Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 074Е St Peterburg – Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 091R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
15:30Do., 23 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy17:31Aufenthalt 3 Min.17:34
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Tihvin18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Babaevo21:24Aufenthalt 30 Min.21:54
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Suda23:15Aufenthalt 1 Min.23:16
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Cherepovets23:53Aufenthalt 14 Min.00:07
Entfernung436 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Sheksna00:47Aufenthalt 6 Min.00:53
Entfernung471 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Vologda02:27Aufenthalt 21 Min.02:48
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Buy04:37Aufenthalt 12 Min.04:49
Entfernung674 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Galich05:30Aufenthalt 8 Min.05:38
Entfernung722 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Antropovo06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung761 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Nikolo-Poloma06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung785 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Neya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung813 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Brantovka07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung840 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Manturovo07:47Aufenthalt 3 Min.07:50
Entfernung865 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Sharya08:28Aufenthalt 14 Min.08:42
Entfernung910 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Ponazierevo09:23Aufenthalt 1 Min.09:24
Entfernung956 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Shabalino09:55Aufenthalt 1 Min.09:56
Entfernung1003 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Kotelnich10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung1075 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Kirov12:05Aufenthalt 28 Min.12:33
Entfernung1157 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Glazov15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung1340 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Balezino16:05Aufenthalt 28 Min.16:33
Entfernung1366 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Vereshchagino18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung1464 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Perm20:02Aufenthalt 28 Min.20:30
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Kungur21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Pervouralsk01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung1824 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Ekaterinburg01:47Aufenthalt 22 Min.02:09
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.
Kamieshlov04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Talitsa05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
TyumenVolzal Tyumen
06:31Sa., 25 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges074Е St Peterburg - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 074Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 074Е St Peterburg - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 074Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 074Е St Peterburg - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.