Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 073Е Tyumen – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von2 936R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
15:16Do., 29 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Talitsa17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Kamieshlov18:24Aufenthalt 4 Min.18:28
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Ekaterinburg20:42Aufenthalt 28 Min.21:10
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Pervouralsk21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Kungur01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung531 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Perm02:48Aufenthalt 41 Min.03:29
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Vereshchagino05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung702 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Balezino07:12Aufenthalt 28 Min.07:40
Entfernung800 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Glazov08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung826 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kirov10:59Aufenthalt 24 Min.11:23
Entfernung1009 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Kotelnich12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung1091 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Shabalino14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung1163 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Ponazierevo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung1210 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Sharya15:30Aufenthalt 15 Min.15:45
Entfernung1256 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Manturovo16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung1301 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Brantovka16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung1326 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Neya17:16Aufenthalt 5 Min.17:21
Entfernung1353 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Nomzha17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung1370 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Nikolo-Poloma17:51Aufenthalt 5 Min.17:56
Entfernung1381 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Antropovo18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Galich18:59Aufenthalt 11 Min.19:10
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Buy19:55Aufenthalt 5 Min.20:00
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Vologda21:49Aufenthalt 24 Min.22:13
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Sheksna23:47Aufenthalt 10 Min.23:57
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Cherepovets00:36Aufenthalt 14 Min.00:50
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Suda01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Babaevo03:07Aufenthalt 30 Min.03:37
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Tihvin06:13Aufenthalt 15 Min.06:28
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Volhovstroy07:40Aufenthalt 10 Min.07:50
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
St Petersburg
10:00Sa., 31 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges073Е Tyumen - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 073Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 073Е Tyumen - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 073Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 073Е Tyumen - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.