Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 077Я Vorkuta – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von4 752R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vorkuta
Station Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
20:24Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Seyda21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Sivaya Maska22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Markov23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Inta01:15Aufenthalt 20 Min.01:35
Entfernung236 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kosyu02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Yanyu03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Sienya03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Pechora04:27Aufenthalt 37 Min.05:04
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Kozhva05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung419 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Chikshino05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Kadzherom06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Taliey06:52Aufenthalt 1 Min.06:53
Entfernung500 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Zelenoborsk07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung523 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Irael07:34Aufenthalt 3 Min.07:37
Entfernung533 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Malaya Pera08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Sosnogorsk09:18Aufenthalt 23 Min.09:41
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Uhta09:59Aufenthalt 10 Min.10:09
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Yarega10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung667 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Yukarka11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung709 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Chinyavoriek11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung720 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Iosser12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung757 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Sindor12:30Aufenthalt 1 Min.12:31
Entfernung777 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Knyazhpogost13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung836 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Mikun14:10Aufenthalt 10 Min.14:20
Entfernung885 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Mezheg15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung930 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Urdoma15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung989 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Viled16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung1062 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Nizovka17:19Aufenthalt 4 Min.17:23
Entfernung1086 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Solviechegodsk17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1098 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Kotlas18:12Aufenthalt1 St. 4 Min.19:16
Entfernung1111 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Yadriha20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung1120 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Udima20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Lomovatka21:24Aufenthalt 1 Min.21:25
Entfernung1174 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Kizema21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung1210 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Loyga22:16Aufenthalt 3 Min.22:19
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Ileza22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Kostielevo23:25Aufenthalt 3 Min.23:28
Entfernung1297 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Kokshenga23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Kuloy00:15Aufenthalt 13 Min.00:28
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Velsk00:53Aufenthalt 4 Min.00:57
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Kelareva Gorka01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Platforma 62 Km01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Mozhuga02:09Aufenthalt 1 Min.02:10
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Konosha02:52Aufenthalt 30 Min.03:22
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Ertsevo03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung1480 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Vozhega04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Kadnikovskiy04:36Aufenthalt 1 Min.04:37
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Harovskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1575 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Suhona05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Kipelovo07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Chebsara07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Sheksna07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Cherepovets08:46Aufenthalt 28 Min.09:14
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Suda09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Kaduy10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Verhnevolskiy12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung1907 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Zabore13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 45 Min.
Podborove13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 0 Min.
Efimovskaya13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 4 Min.
Tihvin15:02Aufenthalt 3 Min.15:05
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Volhovstroy16:19Aufenthalt 13 Min.16:32
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
St Petersburg
18:40So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Kotlas
18:12Fr., 01 März
Aufenthalt1 St. 25 Min.
19:37Fr., 01 März
Entfernung1080 km
Fahrzeit 0 Min.
Savvatiya20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Susolovka20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung1135 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Luza21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung1159 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Pinyug22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung1210 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Oparino23:23Aufenthalt 7 Min.23:30
Entfernung1262 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Murashi00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung1326 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Yurya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung1369 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Kirov03:10Aufenthalt 34 Min.03:44
Entfernung1425 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Lyangasovo04:02Aufenthalt 1 Min.04:03
Entfernung1438 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Orichi04:26Aufenthalt 1 Min.04:27
Entfernung1465 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Maradiekovskiy04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung1491 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Kotelnich05:06Aufenthalt 15 Min.05:21
Entfernung1508 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Burepolom06:14Aufenthalt 1 Min.06:15
Entfernung1579 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Pizhma06:29Aufenthalt 1 Min.06:30
Entfernung1597 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Shahunya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung1633 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Uren07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1687 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Semenov09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung1796 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Nizhny Novgorod
09:53Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1858 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Я Vorkuta - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Я Vorkuta - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Я Vorkuta - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.