Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 076С TAVRIYA Simferopol-Pass – Omsk

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
9.2

von7 126R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SimferoP P
Aufenthalt 0 Min.
02:10So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Djankoi03:30Aufenthalt 25 Min.03:55
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Vladislav06:04Aufenthalt 7 Min.06:11
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
S Kolodez07:11Aufenthalt 5 Min.07:16
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Bagerovo08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P08:24Aufenthalt 7 Min.08:31
Entfernung271 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Taman08:58Aufenthalt 30 Min.09:28
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Timashevskaya12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung473 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Rostov16:06Aufenthalt 17 Min.16:23
Entfernung659 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Shahtnaya18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung727 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Kuteynikovo22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Rossosh23:49Aufenthalt 15 Min.00:04
Entfernung1019 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Liski01:39Aufenthalt 18 Min.01:57
Entfernung1108 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Talovaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Novohopersk04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Povorino05:09Aufenthalt 15 Min.05:24
Entfernung1303 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Balashov07:10Aufenthalt 25 Min.07:35
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Arkadak08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Rtishchevo09:27Aufenthalt 10 Min.09:37
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Serdobsk10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Penza12:28Aufenthalt 36 Min.13:04
Entfernung1602 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Saransk16:17Aufenthalt 5 Min.16:22
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Krasniey Uzel16:55Aufenthalt 33 Min.17:28
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Alatier19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung1832 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 38 Min.
Canas22:00Aufenthalt 35 Min.22:35
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
Zeleny Dol23:57Aufenthalt 1 Min.23:58
Entfernung2002 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Vosstanie00:38Aufenthalt 8 Min.00:46
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Vyatskiye Polyana02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung2163 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Agryz05:02Aufenthalt 15 Min.05:17
Entfernung2289 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Sarapul06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung2337 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
Yanaul07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung2410 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 17 Min.
Chernushka08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 15 Min.
Krasnoufimsk10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung2589 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 4 Min.
Druzhinino12:11Aufenthalt 34 Min.12:45
Entfernung2699 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 1 Min.
Ekaterinburg14:12Aufenthalt 37 Min.14:49
Entfernung2765 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 2 Min.
Tyumen19:29Aufenthalt 20 Min.19:49
Entfernung3065 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 19 Min.
Ishim23:48Aufenthalt 5 Min.23:53
Entfernung3335 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 38 Min.
Omsk
Station Omsk
03:34Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3612 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges076С Simferopol-Pass - Omsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 076С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 076С Simferopol-Pass - Omsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSimferopol-Pass nach Omsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 076С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 076С Simferopol-Pass - Omsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.