Zugfahrplan 077Ы Abakan – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von4 012R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AbakanStation Abakan
Aufenthalt
17:15So., 22 März
Fahrzeit 0 Min.
Tasheba17:34Aufenthalt 1 Min.17:35
Entfernung10 km
Fahrzeit 19 Min.
Tigey17:47Aufenthalt 1 Min.17:48
Entfernung24 km
Fahrzeit 31 Min.
Honieh17:57Aufenthalt 1 Min.17:58
Entfernung31 km
Fahrzeit 40 Min.
Hankul18:16Aufenthalt 1 Min.18:17
Entfernung52 km
Fahrzeit 58 Min.
Uytak18:28Aufenthalt 1 Min.18:29
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Kamieshta18:40Aufenthalt 1 Min.18:41
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Chartiekovskiy18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Askiz19:09Aufenthalt 30 Min.19:39
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Kazanovskaya20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Yugachi20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Birkchul20:29Aufenthalt 1 Min.20:30
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Habzas20:44Aufenthalt 1 Min.20:45
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Nanhchul20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Biskamzha21:22Aufenthalt 17 Min.21:39
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Balieksu22:14Aufenthalt 1 Min.22:15
Entfernung197 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Chariesh22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Luzhba23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Teba23:31Aufenthalt 1 Min.23:32
Entfernung251 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Belsu23:46Aufenthalt 1 Min.23:47
Entfernung261 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Chulzhan00:02Aufenthalt 1 Min.00:03
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Karay00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Mezhdurechensk00:29Aufenthalt 27 Min.00:56
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Tomusinskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung315 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Novokuznetsk02:08Aufenthalt1 St. 10 Min.03:18
Entfernung347 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Prokopevsk04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Trudarmeyskaya04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung410 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Artieshta05:06Aufenthalt 25 Min.05:31
Entfernung420 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Tyagun06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung463 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Zarinskaya07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Altayskaya08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung592 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Barnaul08:53Aufenthalt1 St. 3 Min.09:56
Entfernung604 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Altayskaya10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung616 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Suzun11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung733 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Kamen-Na-Obi12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung800 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Pankrushiha13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung868 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Habarie14:08Aufenthalt 1 Min.14:09
Entfernung907 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Krasnozerskoe14:32Aufenthalt 1 Min.14:33
Entfernung935 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Karasuk15:30Aufenthalt 30 Min.16:00
Entfernung1014 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Bagan16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung1062 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Chistoozernaya18:02Aufenthalt 3 Min.18:05
Entfernung1160 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Tatarskaya19:09Aufenthalt 26 Min.19:35
Entfernung1229 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Kalachinskaya20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung1319 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Omsk21:29Aufenthalt 18 Min.21:47
Entfernung1396 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Nazievaevskaya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Ishim00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Zavodoukovskaya03:14Aufenthalt 1 Min.03:15
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Yalutorovsk03:36Aufenthalt 1 Min.03:37
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Tyumen04:48Aufenthalt 20 Min.05:08
Entfernung1956 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Talitsa06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung2064 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Kamieshlov07:50Aufenthalt 4 Min.07:54
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
Elanskiy08:12Aufenthalt 1 Min.08:13
Entfernung2145 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Bogdanovich08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung2172 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Ekaterinburg10:59Aufenthalt 42 Min.11:41
Entfernung2261 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Pervouralsk12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung2299 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Shalya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung2384 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Kungur15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung2490 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Perm17:20Aufenthalt 20 Min.17:40
Entfernung2571 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Balezino21:11Aufenthalt 26 Min.21:37
Entfernung2758 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Glazov22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung2784 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Kirov00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung2967 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
Kotelnich02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung3049 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
Svecha03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung3098 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Sharya04:35Aufenthalt 14 Min.04:49
Entfernung3214 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Manturovo05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 47 Min.
Brantovka06:05Aufenthalt 1 Min.06:06
Entfernung3284 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Neya06:30Aufenthalt 1 Min.06:31
Entfernung3311 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Nomzha06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Nikolo-Poloma07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung3339 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Antropovo07:34Aufenthalt 1 Min.07:35
Entfernung3363 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Loparevo07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung3384 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Galich08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung3403 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.
Rossolovo08:43Aufenthalt 1 Min.08:44
Entfernung3423 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 37 Min.
Buy09:15Aufenthalt 4 Min.09:19
Entfernung3451 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 8 Min.
Lyubim10:02Aufenthalt 1 Min.10:03
Entfernung3503 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Danilov10:44Aufenthalt 34 Min.11:18
Entfernung3537 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 32 Min.
Yaroslavl12:21Aufenthalt 10 Min.12:31
Entfernung3603 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 35 Min.
Moscow
16:58Mi., 25 März
Aufenthalt
Entfernung3848 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 2 Min.
BarnaulStation Barnaul
06:16So., 22 März
Aufenthalt3 St. 40 Min.
09:56So., 22 März
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung12 km
Fahrzeit 18 Min.
Suzun11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung129 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Kamen-Na-Obi12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung196 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Pankrushiha13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung264 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Habarie14:08Aufenthalt 1 Min.14:09
Entfernung303 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Krasnozerskoe14:32Aufenthalt 1 Min.14:33
Entfernung331 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Karasuk15:30Aufenthalt 30 Min.16:00
Entfernung410 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Bagan16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung458 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Chistoozernaya18:02Aufenthalt 3 Min.18:05
Entfernung556 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Tatarskaya19:09Aufenthalt 26 Min.19:35
Entfernung625 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Kalachinskaya20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung715 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Omsk21:29Aufenthalt 18 Min.21:47
Entfernung792 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Nazievaevskaya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung939 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Ishim00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung1069 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Zavodoukovskaya03:14Aufenthalt 1 Min.03:15
Entfernung1258 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Yalutorovsk03:36Aufenthalt 1 Min.03:37
Entfernung1280 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Tyumen04:48Aufenthalt 20 Min.05:08
Entfernung1352 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Talitsa06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung1460 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Kamieshlov07:50Aufenthalt 4 Min.07:54
Entfernung1527 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Elanskiy08:12Aufenthalt 1 Min.08:13
Entfernung1541 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Bogdanovich08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung1568 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Ekaterinburg10:59Aufenthalt 42 Min.11:41
Entfernung1657 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Pervouralsk12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung1695 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Shalya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Kungur15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung1886 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Perm17:20Aufenthalt 20 Min.17:40
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Balezino21:11Aufenthalt 26 Min.21:37
Entfernung2154 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Glazov22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung2180 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Kirov00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung2363 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Kotelnich02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung2445 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Svecha03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung2494 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Sharya04:35Aufenthalt 14 Min.04:49
Entfernung2610 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Manturovo05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung2655 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Brantovka06:05Aufenthalt 1 Min.06:06
Entfernung2680 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
Neya06:30Aufenthalt 1 Min.06:31
Entfernung2707 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Nomzha06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung2724 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Nikolo-Poloma07:12Aufenthalt 1 Min.07:13
Entfernung2735 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Antropovo07:34Aufenthalt 1 Min.07:35
Entfernung2759 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
Loparevo07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung2780 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Galich08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung2799 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Rossolovo08:43Aufenthalt 1 Min.08:44
Entfernung2819 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 21 Min.
Buy09:15Aufenthalt 4 Min.09:19
Entfernung2847 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Lyubim10:02Aufenthalt 1 Min.10:03
Entfernung2899 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Danilov10:44Aufenthalt 34 Min.11:18
Entfernung2933 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Yaroslavl12:21Aufenthalt 10 Min.12:31
Entfernung2999 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 19 Min.
Moscow
16:58Di., 24 März
Aufenthalt
Entfernung3244 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Ы Abakan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Ы Abakan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAbakan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Ы Abakan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.