Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 071Е DEMIDOVSKIY EIKSPRESS Ekaterinburg – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von5 908R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
21:43Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Pervouralsk22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung38 km
Fahrzeit 43 Min.
Kungur01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung227 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Perm03:10Aufenthalt 52 Min.04:02
Entfernung308 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Vereshchagino06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung398 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Kez07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung457 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Balezino07:57Aufenthalt 28 Min.08:25
Entfernung500 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Glazov08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung526 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Yar09:27Aufenthalt 2 Min.09:29
Entfernung561 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Zuevka10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung621 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Kirov12:14Aufenthalt 24 Min.12:38
Entfernung709 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Kotelnich13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung791 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Svecha14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung840 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Shabalino14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung864 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Gostovskaya15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung889 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Ponazierevo15:56Aufenthalt 3 Min.15:59
Entfernung911 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Sharya16:43Aufenthalt 12 Min.16:55
Entfernung957 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Shekshema17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung977 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Manturovo17:42Aufenthalt 5 Min.17:47
Entfernung1002 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Brantovka18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung1027 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Neya18:30Aufenthalt 5 Min.18:35
Entfernung1054 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Nomzha18:49Aufenthalt 1 Min.18:50
Entfernung1071 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Nikolo-Poloma19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung1082 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Antropovo19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung1106 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Loparevo19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung1127 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Galich20:10Aufenthalt 11 Min.20:21
Entfernung1146 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Rossolovo20:39Aufenthalt 1 Min.20:40
Entfernung1166 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Buy21:08Aufenthalt 15 Min.21:23
Entfernung1194 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Vohtoga21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1242 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Vologda23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung1323 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Kipelovo00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1365 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Chebsara00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Sheksna01:14Aufenthalt 10 Min.01:24
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Cherepovets02:03Aufenthalt 14 Min.02:17
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Suda02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Kaduy03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung1480 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Babaevo04:26Aufenthalt 34 Min.05:00
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Podborove05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Efimovskaya06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Pikalevo06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Tihvin07:35Aufenthalt 10 Min.07:45
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Volhovstroy08:55Aufenthalt 10 Min.09:05
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
St Petersburg
11:12Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071Е Ekaterinburg - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071Е Ekaterinburg - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071Е Ekaterinburg - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.