,
,

Zugfahrplan 073Е Tyumen – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von3 476R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
15:47Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Talitsa17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Kamieshlov18:40Aufenthalt 4 Min.18:44
Entfernung281 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Ekaterinburg21:03Aufenthalt 32 Min.21:35
Entfernung581 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Pervouralsk22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung918 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Kungur01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung1431 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Perm03:07Aufenthalt 36 Min.03:43
Entfernung1996 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Vereshchagino05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung2651 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Balezino07:34Aufenthalt 26 Min.08:00
Entfernung3403 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Glazov08:28Aufenthalt 43 Min.09:11
Entfernung4175 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Kirov11:40Aufenthalt 35 Min.12:15
Entfernung5126 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Kotelnich13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung6152 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Shabalino14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung7250 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Ponazierevo15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung8395 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Sharya15:52Aufenthalt 17 Min.16:09
Entfernung9586 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Manturovo16:48Aufenthalt 4 Min.16:52
Entfernung10822 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Brantovka17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung12083 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Neya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung13371 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Nikolo-Poloma18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung14686 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Antropovo18:42Aufenthalt 3 Min.18:45
Entfernung16023 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Galich19:26Aufenthalt 4 Min.19:30
Entfernung17399 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Buy20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung18821 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Vologda22:11Aufenthalt 22 Min.22:33
Entfernung20333 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Sheksna00:17Aufenthalt 8 Min.00:25
Entfernung21923 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Cherepovets00:55Aufenthalt 10 Min.01:05
Entfernung23547 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Babaevo03:12Aufenthalt 30 Min.03:42
Entfernung25281 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Tihvin06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung27150 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Volhovstroy07:40Aufenthalt 10 Min.07:50
Entfernung29083 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
St Petersburg
10:00Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung31119 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges073Е Tyumen - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 073Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 073Е Tyumen - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 073Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 073Е Tyumen - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.