Zugfahrplan 070Ч Moscow Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 050RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MOSCOWYaroslavskiy station
Aufenthalt 0 Min.
13:50Fr., 22 März
Fahrzeit 0 Min.
ROSTOV-YAROSLAVSKIY16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
YAROSLAVL17:50Aufenthalt 30 Min.18:20
Entfernung436 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
DANILOV19:31Aufenthalt 34 Min.20:05
Entfernung745 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
LYUBIM20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung1084 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
BUY21:27Aufenthalt 4 Min.21:31
Entfernung1464 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
GALICH22:08Aufenthalt 15 Min.22:23
Entfernung1868 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
LOPAREVO22:46Aufenthalt 1 Min.22:47
Entfernung2284 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
ANTROPOVO23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung2719 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
NIKOLO-POLOMA23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung3168 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
NEYA23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung3636 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
BRANTOVKA00:21Aufenthalt 1 Min.00:22
Entfernung4128 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
MANTUROVO00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung4643 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
SHARYA01:25Aufenthalt 14 Min.01:39
Entfernung5199 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
PONAZIEREVO02:16Aufenthalt 10 Min.02:26
Entfernung5796 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
SHABALINO02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung6433 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
SVECHA03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung7091 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
KOTELNICH04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung7796 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
KIROV05:19Aufenthalt 32 Min.05:51
Entfernung8582 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
GLAZOV08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung9528 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
BALEZINO09:18Aufenthalt 26 Min.09:44
Entfernung10491 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
KEZ10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung11494 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
VERESHCHAGINO11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung12554 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
MENDELEEVO12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung13635 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
PERM13:36Aufenthalt 23 Min.13:59
Entfernung14784 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
KUNGUR15:22Aufenthalt 4 Min.15:26
Entfernung15979 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
SHALYA17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung17278 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
PERVOURALSK18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung18654 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
EKATERINBURG19:16Aufenthalt 33 Min.19:49
Entfernung20068 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
BOGDANOVICH21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung21571 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
ELANSKIY21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung23100 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
KAMIESHLOV22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung24643 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
TALITSA23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung26245 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
TYUMEN00:31Aufenthalt 20 Min.00:51
Entfernung27953 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
YALUTOROVSK01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung29716 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
ZAVODOUKOVSKAYA02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung31496 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
GOLIESHMANOVO03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung33389 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
ISHIM04:40Aufenthalt 15 Min.04:55
Entfernung35357 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
MASLYANSKAYA05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung37367 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
NAZIEVAEVSKAYA06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung39461 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
OMSK08:12Aufenthalt 16 Min.08:28
Entfernung41698 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
TATARSKAYA10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung44082 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
BARABINSK11:54Aufenthalt 30 Min.12:24
Entfernung46606 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
OB15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung49406 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
NOVOSIBIRSK16:07Aufenthalt 19 Min.16:26
Entfernung52214 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
BOLOTNAYA18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung55087 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
YURGA18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung57985 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
TAYGA20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung60916 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 54 Min.
ANZHERSKAYA20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung63871 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
MARIINSK22:19Aufenthalt1 St. 5 Min.23:24
Entfernung66919 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 4 Min.
TYAZHIN00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung70016 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
BOGOTOL01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung73168 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 20 Min.
ACHINSK02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung76373 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 13 Min.
KOZULKA04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung79634 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 10 Min.
KRASNOYARSK06:07Aufenthalt 42 Min.06:49
Entfernung82984 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.
UYAR08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung86429 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 13 Min.
ZAOZERNAYA09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung89889 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
KANSK-ENISEYSKIY10:45Aufenthalt 3 Min.10:48
Entfernung93394 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.
ILANSKAYA11:22Aufenthalt 17 Min.11:39
Entfernung96918 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
INGASHSKAYA12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung100469 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
TINSKAYA12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung104045 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 31 Min.
RESHOTIE12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung107637 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 51 Min.
TAYSHET13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung111284 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 50 Min.
NIZHNEUDINSK16:31Aufenthalt 13 Min.16:44
Entfernung115041 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 23 Min.
TULUN18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung118899 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 2 Min.
KUYTUN19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung122826 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 9 Min.
KIMELTEY20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung126783 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 36 Min.
ZIMA20:30Aufenthalt 42 Min.21:12
Entfernung130763 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
ZALARI22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung134790 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 55 Min.
CHEREMHOVO23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung138873 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 54 Min.
USOLE-SIBIRSKOE00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung143013 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 53 Min.
ANGARSK00:30Aufenthalt 3 Min.00:33
Entfernung147178 km
Fahrzeit3 Tage 16 Min.
IRKUTSK01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung151373 km
Fahrzeit3 Tage 49 Min.
IRKUTSK01:22Aufenthalt 35 Min.01:57
Entfernung155574 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 3 Min.
SLYUDYANKA04:03Aufenthalt 47 Min.04:50
Entfernung159782 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
BAYKALSK05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung164028 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 58 Min.
VIEDRINO06:10Aufenthalt 33 Min.06:43
Entfernung168302 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 27 Min.
KEDROVAYA-SIBIRSKAYA07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung172588 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 46 Min.
TANHOY07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung176882 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 1 Min.
PEREEMNAYA07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung181183 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 13 Min.
MISHIHA07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung185499 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 35 Min.
KLYUEVKA08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung189821 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 47 Min.
MIESOVAYA08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung194148 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 59 Min.
TIMLYUY09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung198501 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 55 Min.
SELENGA09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung202867 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 14 Min.
TALOVKA10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung207243 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 34 Min.
TATAUROVO10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung211634 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 54 Min.
ULAN-UDEI11:12Aufenthalt 45 Min.11:57
Entfernung216052 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 36 Min.
GORHON13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung220556 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 34 Min.
KIZHA14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung225072 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 51 Min.
PETROVSKIY ZAVOD14:36Aufenthalt 15 Min.14:51
Entfernung229597 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 11 Min.
BALYAGA15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung234136 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 34 Min.
TARBAGATAY15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung238682 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 52 Min.
NOVOPAVLOVKA15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung243233 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 6 Min.
HOHOTUY16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung247799 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 41 Min.
BADA16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung252375 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 3 Min.
ZHIPHEGEN17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung256965 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 29 Min.
HILOK17:52Aufenthalt 30 Min.18:22
Entfernung261576 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 0 Min.
GIERSHELUN18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung266196 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 22 Min.
HUSHENGA19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung270829 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 41 Min.
HARAGUN19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung275469 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 1 Min.
MOGZON20:21Aufenthalt 18 Min.20:39
Entfernung280140 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 53 Min.
CHITAStation Chita-2
23:30Di., 26 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung284877 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges070Ч MOSCOW - CHITA mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 070Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 070Ч MOSCOW - CHITA

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMOSCOW nach CHITA planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 070Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 070Ч MOSCOW - CHITA und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.