Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 077Ы Abakan – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von4 024R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AbakanStation Abakan
Aufenthalt 0 Min.
17:10Mo., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
Gorodok Pms17:18Aufenthalt 1 Min.17:19
Entfernung3 km
Fahrzeit 8 Min.
Tasheba17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung10 km
Fahrzeit 18 Min.
Tigey17:44Aufenthalt 1 Min.17:45
Entfernung24 km
Fahrzeit 32 Min.
Honieh17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung31 km
Fahrzeit 41 Min.
Hankul18:14Aufenthalt 1 Min.18:15
Entfernung52 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Uytak18:27Aufenthalt 1 Min.18:28
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Kamieshta18:40Aufenthalt 1 Min.18:41
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Chartiekovskiy18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Askiz19:10Aufenthalt 30 Min.19:40
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Kazanovskaya20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung119 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Yugachi20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Birkchul20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Habzas20:46Aufenthalt 1 Min.20:47
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Nanhchul21:01Aufenthalt 1 Min.21:02
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Biskamzha21:25Aufenthalt 17 Min.21:42
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Balieksu22:19Aufenthalt 1 Min.22:20
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Chariesh22:33Aufenthalt 1 Min.22:34
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Luzhba23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Teba23:31Aufenthalt 1 Min.23:32
Entfernung251 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Belsu23:46Aufenthalt 1 Min.23:47
Entfernung261 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Chulzhan00:02Aufenthalt 1 Min.00:03
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Karay00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Mezhdurechensk00:29Aufenthalt 27 Min.00:56
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Tomusinskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung315 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Novokuznetsk02:08Aufenthalt1 St. 10 Min.03:18
Entfernung347 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Prokopevsk04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Kiselevsk04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung390 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Trudarmeyskaya04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung411 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Artieshta05:06Aufenthalt 25 Min.05:31
Entfernung421 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Tyagun06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung464 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Zarinskaya07:22Aufenthalt 3 Min.07:25
Entfernung518 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Altayskaya08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung593 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Barnaul08:53Aufenthalt1 St. 3 Min.09:56
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Altayskaya10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung617 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Suzun11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung734 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Kamen-Na-Obi12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung801 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Pankrushiha13:39Aufenthalt 1 Min.13:40
Entfernung869 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Habarie14:12Aufenthalt 1 Min.14:13
Entfernung908 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Krasnozerskoe14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung936 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Karasuk15:33Aufenthalt 30 Min.16:03
Entfernung1015 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Bagan16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung1063 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Chistoozernaya18:05Aufenthalt 3 Min.18:08
Entfernung1161 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Tatarskaya19:09Aufenthalt 26 Min.19:35
Entfernung1230 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Kalachinskaya20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung1320 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Omsk21:28Aufenthalt 16 Min.21:44
Entfernung1397 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Nazievaevskaya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Ishim00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Zavodoukovskaya03:14Aufenthalt 1 Min.03:15
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Yalutorovsk03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Tyumen04:45Aufenthalt 19 Min.05:04
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Talitsa06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Kamieshlov07:32Aufenthalt 4 Min.07:36
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Ekaterinburg10:39Aufenthalt 45 Min.11:24
Entfernung2261 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Pervouralsk12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung2299 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Shalya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung2384 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Kungur15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung2490 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Perm17:30Aufenthalt 25 Min.17:55
Entfernung2571 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Balezino21:10Aufenthalt 28 Min.21:38
Entfernung2758 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Glazov22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung2784 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 39 Min.
Kirov00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung2967 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Kotelnich02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung3049 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Svecha03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung3098 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.
Sharya04:50Aufenthalt 14 Min.05:04
Entfernung3214 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
Manturovo05:47Aufenthalt 1 Min.05:48
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 47 Min.
Brantovka06:11Aufenthalt 1 Min.06:12
Entfernung3284 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 10 Min.
Neya06:35Aufenthalt 1 Min.06:36
Entfernung3311 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 33 Min.
Nomzha06:52Aufenthalt 1 Min.06:53
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 49 Min.
Nikolo-Poloma07:07Aufenthalt 1 Min.07:08
Entfernung3339 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.
Antropovo07:30Aufenthalt 1 Min.07:31
Entfernung3363 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Loparevo07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung3384 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 45 Min.
Galich08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung3403 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 6 Min.
Rossolovo08:33Aufenthalt 1 Min.08:34
Entfernung3423 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 24 Min.
Buy09:05Aufenthalt 5 Min.09:10
Entfernung3451 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Lyubim10:02Aufenthalt 1 Min.10:03
Entfernung3503 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Danilov10:44Aufenthalt 34 Min.11:18
Entfernung3537 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 28 Min.
Yaroslavl12:21Aufenthalt 10 Min.12:31
Entfernung3603 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 31 Min.
Moscow
16:58Do., 11 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3848 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Ы Abakan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Ы Abakan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAbakan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Ы Abakan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.