Zugfahrplan 070Ч Moscow – Chita

Verkehrsunternehmen: РЖД,ФПК

Zugrating:
7.5

von1 037R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:50Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Yaroslavl17:50Aufenthalt 30 Min.18:20
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Danilov19:31Aufenthalt 34 Min.20:05
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Lyubim20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Buy21:27Aufenthalt 4 Min.21:31
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Galich22:08Aufenthalt 15 Min.22:23
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Loparevo22:46Aufenthalt 1 Min.22:47
Entfernung464 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Antropovo23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung485 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Nikolo-Poloma23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Neya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung537 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Brantovka00:21Aufenthalt 1 Min.00:22
Entfernung564 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Manturovo00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung589 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Sharya01:25Aufenthalt 14 Min.01:39
Entfernung634 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Ponazierevo02:16Aufenthalt 10 Min.02:26
Entfernung680 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Shabalino02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung727 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Svecha03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung751 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Kotelnich04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung800 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Kirov05:19Aufenthalt 32 Min.05:51
Entfernung882 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Glazov08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung1065 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Balezino09:18Aufenthalt 26 Min.09:44
Entfernung1091 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Kez10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung1134 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Vereshchagino11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung1193 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Mendeleevo12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung1215 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Perm13:36Aufenthalt 23 Min.13:59
Entfernung1287 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Kungur15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung1368 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Shalya17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung1474 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Pervouralsk18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Ekaterinburg19:21Aufenthalt 28 Min.19:49
Entfernung1597 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Bogdanovich21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Elanskiy21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Kamieshlov22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Talitsa23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1794 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Tyumen00:31Aufenthalt 20 Min.00:51
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Yalutorovsk01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Zavodoukovskaya02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Golieshmanovo03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Ishim04:41Aufenthalt 15 Min.04:56
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Maslyanskaya05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Nazievaevskaya06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung2317 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 48 Min.
Omsk08:12Aufenthalt 16 Min.08:28
Entfernung2464 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Tatarskaya10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung2631 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Barabinsk11:54Aufenthalt 30 Min.12:24
Entfernung2783 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Ob15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung3064 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.
Novosibirsk16:07Aufenthalt 19 Min.16:26
Entfernung3076 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Bolotnaya18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung3194 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Yurga18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung3223 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 59 Min.
Tayga20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung3286 km
Fahrzeit2 Tage 2 Min.
Anzherskaya20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung3312 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Mariinsk22:19Aufenthalt1 St. 5 Min.23:24
Entfernung3418 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Tyazhin00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung3468 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Bogotol01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung3531 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Achinsk02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung3593 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 21 Min.
Kozulka04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung3649 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 18 Min.
Krasnoyarsk06:07Aufenthalt 42 Min.06:49
Entfernung3740 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Uyar08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung3836 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 21 Min.
Zaozernaya09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung3865 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 57 Min.
Kansk-Eniseyskiy10:45Aufenthalt 3 Min.10:48
Entfernung3933 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Ilanskaya11:22Aufenthalt 17 Min.11:39
Entfernung3956 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 47 Min.
Ingashskaya12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung3984 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 15 Min.
Tinskaya12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung4009 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 39 Min.
Reshotie12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung4027 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 59 Min.
Tayshet13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung4082 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 58 Min.
Nizhneudinsk16:31Aufenthalt 13 Min.16:44
Entfernung4215 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 31 Min.
Tulun18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung4317 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 10 Min.
Kuytun19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung4386 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 17 Min.
Kimeltey20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung4417 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 44 Min.
Zima20:30Aufenthalt 42 Min.21:12
Entfernung4444 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 12 Min.
Zalari22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung4494 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Cheremhovo23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung4554 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 2 Min.
Usole-Sibirskoe00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung4614 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Angarsk00:30Aufenthalt 3 Min.00:33
Entfernung4641 km
Fahrzeit3 Tage 24 Min.
Irkutsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung4672 km
Fahrzeit3 Tage 57 Min.
Irkutsk01:22Aufenthalt 35 Min.01:57
Entfernung4679 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 11 Min.
Slyudyanka04:28Aufenthalt 22 Min.04:50
Entfernung4758 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 42 Min.
Baykalsk05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung4797 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 28 Min.
Viedrino06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung4827 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 58 Min.
Kedrovaya-Sibirskaya06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung4848 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 18 Min.
Tanhoy06:47Aufenthalt 34 Min.07:21
Entfernung4862 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 33 Min.
Pereemnaya07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung4872 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 45 Min.
Mishiha07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung4897 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 7 Min.
Klyuevka08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung4908 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 19 Min.
Miesovaya08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung4917 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 31 Min.
Timlyuy09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung4978 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 27 Min.
Selenga09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung4996 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 46 Min.
Talovka10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung5016 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 6 Min.
Tataurovo10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung5036 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 26 Min.
Ulan-Udei11:12Aufenthalt 45 Min.11:57
Entfernung5071 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 8 Min.
Gorhon13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung5160 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 6 Min.
Kizha14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung5174 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 23 Min.
Petrovskiy Zavod14:36Aufenthalt 15 Min.14:51
Entfernung5192 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 43 Min.
Balyaga15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung5208 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 6 Min.
Tarbagatay15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung5220 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 24 Min.
Novopavlovka15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung5229 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 38 Min.
Hohotuy16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung5254 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 13 Min.
Bada16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung5277 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 35 Min.
Zhiphegen17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung5300 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 1 Min.
Hilok17:52Aufenthalt 30 Min.18:22
Entfernung5322 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 32 Min.
Giershelun18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung5337 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 54 Min.
Hushenga19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung5356 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 13 Min.
Haragun19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung5377 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 33 Min.
Mogzon20:21Aufenthalt 18 Min.20:39
Entfernung5435 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 25 Min.
Chita
23:30Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5545 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges070Ч Moscow - Chita mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 070Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 070Ч Moscow - Chita

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chita planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 070Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 070Ч Moscow - Chita und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.