Zugfahrplan 070Ч Moscow – Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 266R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:50Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Yaroslavl17:50Aufenthalt 30 Min.18:20
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Danilov19:33Aufenthalt 30 Min.20:03
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Lyubim20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Buy21:28Aufenthalt 4 Min.21:32
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Galich22:10Aufenthalt 14 Min.22:24
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Loparevo22:47Aufenthalt 1 Min.22:48
Entfernung464 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Antropovo23:05Aufenthalt 2 Min.23:07
Entfernung485 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Nikolo-Poloma23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Nomzha23:42Aufenthalt 1 Min.23:43
Entfernung520 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Neya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung537 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Brantovka00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Manturovo00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung589 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Sharya01:26Aufenthalt 14 Min.01:40
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Ponazierevo02:17Aufenthalt 10 Min.02:27
Entfernung680 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Shabalino03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung727 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Svecha03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung751 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Kotelnich04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung800 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Kirov05:23Aufenthalt 25 Min.05:48
Entfernung882 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Glazov08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung1065 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Balezino09:19Aufenthalt 26 Min.09:45
Entfernung1091 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Kez10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung1134 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Vereshchagino11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung1193 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Mendeleevo12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung1215 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Perm13:31Aufenthalt 23 Min.13:54
Entfernung1287 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Kungur15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung1368 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Shalya17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung1474 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Pervouralsk18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Ekaterinburg19:18Aufenthalt 32 Min.19:50
Entfernung1597 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Bogdanovich21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Elanskiy21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Kamieshlov22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Talitsa23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung1794 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Tyumen00:50Aufenthalt 20 Min.01:10
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Yalutorovsk02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Zavodoukovskaya02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Golieshmanovo03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Ishim04:56Aufenthalt 15 Min.05:11
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Maslyanskaya05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Nazievaevskaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung2317 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Omsk08:30Aufenthalt 16 Min.08:46
Entfernung2464 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Tatarskaya10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung2631 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Ozero-Karachinskoe11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung2695 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Barabinsk12:35Aufenthalt 30 Min.13:05
Entfernung2784 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Ob16:40Aufenthalt 3 Min.16:43
Entfernung3065 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 6 Min.
Novosibirsk17:10Aufenthalt 27 Min.17:37
Entfernung3077 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Bolotnaya19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung3195 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Yurga20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung3224 km
Fahrzeit2 Tage 5 Min.
Tayga21:25Aufenthalt 3 Min.21:28
Entfernung3287 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 17 Min.
Anzherskaya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung3313 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 49 Min.
Mariinsk23:49Aufenthalt 34 Min.00:23
Entfernung3419 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Tyazhin01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung3469 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Bogotol02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung3532 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Achinsk03:10Aufenthalt 30 Min.03:40
Entfernung3594 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Kozulka04:52Aufenthalt 1 Min.04:53
Entfernung3650 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 31 Min.
Krasnoyarsk07:12Aufenthalt 56 Min.08:08
Entfernung3741 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 50 Min.
Uyar10:10Aufenthalt 1 Min.10:11
Entfernung3837 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 52 Min.
Zaozernaya10:49Aufenthalt 1 Min.10:50
Entfernung3866 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Kansk-Eniseyskiy11:55Aufenthalt 4 Min.11:59
Entfernung3934 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 35 Min.
Ilanskaya12:30Aufenthalt 22 Min.12:52
Entfernung3957 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Tinskaya13:43Aufenthalt 1 Min.13:44
Entfernung4010 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Reshotie14:02Aufenthalt 1 Min.14:03
Entfernung4028 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 15 Min.
Tayshet15:09Aufenthalt 5 Min.15:14
Entfernung4083 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 21 Min.
Nizhneudinsk18:25Aufenthalt 13 Min.18:38
Entfernung4216 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 32 Min.
Hudoelanskaya19:32Aufenthalt 18 Min.19:50
Entfernung4260 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 26 Min.
Tulun20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung4319 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 20 Min.
Kuytun21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung4388 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 30 Min.
Kimeltey22:27Aufenthalt 1 Min.22:28
Entfernung4419 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 59 Min.
Zima22:58Aufenthalt 30 Min.23:28
Entfernung4446 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 29 Min.
Zalari00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung4496 km
Fahrzeit3 Tage 20 Min.
Cheremhovo01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung4556 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 15 Min.
Usole-Sibirskoe02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung4616 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 4 Min.
Angarsk02:32Aufenthalt 3 Min.02:35
Entfernung4643 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 27 Min.
Irkutsk03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung4674 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 0 Min.
Irkutsk03:24Aufenthalt 44 Min.04:08
Entfernung4681 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 14 Min.
Slyudyanka06:39Aufenthalt 5 Min.06:44
Entfernung4760 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 45 Min.
Baykalsk07:26Aufenthalt 5 Min.07:31
Entfernung4799 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 27 Min.
Viedrino07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung4829 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 54 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung4850 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 12 Min.
Tanhoy08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung4864 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 27 Min.
Pereemnaya08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung4874 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 39 Min.
Mishiha09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung4899 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 0 Min.
Klyuevka09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung4910 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 11 Min.
Miesovaya09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung4919 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 22 Min.
Timlyuy10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung4980 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 16 Min.
Selenga10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung4998 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 34 Min.
Talovka11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung5018 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 53 Min.
Tataurovo11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung5038 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 13 Min.
Ulan-Udei12:17Aufenthalt 45 Min.13:02
Entfernung5073 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 51 Min.
Zaigraevo14:06Aufenthalt 1 Min.14:07
Entfernung5121 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 55 Min.
Gorhon15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung5168 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 50 Min.
Kizha15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung5182 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 7 Min.
Petrovskiy Zavod15:44Aufenthalt 14 Min.15:58
Entfernung5200 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 28 Min.
Balyaga16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung5216 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 50 Min.
Tarbagatay16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung5228 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 10 Min.
Novopavlovka16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung5237 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 24 Min.
Hohotuy17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung5262 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 0 Min.
Bada18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung5285 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 23 Min.
Zhiphegen18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung5308 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 48 Min.
Hilok19:00Aufenthalt 21 Min.19:21
Entfernung5330 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 18 Min.
Giershelun19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung5345 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 41 Min.
Hushenga20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung5364 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 1 Min.
Haragun20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung5385 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 22 Min.
Mogzon21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung5443 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 12 Min.
Chita
00:15Do., 17 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5553 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges070Ч Moscow - Chita mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 070Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 070Ч Moscow - Chita

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chita planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 070Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 070Ч Moscow - Chita und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.