Zugfahrplan 072Е St Peterburg – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von2 513R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:09Mo., 14 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy19:36Aufenthalt 5 Min.19:41
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Tihvin21:03Aufenthalt 5 Min.21:08
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Pikalevo21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Babaevo23:29Aufenthalt 30 Min.23:59
Entfernung320 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Cherepovets02:13Aufenthalt 14 Min.02:27
Entfernung436 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Chebsara03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung488 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kipelovo03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung506 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Vologda04:34Aufenthalt 19 Min.04:53
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Buy06:56Aufenthalt 6 Min.07:02
Entfernung674 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Nikolo-Poloma08:42Aufenthalt 3 Min.08:45
Entfernung782 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Sharya10:40Aufenthalt 14 Min.10:54
Entfernung907 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Svecha12:16Aufenthalt 1 Min.12:17
Entfernung1023 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Kotelnich13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung1072 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Kirov14:35Aufenthalt 25 Min.15:00
Entfernung1154 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Zuevka16:32Aufenthalt 2 Min.16:34
Entfernung1242 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Yar17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung1302 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Glazov18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung1337 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Balezino18:31Aufenthalt 26 Min.18:57
Entfernung1363 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Kez19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung1406 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Vereshchagino20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Perm22:20Aufenthalt 23 Min.22:43
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Kungur00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Pervouralsk03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:12Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges072Е St Peterburg - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 072Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 072Е St Peterburg - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 072Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 072Е St Peterburg - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.