Zugfahrplan 074О Krivoy Rog – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.8

von890R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krivoy Rog
Aufenthalt 0 Min.
11:52Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Apostolovo12:39Aufenthalt 3 Min.12:42
Entfernung34 km
Fahrzeit 47 Min.
Chertomliek13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Nikopol13:54Aufenthalt 15 Min.14:09
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Marganets14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Dneprostroy15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung141 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Zaporozhye16:19Aufenthalt 30 Min.16:49
Entfernung153 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Sinelnikovo17:46Aufenthalt1 St. 4 Min.18:50
Entfernung216 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Pavlograd19:21Aufenthalt 5 Min.19:26
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Lozovaya20:34Aufenthalt 4 Min.20:38
Entfernung303 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Harkov22:45Aufenthalt 59 Min.23:44
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Belgorod01:04Aufenthalt1 St. 0 Min.02:04
Entfernung425 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Kursk04:00Aufenthalt 16 Min.04:16
Entfernung556 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Orel06:01Aufenthalt 15 Min.06:16
Entfernung693 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Tula08:26Aufenthalt 10 Min.08:36
Entfernung860 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Moscow
11:25So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1033 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges074О Krivoy Rog - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 074О sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 074О Krivoy Rog - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrivoy Rog nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 074О bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 074О Krivoy Rog - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.