Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 069Ч Chita – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von9 381R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
15:00Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Mogzon17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Haragun18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Hushenga19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Giershelun19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Hilok19:51Aufenthalt 15 Min.20:06
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Zhiphegen20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Bada21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung268 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Hohotuy21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung291 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Novopavlovka22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung316 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Tarbagatay22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung325 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Balyaga22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Petrovskiy Zavod23:02Aufenthalt 15 Min.23:17
Entfernung353 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Kizha23:39Aufenthalt 1 Min.23:40
Entfernung371 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Gorhon23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung385 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Zaigraevo00:42Aufenthalt 1 Min.00:43
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Zaudinskiy01:24Aufenthalt 1 Min.01:25
Entfernung473 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Ulan-Udei01:40Aufenthalt 50 Min.02:30
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Tataurovo03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung515 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Selenga03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Timlyuy03:57Aufenthalt 2 Min.03:59
Entfernung573 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Miesovaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung634 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Klyuevka05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung643 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Mishiha05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung654 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Pereemnaya05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung679 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Tanhoy05:56Aufenthalt 4 Min.06:00
Entfernung689 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung703 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Viedrino06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung724 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Baykalsk07:04Aufenthalt 3 Min.07:07
Entfernung754 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Slyudyanka07:48Aufenthalt 3 Min.07:51
Entfernung793 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Irkutsk10:15Aufenthalt 45 Min.11:00
Entfernung872 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Irkutsk11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung879 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Angarsk11:49Aufenthalt 5 Min.11:54
Entfernung910 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Usole-Sibirskoe12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung937 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Cheremhovo13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung997 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Zalari14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung1057 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Zima15:03Aufenthalt 22 Min.15:25
Entfernung1107 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Kuytun16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Tulun17:24Aufenthalt 3 Min.17:27
Entfernung1233 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Nizhneudinsk19:03Aufenthalt 13 Min.19:16
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Alzamay20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Tayshet21:47Aufenthalt 4 Min.21:51
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Reshotie22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Tinskaya23:07Aufenthalt 1 Min.23:08
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Ingashskaya23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Ilanskaya00:02Aufenthalt 17 Min.00:19
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:46Aufenthalt 4 Min.00:50
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Zaozernaya02:00Aufenthalt 3 Min.02:03
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Uyar02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.
Zlobino04:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Krasnoyarsk04:50Aufenthalt1 St. 8 Min.05:58
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Kozulka07:49Aufenthalt 1 Min.07:50
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Achinsk08:50Aufenthalt 25 Min.09:15
Entfernung1962 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Bogotol10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 18 Min.
Tyazhin11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Mariinsk12:20Aufenthalt 34 Min.12:54
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Anzherskaya14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung2243 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Tayga15:09Aufenthalt 3 Min.15:12
Entfernung2269 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Yurga16:21Aufenthalt 5 Min.16:26
Entfernung2332 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Bolotnaya16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung2361 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Novosibirsk18:55Aufenthalt1 St. 2 Min.19:57
Entfernung2479 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Ob20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung2491 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 28 Min.
Barabinsk00:36Aufenthalt 30 Min.01:06
Entfernung2772 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 36 Min.
Ozero-Karachinskoe02:34Aufenthalt 5 Min.02:39
Entfernung2861 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Chanie02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung2873 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 53 Min.
Tatarskaya03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung2925 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Omsk06:38Aufenthalt 40 Min.07:18
Entfernung3092 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 38 Min.
Nazievaevskaya08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung3239 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 50 Min.
Mangut09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung3283 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 21 Min.
Maslyanskaya09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung3326 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 59 Min.
Ishim10:44Aufenthalt 5 Min.10:49
Entfernung3370 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 44 Min.
Karasulskaya11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung3411 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 27 Min.
Golieshmanovo11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung3447 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 58 Min.
Omutinskaya12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung3491 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 30 Min.
Zavodoukovskaya13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung3560 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 24 Min.
Yalutorovsk13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung3582 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 49 Min.
Tyumen14:48Aufenthalt 52 Min.15:40
Entfernung3654 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 48 Min.
Yushala16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung3730 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 47 Min.
Talitsa17:16Aufenthalt 3 Min.17:19
Entfernung3762 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 16 Min.
Kamieshlov18:27Aufenthalt 4 Min.18:31
Entfernung3829 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 27 Min.
Bogdanovich19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung3870 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 13 Min.
Ekaterinburg20:49Aufenthalt1 St. 4 Min.21:53
Entfernung3959 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 49 Min.
Pervouralsk22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung3997 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 38 Min.
Kungur01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung4186 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 56 Min.
Perm03:20Aufenthalt 23 Min.03:43
Entfernung4267 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 20 Min.
Mendeleevo05:07Aufenthalt 18 Min.05:25
Entfernung4339 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 7 Min.
Vereshchagino05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung4361 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 51 Min.
Kez06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung4420 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 55 Min.
Balezino07:47Aufenthalt 28 Min.08:15
Entfernung4463 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 47 Min.
Glazov08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung4489 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 43 Min.
Falenki09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung4557 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 53 Min.
Kirov11:59Aufenthalt 15 Min.12:14
Entfernung4673 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 59 Min.
Kotelnich13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung4755 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 34 Min.
Svecha14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung4804 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 14 Min.
Shabalino14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung4828 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 38 Min.
Gostovskaya15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung4853 km
Fahrzeit4 Tage 7 Min.
Ponazierevo15:35Aufenthalt 10 Min.15:45
Entfernung4875 km
Fahrzeit4 Tage 35 Min.
Sharya16:29Aufenthalt 14 Min.16:43
Entfernung4921 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 29 Min.
Shekshema17:06Aufenthalt 1 Min.17:07
Entfernung4941 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 6 Min.
Manturovo17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung4966 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 29 Min.
Brantovka17:49Aufenthalt 1 Min.17:50
Entfernung4991 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 49 Min.
Neya18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung5018 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 13 Min.
Nikolo-Poloma18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung5046 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 35 Min.
Antropovo18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung5070 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 59 Min.
Loparevo19:17Aufenthalt 1 Min.19:18
Entfernung5091 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 17 Min.
Galich19:40Aufenthalt 15 Min.19:55
Entfernung5110 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 40 Min.
Buy20:43Aufenthalt 13 Min.20:56
Entfernung5158 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 43 Min.
Lyubim21:37Aufenthalt 4 Min.21:41
Entfernung5210 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 37 Min.
Danilov22:18Aufenthalt 34 Min.22:52
Entfernung5244 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 18 Min.
Yaroslavl00:03Aufenthalt 30 Min.00:33
Entfernung5310 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 3 Min.
Rostov-Yaroslavskiy01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung5364 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 28 Min.
Aleksandrov03:01Aufenthalt 2 Min.03:03
Entfernung5463 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 1 Min.
Moscow
04:56Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5558 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges069Ч Chita - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 069Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 069Ч Chita - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 069Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 069Ч Chita - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.