Zugfahrplan 069Ч Chita – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von8 364R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
15:09Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Mogzon17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Haragun18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung278 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Hushenga19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung467 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Giershelun19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung674 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Hilok20:01Aufenthalt 15 Min.20:16
Entfernung896 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Zhiphegen20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung1134 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Bada21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung1394 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Hohotuy21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung1677 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Novopavlovka22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung1985 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Tarbagatay22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung2303 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Balyaga22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung2633 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Petrovskiy Zavod23:16Aufenthalt 12 Min.23:28
Entfernung2963 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kizha23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung3287 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Gorhon00:10Aufenthalt 1 Min.00:11
Entfernung3615 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Zaigraevo01:04Aufenthalt 1 Min.01:05
Entfernung3974 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Zaudinskiy01:54Aufenthalt 1 Min.01:55
Entfernung4374 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Ulan-Udei02:09Aufenthalt 42 Min.02:51
Entfernung4780 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Tataurovo03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung5195 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Selenga04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung5648 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Timlyuy04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung6119 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Miesovaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung6644 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Klyuevka05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung7178 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Mishiha05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung7723 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Pereemnaya06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung8292 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Tanhoy06:31Aufenthalt 3 Min.06:34
Entfernung8871 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung9463 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Viedrino07:13Aufenthalt 15 Min.07:28
Entfernung10076 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Baykalsk07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung10717 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Slyudyanka08:42Aufenthalt 5 Min.08:47
Entfernung11390 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Irkutsk10:59Aufenthalt 40 Min.11:39
Entfernung12021 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Irkutsk11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung12655 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Angarsk12:33Aufenthalt 3 Min.12:36
Entfernung13309 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Usole-Sibirskoe13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung13982 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Cheremhovo13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung14696 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Zalari15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung15453 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Zima16:04Aufenthalt 30 Min.16:34
Entfernung16247 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Kuytun17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung17086 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Tulun18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung17992 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Nizhneudinsk20:23Aufenthalt 20 Min.20:43
Entfernung19000 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Tayshet23:27Aufenthalt 5 Min.23:32
Entfernung20100 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Reshotie00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung21255 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Tinskaya00:49Aufenthalt 1 Min.00:50
Entfernung22427 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Ingashskaya01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung23624 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Ilanskaya01:46Aufenthalt 17 Min.02:03
Entfernung24849 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Kansk-Eniseyskiy02:32Aufenthalt 3 Min.02:35
Entfernung26095 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Zaozernaya03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung27395 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Uyar04:14Aufenthalt 1 Min.04:15
Entfernung28715 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Krasnoyarsk06:11Aufenthalt 40 Min.06:51
Entfernung30131 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Kozulka08:45Aufenthalt 1 Min.08:46
Entfernung31638 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Achinsk09:42Aufenthalt 30 Min.10:12
Entfernung33200 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Bogotol11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung34822 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Tyazhin12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung36505 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Mariinsk13:41Aufenthalt 49 Min.14:30
Entfernung38237 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Anzherskaya16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung40073 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 36 Min.
Tayga16:48Aufenthalt 5 Min.16:53
Entfernung41935 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 3 Min.
Yurga17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung43845 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Bolotnaya18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung45783 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Novosibirsk20:06Aufenthalt1 St. 3 Min.21:09
Entfernung47818 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Ob21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung49864 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Barabinsk00:47Aufenthalt 30 Min.01:17
Entfernung52184 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Tatarskaya03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung54656 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Omsk06:00Aufenthalt 18 Min.06:18
Entfernung57295 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Nazievaevskaya07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung60049 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 3 Min.
Mangut08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung62836 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 41 Min.
Maslyanskaya09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung65659 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 20 Min.
Ishim09:59Aufenthalt 15 Min.10:14
Entfernung68517 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 4 Min.
Karasulskaya10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung71407 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 39 Min.
Golieshmanovo11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung74329 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 8 Min.
Omutinskaya11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung77292 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 40 Min.
Zavodoukovskaya12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung80322 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Yalutorovsk13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung83363 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Tyumen14:06Aufenthalt 31 Min.14:37
Entfernung86442 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Talitsa16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung89628 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 33 Min.
Kamieshlov17:26Aufenthalt 4 Min.17:30
Entfernung92880 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 33 Min.
Elanskiy17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung96146 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.
Bogdanovich18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung99439 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 17 Min.
Ekaterinburg19:55Aufenthalt1 St. 27 Min.21:22
Entfernung102816 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 54 Min.
Pervouralsk22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung106229 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.
Kungur01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung109801 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 51 Min.
Perm02:49Aufenthalt 23 Min.03:12
Entfernung113403 km
Fahrzeit3 Tage 17 Min.
Mendeleevo04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung117068 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 3 Min.
Vereshchagino05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung120755 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 28 Min.
Kez06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung124501 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 25 Min.
Balezino07:14Aufenthalt 26 Min.07:40
Entfernung128285 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 13 Min.
Glazov08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung132083 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 39 Min.
Kirov11:01Aufenthalt 15 Min.11:16
Entfernung136034 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 32 Min.
Kotelnich12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung140067 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 58 Min.
Svecha13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung144147 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 57 Min.
Shabalino14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung148248 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 17 Min.
Gostovskaya14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung152371 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 36 Min.
Ponazierevo14:44Aufenthalt 6 Min.14:50
Entfernung156513 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 53 Min.
Sharya15:27Aufenthalt 14 Min.15:41
Entfernung160698 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 30 Min.
Manturovo16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung164927 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 11 Min.
Brantovka16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung169180 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 32 Min.
Neya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung173459 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 56 Min.
Nikolo-Poloma17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung177761 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 31 Min.
Antropovo18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung182082 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 55 Min.
Galich18:56Aufenthalt 14 Min.19:10
Entfernung186440 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 36 Min.
Buy20:00Aufenthalt 6 Min.20:06
Entfernung190836 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 26 Min.
Lyubim21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung195283 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 40 Min.
Danilov22:10Aufenthalt 34 Min.22:44
Entfernung199764 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 28 Min.
Yaroslavl23:47Aufenthalt 30 Min.00:17
Entfernung204290 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 31 Min.
Moscow
04:11Di., 02 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung209027 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges069Ч Chita - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 069Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 069Ч Chita - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 069Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 069Ч Chita - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.