Zugfahrplan 077Щ Moscow – Grodno

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
6.2

von745R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:36Fr., 25 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Meshcherskaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung203 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Vyazma19:54Aufenthalt 26 Min.20:20
Entfernung419 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Smolensk22:11Aufenthalt 5 Min.22:16
Entfernung787 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Orsha23:36Aufenthalt 16 Min.23:52
Entfernung1266 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Borisov01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung1869 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Minsk02:17Aufenthalt 23 Min.02:40
Entfernung2545 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Molodechno03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung3248 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Volozhin04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung3979 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Bogdanov04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung4729 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Yuratishki05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung5498 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Gavya05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung6286 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Lida06:07Aufenthalt 5 Min.06:12
Entfernung7100 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Skribovtsie06:33Aufenthalt 4 Min.06:37
Entfernung7940 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Rozhanka06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung8798 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Mostie07:21Aufenthalt 18 Min.07:39
Entfernung9677 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Skidel08:08Aufenthalt 4 Min.08:12
Entfernung10569 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Grodno
08:48Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11480 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Щ Moscow - Grodno mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Щ Moscow - Grodno

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Grodno planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Щ Moscow - Grodno und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.