Zugfahrplan 074Е St Peterburg Tyumen

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von4 113RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ST PETERSBURGLadojskiy station
Aufenthalt 0 Min.
15:30Mi., 27 März
Fahrzeit 0 Min.
VOLHOVSTROY17:30Aufenthalt 5 Min.17:35
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
TIHVIN18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
BABAEVO21:27Aufenthalt 30 Min.21:57
Entfernung594 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
CHEREPOVETS23:58Aufenthalt 14 Min.00:12
Entfernung1025 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
SHEKSNA00:47Aufenthalt 10 Min.00:57
Entfernung1487 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
VOLOGDA02:28Aufenthalt 23 Min.02:51
Entfernung2025 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
BUY04:23Aufenthalt 14 Min.04:37
Entfernung2678 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
GALICH05:15Aufenthalt 4 Min.05:19
Entfernung3378 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
ANTROPOVO05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung4113 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
NIKOLO-POLOMA06:18Aufenthalt 3 Min.06:21
Entfernung4872 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
NEYA06:51Aufenthalt 3 Min.06:54
Entfernung5658 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
BRANTOVKA07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung6469 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
MANTUROVO07:40Aufenthalt 4 Min.07:44
Entfernung7303 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
SHARYA08:26Aufenthalt 14 Min.08:40
Entfernung8179 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
PONAZIEREVO09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung9100 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
SHABALINO09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung10066 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
KOTELNICH10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung11101 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
KIROV12:08Aufenthalt 35 Min.12:43
Entfernung12200 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
GLAZOV15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung13482 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
BALEZINO16:11Aufenthalt 26 Min.16:37
Entfernung14789 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
VERESHCHAGINO18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung16184 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
PERM20:16Aufenthalt 25 Min.20:41
Entfernung17667 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
KUNGUR22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung19218 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
PERVOURALSK01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung20957 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
EKATERINBURG01:57Aufenthalt 29 Min.02:26
Entfernung22733 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
KAMIESHLOV04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung24627 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
TALITSA05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung26568 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
TYUMENVolzal Tyumen
07:20Fr., 29 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28604 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
TYUMENVolzal Tyumen
07:20Mi., 27 März
Aufenthalt1 St. 7 Min.
08:27Mi., 27 März
Entfernung2036 km
Fahrzeit 0 Min.
TOBOLSK11:59Aufenthalt 15 Min.12:14
Entfernung4178 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung6339 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
DEMYANKA15:00Aufenthalt 16 Min.15:16
Entfernung8525 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
SALIEM16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung10771 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
KUT-YAH17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung13038 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
PYT-YAH18:56Aufenthalt 5 Min.19:01
Entfernung15334 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
UST-YUGAN19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung17638 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
SURGUT20:53Aufenthalt 40 Min.21:33
Entfernung19943 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
ULT YAGUN22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung22287 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
KOGALYM00:02Aufenthalt 5 Min.00:07
Entfernung24627 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
NOYABRSK02:11Aufenthalt 17 Min.02:28
Entfernung26986 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
NOYABRSK02:46Aufenthalt 5 Min.02:51
Entfernung29349 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
HANIEMEY04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung31724 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
PURPE06:23Aufenthalt 17 Min.06:40
Entfernung34120 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
PUROVSK07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung36548 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
SIEVDARMA08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung38979 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
KOROTCHAEVO10:45Aufenthalt 15 Min.11:00
Entfernung41420 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
NOVIEY URENGOY
12:50Do., 28 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung43792 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges074Е ST PETERBURG - TYUMEN mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 074Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 074Е ST PETERBURG - TYUMEN

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonST PETERBURG nach TYUMEN planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 074Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 074Е ST PETERBURG - TYUMEN und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.