Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 077Ы Abakan – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von10 312R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Abakan
Station Abakan
Aufenthalt 0 Min.
17:10Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Honieh17:53Aufenthalt 1 Min.17:54
Entfernung30 km
Fahrzeit 43 Min.
Uytak18:26Aufenthalt 1 Min.18:27
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Kamieshta18:41Aufenthalt 1 Min.18:42
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Chartiekovskiy18:57Aufenthalt 3 Min.19:00
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Askiz19:14Aufenthalt 30 Min.19:44
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Kazanovskaya20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Yugachi20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung128 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Birkchul20:34Aufenthalt 5 Min.20:39
Entfernung138 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Biskamzha21:27Aufenthalt 17 Min.21:44
Entfernung166 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Balieksu22:22Aufenthalt 3 Min.22:25
Entfernung192 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Chariesh22:38Aufenthalt 1 Min.22:39
Entfernung201 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Luzhba23:08Aufenthalt 3 Min.23:11
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Teba23:35Aufenthalt 3 Min.23:38
Entfernung246 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Chulzhan00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung266 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Karay00:18Aufenthalt 1 Min.00:19
Entfernung275 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Mezhdurechensk00:29Aufenthalt 27 Min.00:56
Entfernung282 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Tomusinskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung310 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Novokuznetsk02:12Aufenthalt1 St. 10 Min.03:22
Entfernung342 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Prokopevsk04:04Aufenthalt 5 Min.04:09
Entfernung372 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Kiselevsk04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung385 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Trudarmeyskaya04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung406 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Artieshta05:15Aufenthalt 28 Min.05:43
Entfernung416 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Tyagun06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung459 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Zarinskaya07:38Aufenthalt 4 Min.07:42
Entfernung513 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Altayskaya08:56Aufenthalt 3 Min.08:59
Entfernung588 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Barnaul09:18Aufenthalt1 St. 14 Min.10:32
Entfernung600 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Altayskaya10:50Aufenthalt 5 Min.10:55
Entfernung612 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Suzun12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung729 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Kamen-Na-Obi13:27Aufenthalt 5 Min.13:32
Entfernung796 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Pankrushiha14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung864 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Habarie15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung903 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Krasnozerskoe15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung931 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Karasuk16:30Aufenthalt 30 Min.17:00
Entfernung1010 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Bagan17:45Aufenthalt 3 Min.17:48
Entfernung1058 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Kupino18:18Aufenthalt 3 Min.18:21
Entfernung1096 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Chistoozernaya19:09Aufenthalt 3 Min.19:12
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Tatarskaya20:07Aufenthalt 28 Min.20:35
Entfernung1225 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Kalachinskaya21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Omsk22:48Aufenthalt 40 Min.23:28
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Nazievaevskaya01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Ishim02:40Aufenthalt 3 Min.02:43
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Zavodoukovskaya04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Yalutorovsk05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Tyumen06:20Aufenthalt 19 Min.06:39
Entfernung1952 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Talitsa08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung2060 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Kamieshlov09:15Aufenthalt 4 Min.09:19
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Ekaterinburg11:32Aufenthalt 32 Min.12:04
Entfernung2256 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Pervouralsk12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung2294 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Shalya14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung2379 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Kungur16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung2485 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Perm18:01Aufenthalt 23 Min.18:24
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Balezino21:57Aufenthalt 28 Min.22:25
Entfernung2753 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Glazov23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung2779 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 57 Min.
Kirov02:02Aufenthalt 15 Min.02:17
Entfernung2962 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Kotelnich03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung3044 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 25 Min.
Svecha04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung3093 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Sharya06:20Aufenthalt 14 Min.06:34
Entfernung3209 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Manturovo07:13Aufenthalt 1 Min.07:14
Entfernung3254 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Brantovka07:37Aufenthalt 1 Min.07:38
Entfernung3279 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 27 Min.
Neya08:05Aufenthalt 37 Min.08:42
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Nomzha09:00Aufenthalt 1 Min.09:01
Entfernung3323 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 50 Min.
Nikolo-Poloma09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung3334 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 2 Min.
Antropovo09:34Aufenthalt 1 Min.09:35
Entfernung3358 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 24 Min.
Loparevo09:51Aufenthalt 1 Min.09:52
Entfernung3379 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 41 Min.
Galich10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung3398 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 2 Min.
Rossolovo10:30Aufenthalt 1 Min.10:31
Entfernung3418 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 20 Min.
Buy10:56Aufenthalt 5 Min.11:01
Entfernung3446 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 46 Min.
Kazarinovo11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung3469 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 12 Min.
Lyubim11:45Aufenthalt 4 Min.11:49
Entfernung3498 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 35 Min.
Danilov12:25Aufenthalt 34 Min.12:59
Entfernung3532 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 15 Min.
Yaroslavl14:01Aufenthalt 10 Min.14:11
Entfernung3598 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 51 Min.
Moscow
17:43So., 30 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3843 km
Fahrzeit3 Tage 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Ы Abakan - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Ы Abakan - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAbakan nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Ы Abakan - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.