Zugfahrplan 071Ы Severobaykalsk – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von3 634R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
17:37Sa., 04 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Goudzhekit18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung19 km
Fahrzeit 38 Min.
Kunerma19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Ulkan20:00Aufenthalt 15 Min.20:15
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Kirenga20:54Aufenthalt 15 Min.21:09
Entfernung139 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Nebel21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Niya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Zvezdnaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Lena00:19Aufenthalt 45 Min.01:04
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Yantal01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung304 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Ruchey02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Semigorsk02:50Aufenthalt 1 Min.02:51
Entfernung344 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Hrebtovaya03:29Aufenthalt 1 Min.03:30
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Korshunikha-Angarsk03:56Aufenthalt 20 Min.04:16
Entfernung387 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Vidim05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung452 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Kezhemskaya06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung497 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Zyaba07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung525 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Gidrostroitel07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung543 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Padunskiye Porogi08:06Aufenthalt 5 Min.08:11
Entfernung554 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Anzebi08:44Aufenthalt 3 Min.08:47
Entfernung577 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Vihorevka09:15Aufenthalt 25 Min.09:40
Entfernung596 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Chuna11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung691 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Tayshet13:42Aufenthalt 35 Min.14:17
Entfernung794 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Alzamay15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung854 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Nizhneudinsk16:58Aufenthalt 13 Min.17:11
Entfernung931 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Tulun18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung1033 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Kuytun19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung1102 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Zima20:48Aufenthalt 22 Min.21:10
Entfernung1159 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Zalari22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Kutulik22:30Aufenthalt 1 Min.22:31
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Cheremhovo23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Usole-Sibirskoe23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Angarsk00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Irkutsk00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Irkutsk
01:07Mo., 06 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Irkutsk
01:07Sa., 04 Juli
Aufenthalt 55 Min.
02:02Sa., 04 Juli
Entfernung499 km
Fahrzeit 0 Min.
Slyudyanka04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung578 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Baykalsk05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung617 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Viedrino05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung647 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Miesovaya06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung737 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Timlyuy07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung798 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Selenga08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung816 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Talovka08:25Aufenthalt 1 Min.08:26
Entfernung836 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
09:20Sa., 04 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung879 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071Ы Severobaykalsk - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071Ы Severobaykalsk - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071Ы Severobaykalsk - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.