Zugfahrplan 076Х Kqzqlorda – Petropavlovsk

Verkehrsunternehmen: АРЛАН,КТЖ

von7 258R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kqzqlorda
Aufenthalt 0 Min.
23:03So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Sulutobe23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung50 km
Fahrzeit 47 Min.
Baygakum00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung148 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Shieli01:02Aufenthalt 20 Min.01:22
Entfernung272 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Tomenarqk01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung424 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Yanie-Kurgan02:07Aufenthalt 5 Min.02:12
Entfernung599 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Talap02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung809 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Besarqk02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung1031 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Turkestan03:49Aufenthalt 15 Min.04:04
Entfernung1310 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Timur04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung1637 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Op Arqs 205:46Aufenthalt 20 Min.06:06
Entfernung2015 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Shqmkent07:17Aufenthalt 14 Min.07:31
Entfernung2452 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Mankent08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung2893 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Tyulkubas09:13Aufenthalt 14 Min.09:27
Entfernung3360 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Borandq10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung3851 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Taraz11:50Aufenthalt 20 Min.12:10
Entfernung4372 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Lugovaya13:45Aufenthalt 8 Min.13:53
Entfernung4991 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Shu15:32Aufenthalt 20 Min.15:52
Entfernung5664 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Shqganak18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung6331 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Sarie-Shagan19:59Aufenthalt 15 Min.20:14
Entfernung6979 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Moyientie21:47Aufenthalt 5 Min.21:52
Entfernung7641 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Akadier23:30Aufenthalt 15 Min.23:45
Entfernung8320 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Zhariek00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung9034 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Karagandie Pass02:52Aufenthalt 20 Min.03:12
Entfernung9827 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Karagandie Sort03:37Aufenthalt 15 Min.03:52
Entfernung10640 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Mierza04:24Aufenthalt 46 Min.05:10
Entfernung11464 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Sarqbel06:07Aufenthalt 29 Min.06:36
Entfernung12289 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Anar06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung13116 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Nur-Sultan 108:08Aufenthalt 25 Min.08:33
Entfernung13947 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Shortandie09:27Aufenthalt 1 Min.09:28
Entfernung14811 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Ak-Kul10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung15703 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Makinka11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung16641 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Kurort-Borovoe11:41Aufenthalt 10 Min.11:51
Entfernung17601 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Kokshetau12:54Aufenthalt 20 Min.13:14
Entfernung18582 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Tayncha14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung19628 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Smirnovo15:20Aufenthalt 19 Min.15:39
Entfernung20740 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Petropavlovsk
13:25Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
13:25Di., 27 Aug.
Entfernung21883 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges076Х Kqzqlorda - Petropavlovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 076Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 076Х Kqzqlorda - Petropavlovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKqzqlorda nach Petropavlovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 076Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 076Х Kqzqlorda - Petropavlovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.