Расписание поезда (de) 070Ч Moscow Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 399RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MOSCOWYaroslavskiy station
Aufenthalt 0 Min.
13:50Do., 21 März
Fahrzeit 0 Min.
ROSTOV-YAROSLAVSKIY16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
YAROSLAVL17:50Aufenthalt 30 Min.18:20
Entfernung436 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
DANILOV19:31Aufenthalt 34 Min.20:05
Entfernung745 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
LYUBIM20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung1084 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
BUY21:27Aufenthalt 4 Min.21:31
Entfernung1464 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
GALICH22:08Aufenthalt 15 Min.22:23
Entfernung1868 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
LOPAREVO22:46Aufenthalt 1 Min.22:47
Entfernung2284 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
ANTROPOVO23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung2719 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
NIKOLO-POLOMA23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung3168 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
NEYA23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung3636 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
BRANTOVKA00:21Aufenthalt 1 Min.00:22
Entfernung4128 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
MANTUROVO00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung4643 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
SHARYA01:25Aufenthalt 14 Min.01:39
Entfernung5199 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
PONAZIEREVO02:16Aufenthalt 10 Min.02:26
Entfernung5796 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
SHABALINO02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung6433 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
SVECHA03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung7091 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
KOTELNICH04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung7796 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
KIROV05:19Aufenthalt 32 Min.05:51
Entfernung8582 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
GLAZOV08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung9528 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
BALEZINO09:18Aufenthalt 26 Min.09:44
Entfernung10491 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
KEZ10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung11494 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
VERESHCHAGINO11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung12554 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
MENDELEEVO12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung13635 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
PERM13:36Aufenthalt 23 Min.13:59
Entfernung14784 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
KUNGUR15:22Aufenthalt 4 Min.15:26
Entfernung15979 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
SHALYA17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung17278 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
PERVOURALSK18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung18654 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
EKATERINBURG19:16Aufenthalt 33 Min.19:49
Entfernung20068 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
BOGDANOVICH21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung21571 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
ELANSKIY21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung23100 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
KAMIESHLOV22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung24643 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
TALITSA23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung26245 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
TYUMEN00:31Aufenthalt 20 Min.00:51
Entfernung27953 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
YALUTOROVSK01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung29716 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
ZAVODOUKOVSKAYA02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung31496 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
GOLIESHMANOVO03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung33389 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
ISHIM04:40Aufenthalt 15 Min.04:55
Entfernung35357 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
MASLYANSKAYA05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung37367 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
NAZIEVAEVSKAYA06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung39461 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
OMSK08:12Aufenthalt 16 Min.08:28
Entfernung41698 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
TATARSKAYA10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung44082 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
BARABINSK11:54Aufenthalt 30 Min.12:24
Entfernung46606 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
OB15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung49406 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
NOVOSIBIRSK16:07Aufenthalt 19 Min.16:26
Entfernung52214 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
BOLOTNAYA18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung55087 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
YURGA18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung57985 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
TAYGA20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung60916 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 54 Min.
ANZHERSKAYA20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung63871 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
MARIINSK22:19Aufenthalt1 St. 5 Min.23:24
Entfernung66919 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 4 Min.
TYAZHIN00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung70016 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
BOGOTOL01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung73168 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 20 Min.
ACHINSK02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung76373 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 13 Min.
KOZULKA04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung79634 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 10 Min.
KRASNOYARSK06:07Aufenthalt 42 Min.06:49
Entfernung82984 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.
UYAR08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung86429 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 13 Min.
ZAOZERNAYA09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung89889 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
KANSK-ENISEYSKIY10:45Aufenthalt 3 Min.10:48
Entfernung93394 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.
ILANSKAYA11:22Aufenthalt 17 Min.11:39
Entfernung96918 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
INGASHSKAYA12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung100469 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
TINSKAYA12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung104045 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 31 Min.
RESHOTIE12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung107637 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 51 Min.
TAYSHET13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung111284 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 50 Min.
NIZHNEUDINSK16:31Aufenthalt 13 Min.16:44
Entfernung115041 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 23 Min.
TULUN18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung118899 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 2 Min.
KUYTUN19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung122826 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 9 Min.
KIMELTEY20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung126783 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 36 Min.
ZIMA20:30Aufenthalt 42 Min.21:12
Entfernung130763 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
ZALARI22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung134790 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 55 Min.
CHEREMHOVO23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung138873 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 54 Min.
USOLE-SIBIRSKOE00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung143013 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 53 Min.
ANGARSK00:30Aufenthalt 3 Min.00:33
Entfernung147178 km
Fahrzeit3 Tage 16 Min.
IRKUTSK01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung151373 km
Fahrzeit3 Tage 49 Min.
IRKUTSK01:22Aufenthalt 35 Min.01:57
Entfernung155574 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 3 Min.
SLYUDYANKA04:03Aufenthalt 47 Min.04:50
Entfernung159782 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
BAYKALSK05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung164028 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 58 Min.
VIEDRINO06:10Aufenthalt 33 Min.06:43
Entfernung168302 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 27 Min.
KEDROVAYA-SIBIRSKAYA07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung172588 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 46 Min.
TANHOY07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung176882 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 1 Min.
PEREEMNAYA07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung181183 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 13 Min.
MISHIHA07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung185499 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 35 Min.
KLYUEVKA08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung189821 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 47 Min.
MIESOVAYA08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung194148 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 59 Min.
TIMLYUY09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung198501 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 55 Min.
SELENGA09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung202867 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 14 Min.
TALOVKA10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung207243 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 34 Min.
TATAUROVO10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung211634 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 54 Min.
ULAN-UDEI11:12Aufenthalt 45 Min.11:57
Entfernung216052 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 36 Min.
GORHON13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung220556 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 34 Min.
KIZHA14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung225072 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 51 Min.
PETROVSKIY ZAVOD14:36Aufenthalt 15 Min.14:51
Entfernung229597 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 11 Min.
BALYAGA15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung234136 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 34 Min.
TARBAGATAY15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung238682 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 52 Min.
NOVOPAVLOVKA15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung243233 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 6 Min.
HOHOTUY16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung247799 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 41 Min.
BADA16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung252375 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 3 Min.
ZHIPHEGEN17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung256965 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 29 Min.
HILOK17:52Aufenthalt 30 Min.18:22
Entfernung261576 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 0 Min.
GIERSHELUN18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung266196 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 22 Min.
HUSHENGA19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung270829 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 41 Min.
HARAGUN19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung275469 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 1 Min.
MOGZON20:21Aufenthalt 18 Min.20:39
Entfernung280140 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 53 Min.
CHITAStation Chita-2
23:30Mo., 25 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung284877 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 44 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч MOSCOW - CHITA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч MOSCOW - CHITA (de)

Если вы планируете поездку по маршруту MOSCOW в CHITA, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч MOSCOW - CHITA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).