Zugfahrplan 077Я Vorkuta – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von3 837R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
20:27Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Seyda21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Sivaya Maska22:49Aufenthalt 1 Min.22:50
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Markov23:22Aufenthalt 1 Min.23:23
Entfernung310 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Inta01:03Aufenthalt 16 Min.01:19
Entfernung541 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Yanyu03:22Aufenthalt 1 Min.03:23
Entfernung874 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Pechora04:25Aufenthalt 22 Min.04:47
Entfernung1272 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Kozhva05:05Aufenthalt 1 Min.05:06
Entfernung1682 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Chikshino05:40Aufenthalt 1 Min.05:41
Entfernung2127 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Kadzherom06:19Aufenthalt 1 Min.06:20
Entfernung2608 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Taliey06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung3100 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Zelenoborsk07:02Aufenthalt 1 Min.07:03
Entfernung3615 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Irael07:16Aufenthalt 3 Min.07:19
Entfernung4140 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Malaya Pera07:49Aufenthalt 1 Min.07:50
Entfernung4695 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Sosnogorsk09:05Aufenthalt 24 Min.09:29
Entfernung5329 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Uhta09:48Aufenthalt 10 Min.09:58
Entfernung5972 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Yarega10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung6630 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Yukarka11:07Aufenthalt 1 Min.11:08
Entfernung7327 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Chinyavoriek11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung8033 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Iosser11:58Aufenthalt 1 Min.11:59
Entfernung8776 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Sindor12:21Aufenthalt 1 Min.12:22
Entfernung9539 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Knyazhpogost13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung10358 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Mikun14:09Aufenthalt 19 Min.14:28
Entfernung11224 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Mezheg15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung12136 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Madmas15:21Aufenthalt 1 Min.15:22
Entfernung13057 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Urdoma16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung14027 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Viled17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung15070 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Nizovka17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung16132 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Solviechegodsk18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung17204 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Kotlas18:27Aufenthalt 54 Min.19:21
Entfernung18284 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Kotlas19:36Aufenthalt 10 Min.19:46
Entfernung19367 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Yadriha20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung20456 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Udima21:03Aufenthalt 1 Min.21:04
Entfernung21571 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Lomovatka21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung22702 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Kizema22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung23859 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Loyga22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung25028 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Ileza23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung26226 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Kostielevo23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung27448 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
Kokshenga00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung28685 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Kuloy00:26Aufenthalt 14 Min.00:40
Entfernung29939 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Velsk01:06Aufenthalt 4 Min.01:10
Entfernung31206 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Kelareva Gorka01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung32498 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Platforma 62 Km01:54Aufenthalt 1 Min.01:55
Entfernung33795 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Mozhuga02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung35112 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Konosha03:03Aufenthalt 33 Min.03:36
Entfernung36458 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Ertsevo03:57Aufenthalt 1 Min.03:58
Entfernung37824 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Vozhega04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung39210 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Kadnikovskiy04:47Aufenthalt 1 Min.04:48
Entfernung40606 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Harovskaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung42034 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Suhona06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung43506 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Kipelovo07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung45032 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Chebsara07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung46573 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Sheksna08:03Aufenthalt 5 Min.08:08
Entfernung48125 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Cherepovets08:42Aufenthalt 29 Min.09:11
Entfernung49706 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Suda09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung51301 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Kaduy10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung52908 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung54548 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Verhnevolskiy12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung56199 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Zabore13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung57859 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Podborove13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung59526 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Efimovskaya13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung61209 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung62912 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Tihvin15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung64632 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Volhovstroy16:14Aufenthalt 13 Min.16:27
Entfernung66381 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
St Petersburg
18:45Mi., 29 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung68206 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Я Vorkuta - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Я Vorkuta - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Я Vorkuta - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.