Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 075Н TAVRIYA Omsk – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
8.9

von1 214R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Omsk
Station Omsk
Aufenthalt 0 Min.
07:48Mi., 01 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Nazievaevskaya09:20Aufenthalt 5 Min.09:25
Entfernung147 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Ishim11:01Aufenthalt 10 Min.11:11
Entfernung277 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Tyumen14:47Aufenthalt 59 Min.15:46
Entfernung547 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Ekaterinburg20:51Aufenthalt1 St. 36 Min.22:27
Entfernung847 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Druzhinino23:42Aufenthalt1 St. 58 Min.01:40
Entfernung913 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Krasnoufimsk05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung1023 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Chernushka07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung1127 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Yanaul08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Sarapul09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Agryz10:50Aufenthalt 15 Min.11:05
Entfernung1323 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Vyatskiye Polyana13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Vosstanie15:38Aufenthalt 19 Min.15:57
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Zeleny Dol17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Canas18:40Aufenthalt 35 Min.19:15
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Alatier22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Krasniey Uzel00:20Aufenthalt 30 Min.00:50
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Saransk01:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Penza05:01Aufenthalt 36 Min.05:37
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Serdobsk07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Rtishchevo08:10Aufenthalt 10 Min.08:20
Entfernung2145 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Arkadak09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung2186 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.
Balashov10:12Aufenthalt 23 Min.10:35
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Povorino12:16Aufenthalt 15 Min.12:31
Entfernung2309 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Novohopersk13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung2358 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 30 Min.
Talovaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung2417 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 25 Min.
Liski16:08Aufenthalt 10 Min.16:18
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Rossosh17:58Aufenthalt 36 Min.18:34
Entfernung2593 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 10 Min.
Kuteynikovo20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung2696 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Sulin23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung2869 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 46 Min.
Shahtnaya00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung2888 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 20 Min.
Rostov02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung2956 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 18 Min.
Timashevskaya05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 24 Min.
Taman08:52Aufenthalt 30 Min.09:22
Entfernung3299 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 4 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P09:49Aufenthalt 5 Min.09:54
Entfernung3344 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 1 Min.
Bagerovo10:13Aufenthalt 5 Min.10:18
Entfernung3355 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 25 Min.
S Kolodez11:05Aufenthalt 5 Min.11:10
Entfernung3397 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 17 Min.
Vladislav11:55Aufenthalt 3 Min.11:58
Entfernung3431 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 7 Min.
Djankoi13:20Aufenthalt 25 Min.13:45
Entfernung3529 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 32 Min.
SimferoP P
15:00Sa., 04 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3615 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges075Н Omsk - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 075Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 075Н Omsk - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 075Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 075Н Omsk - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.