Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 076Х Kqzqlorda – Petropavlovsk

Verkehrsunternehmen: АРЛАН

Zugrating:
2.6

von2 222R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kqzqlorda
Aufenthalt 0 Min.
22:05Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Sulutobe22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung50 km
Fahrzeit 49 Min.
Baygakum23:35Aufenthalt 6 Min.23:41
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Shieli00:05Aufenthalt 15 Min.00:20
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tomenarqk00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung153 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Yanie-Kurgan01:11Aufenthalt 5 Min.01:16
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Talap01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung212 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Besarqk02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung224 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Turkestan02:53Aufenthalt 20 Min.03:13
Entfernung281 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Timur04:10Aufenthalt 5 Min.04:15
Entfernung335 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Op Arqs 205:11Aufenthalt 20 Min.05:31
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Shqmkent06:45Aufenthalt 20 Min.07:05
Entfernung455 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Mankent07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung478 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Tyulkubas08:48Aufenthalt 17 Min.09:05
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Borandq10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung559 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Taraz11:31Aufenthalt 24 Min.11:55
Entfernung616 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Lugovaya13:37Aufenthalt 10 Min.13:47
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Shu15:24Aufenthalt 20 Min.15:44
Entfernung838 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Shqganak18:03Aufenthalt 30 Min.18:33
Entfernung1007 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Sarie-Shagan20:21Aufenthalt 20 Min.20:41
Entfernung1123 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Moyientie22:16Aufenthalt 10 Min.22:26
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Akadier00:08Aufenthalt 15 Min.00:23
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Zhariek01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Karagandie Pass03:00Aufenthalt 20 Min.03:20
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Karagandie Sort03:47Aufenthalt 17 Min.04:04
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Mierza04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Sarqbel05:40Aufenthalt 3 Min.05:43
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Anar05:57Aufenthalt 1 Min.05:58
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Arshalq06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Nur-Sultan 107:17Aufenthalt 33 Min.07:50
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Shortandie08:51Aufenthalt 5 Min.08:56
Entfernung1816 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Ak-Kul09:29Aufenthalt 6 Min.09:35
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Makinka10:35Aufenthalt 13 Min.10:48
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Kurort-Borovoe11:22Aufenthalt 14 Min.11:36
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Kokshetau12:44Aufenthalt 26 Min.13:10
Entfernung2029 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Tayncha14:18Aufenthalt 5 Min.14:23
Entfernung2094 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Smirnovo15:26Aufenthalt 4 Min.15:30
Entfernung2172 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 21 Min.
Petropavlovsk
13:25Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
13:25Do., 29 Feb.
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges076Х Kqzqlorda - Petropavlovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 076Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 076Х Kqzqlorda - Petropavlovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKqzqlorda nach Petropavlovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 076Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 076Х Kqzqlorda - Petropavlovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.