Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 070Ч Moscow – Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von4 421R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:20Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Yaroslavl17:23Aufenthalt 30 Min.17:53
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Danilov19:04Aufenthalt 32 Min.19:36
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Lyubim20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung348 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Buy20:54Aufenthalt 4 Min.20:58
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Galich21:40Aufenthalt 14 Min.21:54
Entfernung448 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Loparevo22:17Aufenthalt 1 Min.22:18
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Antropovo22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung488 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Nikolo-Poloma22:59Aufenthalt 3 Min.23:02
Entfernung512 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Nomzha23:14Aufenthalt 1 Min.23:15
Entfernung523 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Neya23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung540 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Brantovka23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung567 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Manturovo00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung592 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Sharya01:02Aufenthalt 14 Min.01:16
Entfernung637 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Ponazierevo01:53Aufenthalt 10 Min.02:03
Entfernung683 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Gostovskaya02:26Aufenthalt 1 Min.02:27
Entfernung705 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Shabalino02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung730 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Svecha03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung754 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Kotelnich03:51Aufenthalt 2 Min.03:53
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Kirov05:05Aufenthalt 25 Min.05:30
Entfernung885 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Falenki07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung1001 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Glazov08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung1069 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Balezino09:01Aufenthalt 28 Min.09:29
Entfernung1095 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Kez10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1138 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Vereshchagino11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung1197 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Mendeleevo11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung1219 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Perm13:04Aufenthalt 24 Min.13:28
Entfernung1291 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Kungur14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Shalya16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Pervouralsk18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Ekaterinburg19:06Aufenthalt 36 Min.19:42
Entfernung1601 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Bogdanovich21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Elanskiy21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Kamieshlov21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Tyumen00:20Aufenthalt 19 Min.00:39
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Yalutorovsk01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Zavodoukovskaya02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung1998 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Golieshmanovo03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Ishim04:23Aufenthalt 5 Min.04:28
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Maslyanskaya05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung2233 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Nazievaevskaya06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung2319 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Omsk08:08Aufenthalt 20 Min.08:28
Entfernung2466 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 48 Min.
Tatarskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung2633 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 0 Min.
Ozero-Karachinskoe11:04Aufenthalt 5 Min.11:09
Entfernung2697 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
Barabinsk12:22Aufenthalt 30 Min.12:52
Entfernung2786 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Ob16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung3067 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Novosibirsk16:58Aufenthalt 41 Min.17:39
Entfernung3079 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Bolotnaya19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung3197 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Yurga20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung3226 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Tayga21:08Aufenthalt 5 Min.21:13
Entfernung3289 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 48 Min.
Anzherskaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung3315 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Mariinsk23:21Aufenthalt 34 Min.23:55
Entfernung3421 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 1 Min.
Tyazhin00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung3471 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Bogotol02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung3534 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Achinsk03:05Aufenthalt 25 Min.03:30
Entfernung3596 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 45 Min.
Kozulka04:36Aufenthalt 3 Min.04:39
Entfernung3652 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 16 Min.
Krasnoyarsk06:48Aufenthalt1 St. 37 Min.08:25
Entfernung3743 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 28 Min.
Zlobino08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung3751 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 29 Min.
Uyar11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung3840 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 43 Min.
Zaozernaya11:38Aufenthalt 32 Min.12:10
Entfernung3869 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 18 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:16Aufenthalt 3 Min.13:19
Entfernung3937 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 56 Min.
Ilanskaya13:47Aufenthalt 17 Min.14:04
Entfernung3960 km
Fahrzeit3 Tage 27 Min.
Ingashskaya14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung3988 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 14 Min.
Tinskaya14:57Aufenthalt 1 Min.14:58
Entfernung4013 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Reshotie15:15Aufenthalt 1 Min.15:16
Entfernung4031 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 55 Min.
Tayshet16:21Aufenthalt 4 Min.16:25
Entfernung4086 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 1 Min.
Alzamay17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung4146 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 13 Min.
Nizhneudinsk18:56Aufenthalt 13 Min.19:09
Entfernung4223 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 36 Min.
Tulun20:43Aufenthalt 3 Min.20:46
Entfernung4325 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 23 Min.
Kuytun21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung4394 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 30 Min.
Zima22:43Aufenthalt 22 Min.23:05
Entfernung4451 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 23 Min.
Zalari23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung4501 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 33 Min.
Cheremhovo00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung4561 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 30 Min.
Usole-Sibirskoe01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung4621 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 33 Min.
Angarsk02:24Aufenthalt 3 Min.02:27
Entfernung4648 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 4 Min.
Irkutsk03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung4679 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 49 Min.
Irkutsk03:24Aufenthalt 43 Min.04:07
Entfernung4686 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 4 Min.
Slyudyanka06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung4765 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 20 Min.
Baykalsk07:23Aufenthalt 3 Min.07:26
Entfernung4804 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 3 Min.
Viedrino07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung4834 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 35 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung4855 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 54 Min.
Tanhoy08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung4869 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 9 Min.
Pereemnaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung4879 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 23 Min.
Mishiha09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung4904 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 46 Min.
Klyuevka09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung4915 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 59 Min.
Miesovaya09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung4924 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 12 Min.
Timlyuy10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung4985 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 8 Min.
Selenga10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung5003 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 31 Min.
Tataurovo11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung5043 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 6 Min.
Ulan-Udei12:05Aufenthalt 45 Min.12:50
Entfernung5078 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 45 Min.
Zaigraevo14:02Aufenthalt 1 Min.14:03
Entfernung5126 km
Fahrzeit4 Tage 42 Min.
Gorhon14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung5173 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 37 Min.
Kizha15:17Aufenthalt 1 Min.15:18
Entfernung5187 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 57 Min.
Petrovskiy Zavod15:40Aufenthalt 15 Min.15:55
Entfernung5205 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 20 Min.
Balyaga16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung5221 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 55 Min.
Tarbagatay16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung5233 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 16 Min.
Novopavlovka16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung5242 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 32 Min.
Hohotuy17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung5267 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 8 Min.
Bada17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung5290 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 34 Min.
Zhiphegen18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung5313 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 1 Min.
Hilok18:55Aufenthalt 21 Min.19:16
Entfernung5335 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 35 Min.
Giershelun19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung5350 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 17 Min.
Hushenga20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung5369 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 41 Min.
Haragun20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung5390 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 3 Min.
Mogzon21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung5448 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 55 Min.
Chita
00:15Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5558 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges070Ч Moscow - Chita mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 070Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 070Ч Moscow - Chita

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chita planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 070Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 070Ч Moscow - Chita und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.