,
,

Zugfahrplan 071Е Ekaterinburg – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von4 324R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
21:12Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Pervouralsk21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung38 km
Fahrzeit 44 Min.
Kungur01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung264 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Perm02:44Aufenthalt 26 Min.03:10
Entfernung558 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Vereshchagino04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung939 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Kez06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung1368 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Balezino07:04Aufenthalt 26 Min.07:30
Entfernung1840 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Glazov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung2335 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Yar08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung2865 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Zuevka09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung3454 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Kirov10:51Aufenthalt 15 Min.11:06
Entfernung4131 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Kotelnich12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung4879 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Sharya14:53Aufenthalt 14 Min.15:07
Entfernung5791 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Nikolo-Poloma16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung6827 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Buy18:50Aufenthalt 14 Min.19:04
Entfernung7971 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Vologda20:51Aufenthalt 19 Min.21:10
Entfernung9214 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Kipelovo22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung10499 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Chebsara22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung11802 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Cherepovets23:29Aufenthalt 17 Min.23:46
Entfernung13156 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Babaevo01:50Aufenthalt 30 Min.02:20
Entfernung14623 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Pikalevo04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung16195 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Tihvin04:51Aufenthalt 5 Min.04:56
Entfernung17800 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Volhovstroy06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung19472 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
St Petersburg
08:38Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung21248 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071Е Ekaterinburg - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071Е Ekaterinburg - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071Е Ekaterinburg - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.