfernung2768 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 38 Min.
Tatarskaya02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung2920 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 42 Min.
Omsk05:09Aufenthalt 16 Min.05:25
Entfernung3087 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Nazievaevskaya07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung3234 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Mangut08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung3278 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 32 Min.
Maslyanskaya08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung3321 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 9 Min.
Ishim09:39Aufenthalt 15 Min.09:54
Entfernung3365 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 0 Min.
Karasulskaya10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung3406 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 38 Min.
Golieshmanovo11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung3442 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 9 Min.
Omutinskaya11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung3486 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 43 Min.
Zavodoukovskaya12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung3555 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 48 Min.
Yalutorovsk13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung3577 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Tyumen14:25Aufenthalt 43 Min.15:08
Entfernung3649 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 21 Min.
Talitsa17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung3757 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Kamieshlov18:36Aufenthalt 4 Min.18:40
Entfernung3824 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 47 Min.
Bogdanovich19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung3865 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 27 Min.
Ekaterinburg20:50Aufenthalt 36 Min.21:26
Entfernung3954 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 55 Min.
Pervouralsk22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung3992 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Kungur01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung4181 km
Fahrzeit3 Tage 12 Min.
Perm03:07Aufenthalt 30 Min.03:37
Entfernung4262 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 32 Min.
Mendeleevo05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung4334 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 1 Min.
Vereshchagino05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung4356 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 26 Min.
Kez06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung4415 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 31 Min.
Balezino07:32Aufenthalt 28 Min.08:00
Entfernung4458 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 21 Min.
Glazov08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung4484 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 47 Min.
Kirov11:17Aufenthalt 16 Min.11:33
Entfernung4667 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 36 Min.
Kotelnich12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung4749 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 0 Min.
Svecha13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung4798 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 54 Min.
Shabalino14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung4822 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 15 Min.
Gostovskaya14:38Aufenthalt 1 Min.14:39
Entfernung4847 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 35 Min.
Ponazierevo15:01Aufenthalt 10 Min.15:11
Entfernung4869 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 57 Min.
Sharya15:53Aufenthalt 14 Min.16:07
Entfernung4915 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 39 Min.
Shekshema16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung4935 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 4 Min.
Manturovo16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung4960 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 27 Min.
Brantovka17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung4985 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 52 Min.
Neya17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung5012 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 15 Min.
Nikolo-Poloma18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung5040 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 43 Min.
Antropovo18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung5064 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 7 Min.
Galich19:23Aufenthalt 15 Min.19:38
Entfernung5103 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 45 Min.
Buy20:20Aufenthalt 10 Min.20:30
Entfernung5151 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 27 Min.
Lyubim21:31Aufenthalt 4 Min.21:35
Entfernung5203 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 28 Min.
Danilov22:25Aufenthalt 34 Min.22:59
Entfernung5237 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 18 Min.
Yaroslavl00:04Aufenthalt 50 Min.00:54
Entfernung5303 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 23 Min.
Moscow
04:56Mo., 25 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5548 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges069Ч Chita - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 069Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 069Ч Chita - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 069Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 069Ч Chita - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.