Zugfahrplan 078Ы Moscow – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von6 204R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:05Di., 01 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl03:02Aufenthalt 10 Min.03:12
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Danilov04:27Aufenthalt 38 Min.05:05
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Lyubim05:46Aufenthalt 1 Min.05:47
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Buy06:30Aufenthalt 4 Min.06:34
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Rossolovo06:59Aufenthalt 1 Min.07:00
Entfernung425 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Galich07:18Aufenthalt 5 Min.07:23
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Loparevo07:46Aufenthalt 1 Min.07:47
Entfernung464 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Antropovo08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Nikolo-Poloma08:27Aufenthalt 1 Min.08:28
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Nomzha08:40Aufenthalt 1 Min.08:41
Entfernung520 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Neya08:57Aufenthalt 1 Min.08:58
Entfernung537 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Brantovka09:20Aufenthalt 1 Min.09:21
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Manturovo09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung589 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Sharya10:31Aufenthalt 14 Min.10:45
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Kotelnich13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung799 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Kirov14:25Aufenthalt 25 Min.14:50
Entfernung881 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Glazov17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1064 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Balezino18:19Aufenthalt 26 Min.18:45
Entfernung1090 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Perm22:10Aufenthalt 20 Min.22:30
Entfernung1277 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Pervouralsk02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Ekaterinburg03:36Aufenthalt 28 Min.04:04
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Bogdanovich06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Elanskiy06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Kamieshlov07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Talitsa08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Tyumen09:44Aufenthalt 20 Min.10:04
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Yalutorovsk11:18Aufenthalt 1 Min.11:19
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Zavodoukovskaya11:40Aufenthalt 1 Min.11:41
Entfernung1973 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Golieshmanovo13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Ishim14:26Aufenthalt 15 Min.14:41
Entfernung2164 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Maslyanskaya15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Nazievaevskaya16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung2294 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Omsk18:18Aufenthalt 38 Min.18:56
Entfernung2441 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Kalachinskaya20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung2518 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Tatarskaya21:00Aufenthalt 29 Min.21:29
Entfernung2608 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Chistoozernaya22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung2677 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Kupino23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung2737 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Bagan23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung2775 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Karasuk00:28Aufenthalt 30 Min.00:58
Entfernung2823 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 12 Min.
Krasnozerskoe02:10Aufenthalt 16 Min.02:26
Entfernung2902 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 24 Min.
Habarie02:53Aufenthalt 17 Min.03:10
Entfernung2930 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 51 Min.
Pankrushiha03:45Aufenthalt 16 Min.04:01
Entfernung2969 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 26 Min.
Kamen-Na-Obi05:02Aufenthalt 18 Min.05:20
Entfernung3037 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Suzun06:17Aufenthalt 18 Min.06:35
Entfernung3104 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Altayskaya08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung3221 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 37 Min.
Barnaul09:15Aufenthalt1 St. 39 Min.10:54
Entfernung3233 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Altayskaya11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung3245 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 20 Min.
Zarinskaya12:42Aufenthalt 3 Min.12:45
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 45 Min.
Tyagun13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung3374 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 49 Min.
Artieshta14:50Aufenthalt 34 Min.15:24
Entfernung3417 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Trudarmeyskaya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung3427 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Prokopevsk16:31Aufenthalt 4 Min.16:35
Entfernung3460 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 53 Min.
Novokuznetsk17:13Aufenthalt1 St. 10 Min.18:23
Entfernung3490 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 31 Min.
Tomusinskaya18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung3522 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 7 Min.
Mezhdurechensk19:28Aufenthalt 27 Min.19:55
Entfernung3550 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Karay20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung3557 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 46 Min.
Chulzhan20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung3566 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 0 Min.
Belsu20:37Aufenthalt 1 Min.20:38
Entfernung3576 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Teba20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung3586 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 29 Min.
Luzhba21:20Aufenthalt 1 Min.21:21
Entfernung3608 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 55 Min.
Chariesh21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung3631 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 22 Min.
Balieksu22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung3640 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Biskamzha22:38Aufenthalt 17 Min.22:55
Entfernung3666 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 10 Min.
Nanhchul23:13Aufenthalt 1 Min.23:14
Entfernung3680 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 28 Min.
Habzas23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung3688 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 43 Min.
Birkchul23:44Aufenthalt 1 Min.23:45
Entfernung3697 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 57 Min.
Yugachi23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung3707 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Kazanovskaya00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung3718 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 25 Min.
Askiz00:37Aufenthalt 30 Min.01:07
Entfernung3741 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 47 Min.
Chartiekovskiy01:23Aufenthalt 1 Min.01:24
Entfernung3751 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 3 Min.
Kamieshta01:38Aufenthalt 1 Min.01:39
Entfernung3765 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 17 Min.
Uytak01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung3777 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 31 Min.
Hankul02:05Aufenthalt 1 Min.02:06
Entfernung3785 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 42 Min.
Honieh02:24Aufenthalt 1 Min.02:25
Entfernung3806 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 0 Min.
Tigey02:34Aufenthalt 1 Min.02:35
Entfernung3813 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 9 Min.
Tasheba02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung3827 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 21 Min.
AbakanStation Abakan
03:05Sa., 05 Dez.
Aufenthalt
Entfernung3837 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges078Ы Moscow - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 078Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 078Ы Moscow - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 078Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 078Ы Moscow - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.