Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 073Е Tyumen – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von2 519R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt
15:16So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Talitsa17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Kamieshlov18:24Aufenthalt 4 Min.18:28
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Ekaterinburg20:42Aufenthalt 28 Min.21:10
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Pervouralsk21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Kungur01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung531 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Perm02:48Aufenthalt 41 Min.03:29
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Vereshchagino05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung702 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Balezino07:12Aufenthalt 28 Min.07:40
Entfernung800 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Glazov08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung826 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kirov10:59Aufenthalt 24 Min.11:23
Entfernung1009 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Kotelnich12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung1091 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Shabalino14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung1163 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Ponazierevo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung1210 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Sharya15:30Aufenthalt 15 Min.15:45
Entfernung1256 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Manturovo16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung1301 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Brantovka16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung1326 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Neya17:16Aufenthalt 5 Min.17:21
Entfernung1353 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Nomzha17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung1370 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Nikolo-Poloma17:51Aufenthalt 5 Min.17:56
Entfernung1381 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Antropovo18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Galich18:59Aufenthalt 11 Min.19:10
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Buy19:55Aufenthalt 5 Min.20:00
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Vologda21:49Aufenthalt 24 Min.22:13
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Sheksna23:47Aufenthalt 10 Min.23:57
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Cherepovets00:36Aufenthalt 14 Min.00:50
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Suda01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Babaevo03:07Aufenthalt 30 Min.03:37
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Tihvin06:13Aufenthalt 15 Min.06:28
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Volhovstroy07:40Aufenthalt 10 Min.07:50
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
St Petersburg
10:00Di., 28 Sept
Aufenthalt
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Noviey Urengoy
Aufenthalt
05:36So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo07:48Aufenthalt 10 Min.07:58
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Sievdarma09:24Aufenthalt 14 Min.09:38
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Purovsk10:25Aufenthalt 13 Min.10:38
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Purpe11:48Aufenthalt 17 Min.12:05
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Haniemey14:58Aufenthalt 10 Min.15:08
Entfernung341 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Noyabrsk16:16Aufenthalt 5 Min.16:21
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Noyabrsk16:41Aufenthalt 17 Min.16:58
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Kogalym18:42Aufenthalt 10 Min.18:52
Entfernung519 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Ult Yagun20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung605 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Surgut21:29Aufenthalt1 St. 4 Min.22:33
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Ust-Yugan00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung700 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Pyt-Yah00:31Aufenthalt 5 Min.00:36
Entfernung723 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Kut-Yah01:55Aufenthalt 2 Min.01:57
Entfernung788 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Saliem02:46Aufenthalt 5 Min.02:51
Entfernung831 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Demyanka04:42Aufenthalt 16 Min.04:58
Entfernung932 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Yunost-Komsomolskaya06:32Aufenthalt 5 Min.06:37
Entfernung1017 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Tobolsk08:37Aufenthalt 15 Min.08:52
Entfernung1102 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Ust-Tavda10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Tyumen13:07Aufenthalt2 St. 9 Min.15:16
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Talitsa17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Kamieshlov18:24Aufenthalt 4 Min.18:28
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Ekaterinburg20:42Aufenthalt 28 Min.21:10
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Pervouralsk21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Kungur01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung1842 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Perm02:48Aufenthalt 41 Min.03:29
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 51 Min.
Vereshchagino05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung2013 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Balezino07:12Aufenthalt 28 Min.07:40
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Glazov08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Kirov10:59Aufenthalt 24 Min.11:23
Entfernung2320 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Kotelnich12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung2402 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 13 Min.
Shabalino14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung2474 km
Fahrzeit2 Tage 28 Min.
Ponazierevo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung2521 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 8 Min.
Sharya15:30Aufenthalt 15 Min.15:45
Entfernung2567 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Manturovo16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung2612 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Brantovka16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung2637 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Neya17:16Aufenthalt 5 Min.17:21
Entfernung2664 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Nomzha17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung2681 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 30 Min.
Nikolo-Poloma17:51Aufenthalt 5 Min.17:56
Entfernung2692 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 44 Min.
Antropovo18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung2716 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Galich18:59Aufenthalt 11 Min.19:10
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 45 Min.
Buy19:55Aufenthalt 5 Min.20:00
Entfernung2803 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 30 Min.
Vologda21:49Aufenthalt 24 Min.22:13
Entfernung2929 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 19 Min.
Sheksna23:47Aufenthalt 10 Min.23:57
Entfernung3006 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 53 Min.
Cherepovets00:36Aufenthalt 14 Min.00:50
Entfernung3041 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
Suda01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung3062 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Babaevo03:07Aufenthalt 30 Min.03:37
Entfernung3157 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 47 Min.
Tihvin06:13Aufenthalt 15 Min.06:28
Entfernung3298 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 23 Min.
Volhovstroy07:40Aufenthalt 10 Min.07:50
Entfernung3373 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 35 Min.
St Petersburg
10:00Mi., 29 Sept
Aufenthalt
Entfernung3477 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges073Е Tyumen - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 073Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 073Е Tyumen - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 073Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 073Е Tyumen - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.