Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 077Я Vorkuta – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von3 614R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
20:27Sa., 29 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Seyda21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Sivaya Maska22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Markov23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Inta01:15Aufenthalt 20 Min.01:35
Entfernung236 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Yanyu03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Pechora04:20Aufenthalt 25 Min.04:45
Entfernung406 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Kozhva05:06Aufenthalt 1 Min.05:07
Entfernung419 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Chikshino05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Kadzherom06:22Aufenthalt 1 Min.06:23
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Zelenoborsk07:05Aufenthalt 1 Min.07:06
Entfernung524 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Irael07:19Aufenthalt 3 Min.07:22
Entfernung534 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Malaya Pera07:50Aufenthalt 1 Min.07:51
Entfernung564 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Sosnogorsk09:05Aufenthalt 24 Min.09:29
Entfernung643 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Uhta09:45Aufenthalt 15 Min.10:00
Entfernung652 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Yarega10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung668 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Yukarka11:08Aufenthalt 1 Min.11:09
Entfernung710 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Chinyavoriek11:23Aufenthalt 1 Min.11:24
Entfernung721 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Iosser11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung758 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Sindor12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung778 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Knyazhpogost13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung837 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Mikun14:09Aufenthalt 19 Min.14:28
Entfernung886 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Mezheg15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung931 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Urdoma16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung990 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Viled17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1063 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Nizovka17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung1087 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Solviechegodsk18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung1099 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Kotlas18:28Aufenthalt 54 Min.19:22
Entfernung1112 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Yadriha20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung1121 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Udima21:00Aufenthalt 1 Min.21:01
Entfernung1153 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Lomovatka21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung1175 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Kizema21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung1211 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Loyga22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung1224 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Ileza22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung1262 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Kostielevo23:24Aufenthalt 3 Min.23:27
Entfernung1298 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Kokshenga23:47Aufenthalt 1 Min.23:48
Entfernung1319 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Kuloy00:11Aufenthalt 14 Min.00:25
Entfernung1338 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Velsk00:50Aufenthalt 4 Min.00:54
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Kelareva Gorka01:31Aufenthalt 1 Min.01:32
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Platforma 62 Km01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Mozhuga02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Konosha02:53Aufenthalt 30 Min.03:23
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Ertsevo03:44Aufenthalt 1 Min.03:45
Entfernung1481 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Vozhega04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Kadnikovskiy04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Harovskaya05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Suhona05:50Aufenthalt 1 Min.05:51
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Kipelovo07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Sheksna07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Cherepovets08:44Aufenthalt 30 Min.09:14
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Suda09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Kaduy10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Verhnevolskiy12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung1907 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Zabore13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Podborove13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Efimovskaya13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Tihvin15:02Aufenthalt 3 Min.15:05
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Volhovstroy16:14Aufenthalt 11 Min.16:25
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
St Petersburg
18:45Mo., 31 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Я Vorkuta - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Я Vorkuta - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Я Vorkuta - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.