Zugfahrplan 076Ц Petropavlovsk – Kqzqlorda

Verkehrsunternehmen: АРЛАН,КТЖ

von7 330R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Petropavlovsk
15:06Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
15:06Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Smirnovo19:09Aufenthalt 16 Min.19:25
Entfernung41 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Tayncha20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung119 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kokshetau21:56Aufenthalt 20 Min.22:16
Entfernung184 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Kurort-Borovoe23:18Aufenthalt 12 Min.23:30
Entfernung249 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Makinka00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Ak-Kul01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung362 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Shortandie01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung397 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Nur-Sultan 102:43Aufenthalt 27 Min.03:10
Entfernung460 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Anar04:27Aufenthalt 1 Min.04:28
Entfernung550 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Sarqbel04:43Aufenthalt 1 Min.04:44
Entfernung567 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Mierza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung621 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Karagandie Sort06:13Aufenthalt 15 Min.06:28
Entfernung649 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Karagandie Pass06:51Aufenthalt 29 Min.07:20
Entfernung671 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Zhariek09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung777 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Akadier10:20Aufenthalt 20 Min.10:40
Entfernung843 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Moyientie12:18Aufenthalt 5 Min.12:23
Entfernung965 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Sarie-Shagan13:49Aufenthalt 15 Min.14:04
Entfernung1089 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Shqganak15:45Aufenthalt 5 Min.15:50
Entfernung1205 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Shu18:03Aufenthalt 20 Min.18:23
Entfernung1374 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Lugovaya19:57Aufenthalt 10 Min.20:07
Entfernung1484 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Taraz21:45Aufenthalt 20 Min.22:05
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Borandq23:12Aufenthalt 5 Min.23:17
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Tyulkubas00:04Aufenthalt 15 Min.00:19
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Mankent01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Shqmkent02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung1757 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Op Arqs 203:31Aufenthalt 25 Min.03:56
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Timur04:50Aufenthalt 8 Min.04:58
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Turkestan05:50Aufenthalt 15 Min.06:05
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Besarqk06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung1988 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Talap07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung2000 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Yanie-Kurgan08:20Aufenthalt 8 Min.08:28
Entfernung2036 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Tomenarqk08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Shieli09:44Aufenthalt 23 Min.10:07
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Baygakum10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung2113 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Sulutobe11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Kqzqlorda
12:27Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2212 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 076Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetropavlovsk nach Kqzqlorda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 076Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.