Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 072Е Demidovskiy ekspress St Peterburg – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von2 472R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
16:02So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy17:58Aufenthalt 3 Min.18:01
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Tihvin19:22Aufenthalt 5 Min.19:27
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Pikalevo20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Efimovskaya20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Podborove21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Babaevo22:13Aufenthalt 34 Min.22:47
Entfernung321 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Kaduy23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung392 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Suda00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Cherepovets00:55Aufenthalt 14 Min.01:09
Entfernung436 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Sheksna01:49Aufenthalt 6 Min.01:55
Entfernung471 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Chebsara02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Kipelovo02:37Aufenthalt 1 Min.02:38
Entfernung507 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Vologda03:31Aufenthalt 26 Min.03:57
Entfernung549 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Vohtoga05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung630 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Buy05:33Aufenthalt 15 Min.05:48
Entfernung678 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Rossolovo06:15Aufenthalt 1 Min.06:16
Entfernung706 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Galich06:36Aufenthalt 8 Min.06:44
Entfernung726 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Loparevo07:07Aufenthalt 1 Min.07:08
Entfernung745 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Antropovo07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung766 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Nikolo-Poloma07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung790 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Nomzha08:03Aufenthalt 1 Min.08:04
Entfernung801 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Neya08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung818 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Brantovka08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung845 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Manturovo09:10Aufenthalt 3 Min.09:13
Entfernung870 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Shekshema09:36Aufenthalt 1 Min.09:37
Entfernung895 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Sharya10:01Aufenthalt 14 Min.10:15
Entfernung915 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Ponazierevo10:52Aufenthalt 3 Min.10:55
Entfernung961 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Gostovskaya11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung983 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Svecha11:55Aufenthalt 1 Min.11:56
Entfernung1031 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Kotelnich12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung1080 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Kirov14:01Aufenthalt 28 Min.14:29
Entfernung1162 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Zuevka15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung1250 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Yar16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Glazov17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Balezino17:49Aufenthalt 28 Min.18:17
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Vereshchagino20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Perm21:42Aufenthalt 23 Min.22:05
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Kungur23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Pervouralsk02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1829 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
03:24Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges072Е St Peterburg - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 072Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 072Е St Peterburg - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 072Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 072Е St Peterburg - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.