Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 075Н TAVRIYA Omsk – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
8.9

von7 126R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Omsk
Station Omsk
Aufenthalt 0 Min.
11:40So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ishim15:07Aufenthalt 10 Min.15:17
Entfernung277 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Tyumen19:12Aufenthalt 26 Min.19:38
Entfernung547 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Ekaterinburg00:26Aufenthalt 52 Min.01:18
Entfernung847 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Druzhinino02:56Aufenthalt 30 Min.03:26
Entfernung913 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Krasnoufimsk05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung1023 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Chernushka07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung1127 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Yanaul08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung1202 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Sarapul10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung1275 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Agryz11:00Aufenthalt 15 Min.11:15
Entfernung1323 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Vyatskiye Polyana13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Vosstanie15:50Aufenthalt 9 Min.15:59
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Zeleny Dol16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Canas18:18Aufenthalt 53 Min.19:11
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Alatier22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Krasniey Uzel00:30Aufenthalt 40 Min.01:10
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Saransk01:40Aufenthalt 15 Min.01:55
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Penza04:59Aufenthalt 36 Min.05:35
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Serdobsk07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Rtishchevo08:12Aufenthalt 10 Min.08:22
Entfernung2145 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Arkadak09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Balashov10:12Aufenthalt 23 Min.10:35
Entfernung2237 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 32 Min.
Povorino12:15Aufenthalt 15 Min.12:30
Entfernung2309 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
Novohopersk13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung2358 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Talovaya14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung2417 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Liski16:07Aufenthalt 15 Min.16:22
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.
Rossosh17:58Aufenthalt 34 Min.18:32
Entfernung2593 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 18 Min.
Kuteynikovo20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung2696 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.
Shahtnaya00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung2885 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Rostov02:05Aufenthalt 15 Min.02:20
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 25 Min.
Timashevskaya05:13Aufenthalt 17 Min.05:30
Entfernung3139 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 33 Min.
Taman09:35Aufenthalt 30 Min.10:05
Entfernung3296 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 55 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P10:33Aufenthalt 7 Min.10:40
Entfernung3341 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 53 Min.
Bagerovo10:56Aufenthalt 3 Min.10:59
Entfernung3352 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 16 Min.
S Kolodez11:45Aufenthalt 18 Min.12:03
Entfernung3394 km
Fahrzeit3 Tage 5 Min.
Vladislav12:35Aufenthalt 5 Min.12:40
Entfernung3428 km
Fahrzeit3 Tage 55 Min.
Djankoi14:04Aufenthalt 31 Min.14:35
Entfernung3526 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 24 Min.
SimferoP P
16:00Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3612 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges075Н Omsk - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 075Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 075Н Omsk - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 075Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 075Н Omsk - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.