,
,

Zugfahrplan 071Ы Severobaykalsk – Ulan-Udei

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.7

von3 844R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
17:25Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Goudzhekit18:04Aufenthalt 5 Min.18:09
Entfernung19 km
Fahrzeit 39 Min.
Kunerma19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Ulkan19:50Aufenthalt 15 Min.20:05
Entfernung178 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Kirenga20:43Aufenthalt 20 Min.21:03
Entfernung310 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Nebel21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung474 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Niya22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung662 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Zvezdnaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung877 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Lena00:14Aufenthalt 45 Min.00:59
Entfernung1134 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Yantal01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung1423 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Ruchey02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung1720 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Semigorsk02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung2032 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Hrebtovaya03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung2370 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Korshunikha-Angarsk04:02Aufenthalt 20 Min.04:22
Entfernung2710 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Vidim05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung3107 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Kezhemskaya06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung3548 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Zyaba07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung4005 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Gidrostroitel07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung4474 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Padunskiye Porogi08:11Aufenthalt 5 Min.08:16
Entfernung4954 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Anzebi08:49Aufenthalt 3 Min.08:52
Entfernung5448 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Vihorevka09:19Aufenthalt 25 Min.09:44
Entfernung5961 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Chuna11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung6569 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Tayshet13:37Aufenthalt 45 Min.14:22
Entfernung7279 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Alzamay15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung7950 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Nizhneudinsk16:54Aufenthalt 13 Min.17:07
Entfernung8609 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Tulun18:46Aufenthalt 8 Min.18:54
Entfernung9181 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Kuytun19:58Aufenthalt 1 Min.19:59
Entfernung9702 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Zima20:50Aufenthalt 19 Min.21:09
Entfernung10207 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Zalari22:00Aufenthalt 1 Min.22:01
Entfernung10703 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Kutulik22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung11198 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Cheremhovo22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung11688 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Polovina23:23Aufenthalt 1 Min.23:24
Entfernung12181 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Usole-Sibirskoe23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung12673 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Angarsk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung13166 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Irkutsk00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung13663 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Irkutsk01:12Aufenthalt 35 Min.01:47
Entfernung14162 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Slyudyanka03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung14739 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Baykalsk04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung15309 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Viedrino05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung15869 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Miesovaya06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung16361 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Timlyuy07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung16803 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Selenga07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung17235 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Talovka08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung17652 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
08:55So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18090 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges071Ы Severobaykalsk - Ulan-Udei mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 071Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 071Ы Severobaykalsk - Ulan-Udei

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Ulan-Udei planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 071Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 071Ы Severobaykalsk - Ulan-Udei und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.