Zugfahrplan 071Е DEMIDOVSKIY EIKSPRESS Ekaterinburg – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von3 111R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
21:16Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Pervouralsk22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung38 km
Fahrzeit 50 Min.
Shalya23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Kungur01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Perm02:57Aufenthalt 25 Min.03:22
Entfernung310 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Vereshchagino05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Kez06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung459 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Balezino07:01Aufenthalt 26 Min.07:27
Entfernung502 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Glazov07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung528 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Yar08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung563 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Zuevka09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung623 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Kirov10:46Aufenthalt 15 Min.11:01
Entfernung711 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Kotelnich12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung793 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Sharya14:53Aufenthalt 15 Min.15:08
Entfernung958 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Nikolo-Poloma17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung1083 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Buy18:50Aufenthalt 15 Min.19:05
Entfernung1191 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Vologda20:51Aufenthalt 20 Min.21:11
Entfernung1317 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Kipelovo22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1359 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Chebsara22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung1377 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Cherepovets23:30Aufenthalt 16 Min.23:46
Entfernung1429 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Babaevo01:55Aufenthalt 30 Min.02:25
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Pikalevo04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Tihvin04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Volhovstroy06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
St Petersburg
08:38Mo., 14 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1865 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071Е Ekaterinburg - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071Е Ekaterinburg - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071Е Ekaterinburg - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.