Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 078Ы Moscow – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von6 432R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:05So., 19 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl03:02Aufenthalt 10 Min.03:12
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Danilov04:27Aufenthalt 38 Min.05:05
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Lyubim05:43Aufenthalt 1 Min.05:44
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Buy06:28Aufenthalt 4 Min.06:32
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Rossolovo06:59Aufenthalt 1 Min.07:00
Entfernung425 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Galich07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Loparevo07:44Aufenthalt 1 Min.07:45
Entfernung464 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Antropovo08:03Aufenthalt 1 Min.08:04
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Nikolo-Poloma08:25Aufenthalt 1 Min.08:26
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Nomzha08:38Aufenthalt 1 Min.08:39
Entfernung520 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Neya08:55Aufenthalt 1 Min.08:56
Entfernung537 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Brantovka09:18Aufenthalt 1 Min.09:19
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Manturovo09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung589 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Sharya10:26Aufenthalt 14 Min.10:40
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Kotelnich13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung799 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Kirov14:25Aufenthalt 25 Min.14:50
Entfernung881 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Glazov17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung1064 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Balezino18:19Aufenthalt 28 Min.18:47
Entfernung1090 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Пермь 222:05Aufenthalt 28 Min.22:33
Entfernung1277 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Pervouralsk03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Ekaterinburg03:53Aufenthalt 29 Min.04:22
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Bogdanovich06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Elanskiy06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Kamieshlov07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Talitsa08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Tyumen09:28Aufenthalt 20 Min.09:48
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Yalutorovsk11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Zavodoukovskaya11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung1973 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Golieshmanovo13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Ишим14:28Aufenthalt 5 Min.14:33
Entfernung2164 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Maslyanskaya15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Nazievaevskaya16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung2294 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Омск18:20Aufenthalt 16 Min.18:36
Entfernung2441 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Kalachinskaya19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung2518 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Татарская20:38Aufenthalt 35 Min.21:13
Entfernung2608 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Chistoozernaya22:10Aufenthalt 3 Min.22:13
Entfernung2677 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
Kupino23:02Aufenthalt 3 Min.23:05
Entfernung2737 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Bagan23:37Aufenthalt 3 Min.23:40
Entfernung2775 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Karasuk00:25Aufenthalt 33 Min.00:58
Entfernung2823 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 22 Min.
Krasnozerskoe02:10Aufenthalt 15 Min.02:25
Entfernung2902 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 34 Min.
Habarie02:52Aufenthalt 16 Min.03:08
Entfernung2930 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Pankrushiha03:43Aufenthalt 16 Min.03:59
Entfernung2969 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 36 Min.
Kamen-Na-Obi05:00Aufenthalt 18 Min.05:18
Entfernung3037 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
Suzun06:15Aufenthalt 18 Min.06:33
Entfernung3104 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Altayskaya08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung3221 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Barnaul09:15Aufenthalt1 St. 39 Min.10:54
Entfernung3233 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Altayskaya11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung3245 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Zarinskaya12:42Aufenthalt 3 Min.12:45
Entfernung3320 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 57 Min.
Tyagun13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung3374 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 1 Min.
Artieshta14:50Aufenthalt 34 Min.15:24
Entfernung3417 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Trudarmeyskaya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung3427 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 15 Min.
Киселевск Пасс16:05Aufenthalt 5 Min.16:10
Entfernung3448 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 39 Min.
Прокопьевск Пасс16:31Aufenthalt 5 Min.16:36
Entfernung3461 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 0 Min.
Новокузнецк17:14Aufenthalt1 St. 9 Min.18:23
Entfernung3491 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 38 Min.
Tomusinskaya18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung3523 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Mezhdurechensk19:28Aufenthalt 27 Min.19:55
Entfernung3551 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 41 Min.
Karay20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung3558 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 53 Min.
Chulzhan20:23Aufenthalt 1 Min.20:24
Entfernung3567 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Belsu20:38Aufenthalt 1 Min.20:39
Entfernung3577 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 22 Min.
Teba20:54Aufenthalt 1 Min.20:55
Entfernung3587 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 37 Min.
Luzhba21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung3609 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 3 Min.
Chariesh21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung3632 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 31 Min.
Balieksu22:03Aufenthalt 1 Min.22:04
Entfernung3641 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 43 Min.
Biskamzha22:41Aufenthalt 17 Min.22:58
Entfernung3667 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 20 Min.
Nanhchul23:17Aufenthalt 1 Min.23:18
Entfernung3681 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
Habzas23:32Aufenthalt 1 Min.23:33
Entfernung3689 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Birkchul23:46Aufenthalt 1 Min.23:47
Entfernung3698 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 6 Min.
Yugachi00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung3708 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 20 Min.
Kazanovskaya00:17Aufenthalt 1 Min.00:18
Entfernung3719 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 35 Min.
Askiz00:40Aufenthalt 30 Min.01:10
Entfernung3742 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 57 Min.
Chartiekovskiy01:26Aufenthalt 1 Min.01:27
Entfernung3752 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 13 Min.
Kamieshta01:41Aufenthalt 1 Min.01:42
Entfernung3766 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 27 Min.
Uytak01:57Aufenthalt 1 Min.01:58
Entfernung3778 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 42 Min.
Hankul02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung3786 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 52 Min.
Honieh02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung3807 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 12 Min.
Tigey02:39Aufenthalt 1 Min.02:40
Entfernung3814 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 21 Min.
Tasheba02:53Aufenthalt 1 Min.02:54
Entfernung3828 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 34 Min.
Gorodok Pms03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung3835 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 42 Min.
AbakanStation Abakan
03:10Do., 23 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3838 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 49 Min.
BarnaulStation Barnaul
09:15So., 19 Sept
Aufenthalt4 St. 30 Min.
13:45So., 19 Sept
Entfernung2931 km
Fahrzeit 0 Min.
Ovchinnikovo14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung2990 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Gordeevo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung3001 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Bolshaya Rechka15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung3015 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Zagaynovo15:38Aufenthalt 1 Min.15:39
Entfernung3025 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Bulaniha15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung3040 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Zonalniey16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung3056 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
BiyskStation Biysk
16:37So., 19 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3078 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges078Ы Moscow - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 078Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 078Ы Moscow - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 078Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 078Ы Moscow - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.