Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 076Ц Petropavlovsk – Kqzqlorda

Verkehrsunternehmen: АРЛАН

von2 259R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Petropavlovsk
16:00Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
16:00Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Smirnovo19:50Aufenthalt 3 Min.19:53
Entfernung41 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Tayncha20:55Aufenthalt 3 Min.20:58
Entfernung119 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Kokshetau22:04Aufenthalt 21 Min.22:25
Entfernung184 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Kurort-Borovoe23:24Aufenthalt 21 Min.23:45
Entfernung249 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Makinka00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Ak-Kul01:36Aufenthalt 5 Min.01:41
Entfernung362 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Shortandie02:12Aufenthalt 4 Min.02:16
Entfernung397 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Nur-Sultan 103:14Aufenthalt 36 Min.03:50
Entfernung460 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Arshalq04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung524 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Anar05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung551 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Sarqbel05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung568 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Mierza06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung622 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Karagandie Sort07:07Aufenthalt 15 Min.07:22
Entfernung650 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Karagandie Pass07:47Aufenthalt 20 Min.08:07
Entfernung672 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Zhariek09:37Aufenthalt 5 Min.09:42
Entfernung778 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Akadier10:39Aufenthalt 15 Min.10:54
Entfernung844 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Moyientie12:39Aufenthalt 5 Min.12:44
Entfernung966 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Sarie-Shagan14:17Aufenthalt 20 Min.14:37
Entfernung1090 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Shqganak16:21Aufenthalt 35 Min.16:56
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Shu19:15Aufenthalt 20 Min.19:35
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Lugovaya21:15Aufenthalt 10 Min.21:25
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Taraz23:03Aufenthalt 25 Min.23:28
Entfernung1597 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Borandq00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Tyulkubas01:35Aufenthalt 9 Min.01:44
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Mankent02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung1735 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Shqmkent03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung1758 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Op Arqs 204:52Aufenthalt 25 Min.05:17
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
Timur06:10Aufenthalt 7 Min.06:17
Entfernung1878 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Turkestan07:12Aufenthalt 17 Min.07:29
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.
Besarqk08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung1989 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
Talap08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung2001 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Yanie-Kurgan09:08Aufenthalt 5 Min.09:13
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Tomenarqk09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung2060 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Shieli10:02Aufenthalt 16 Min.10:18
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Baygakum10:48Aufenthalt 1 Min.10:49
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 48 Min.
Sulutobe11:25Aufenthalt 1 Min.11:26
Entfernung2163 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Kqzqlorda
12:25Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 076Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetropavlovsk nach Kqzqlorda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 076Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.