Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 078Ы Moscow – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von8 279R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:20Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl03:00Aufenthalt 10 Min.03:10
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Danilov04:12Aufenthalt 34 Min.04:46
Entfernung311 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Lyubim05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Buy06:03Aufenthalt 4 Min.06:07
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Rossolovo06:34Aufenthalt 1 Min.06:35
Entfernung425 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Galich06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Loparevo07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung464 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Antropovo07:39Aufenthalt 1 Min.07:40
Entfernung485 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Nikolo-Poloma08:02Aufenthalt 1 Min.08:03
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Nomzha08:15Aufenthalt 1 Min.08:16
Entfernung520 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Neya08:36Aufenthalt 1 Min.08:37
Entfernung537 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Brantovka09:00Aufenthalt 1 Min.09:01
Entfernung564 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Manturovo09:27Aufenthalt 1 Min.09:28
Entfernung589 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Sharya10:11Aufenthalt 15 Min.10:26
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Svecha12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung750 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Kotelnich12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung799 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Kirov14:11Aufenthalt 28 Min.14:39
Entfernung881 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Glazov17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung1064 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Balezino17:59Aufenthalt 28 Min.18:27
Entfernung1090 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Perm21:50Aufenthalt 23 Min.22:13
Entfernung1277 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Pervouralsk02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Ekaterinburg03:34Aufenthalt 32 Min.04:06
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Bogdanovich06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Elanskiy06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Kamieshlov06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Talitsa07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Tyumen09:10Aufenthalt 19 Min.09:29
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Zavodoukovskaya11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung1973 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Ishim13:54Aufenthalt 5 Min.13:59
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Nazievaevskaya16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 52 Min.
Omsk17:58Aufenthalt 27 Min.18:25
Entfernung2439 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Kalachinskaya19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung2516 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Tatarskaya20:57Aufenthalt 27 Min.21:24
Entfernung2606 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Chistoozernaya22:27Aufenthalt 5 Min.22:32
Entfernung2675 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Kupino23:26Aufenthalt 5 Min.23:31
Entfernung2735 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Bagan00:04Aufenthalt 5 Min.00:09
Entfernung2773 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Karasuk00:57Aufenthalt 50 Min.01:47
Entfernung2821 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Krasnozerskoe02:57Aufenthalt 3 Min.03:00
Entfernung2900 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Habarie03:27Aufenthalt 16 Min.03:43
Entfernung2928 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Pankrushiha04:21Aufenthalt 3 Min.04:24
Entfernung2967 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Kamen-Na-Obi05:28Aufenthalt 10 Min.05:38
Entfernung3035 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 8 Min.
Suzun06:35Aufenthalt 3 Min.06:38
Entfernung3102 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 15 Min.
Altayskaya08:50Aufenthalt 5 Min.08:55
Entfernung3219 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.
Barnaul09:16Aufenthalt1 St. 28 Min.10:44
Entfernung3231 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 56 Min.
Altayskaya11:02Aufenthalt 3 Min.11:05
Entfernung3243 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 42 Min.
Zarinskaya12:26Aufenthalt 3 Min.12:29
Entfernung3318 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 6 Min.
Tyagun13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung3372 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 12 Min.
Artieshta14:30Aufenthalt 30 Min.15:00
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.
Trudarmeyskaya15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung3425 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.
Kiselevsk15:45Aufenthalt 5 Min.15:50
Entfernung3446 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 25 Min.
Prokopevsk16:12Aufenthalt 5 Min.16:17
Entfernung3459 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 52 Min.
Novokuznetsk17:04Aufenthalt1 St. 20 Min.18:24
Entfernung3489 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 44 Min.
Tomusinskaya18:59Aufenthalt 3 Min.19:02
Entfernung3521 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.
Mezhdurechensk19:28Aufenthalt 27 Min.19:55
Entfernung3549 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Karay20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung3556 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 47 Min.
Chulzhan20:24Aufenthalt 1 Min.20:25
Entfernung3565 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
Teba20:55Aufenthalt 3 Min.20:58
Entfernung3585 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 35 Min.
Luzhba21:23Aufenthalt 3 Min.21:26
Entfernung3607 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Chariesh21:55Aufenthalt 1 Min.21:56
Entfernung3630 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 35 Min.
Balieksu22:09Aufenthalt 3 Min.22:12
Entfernung3639 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 49 Min.
Biskamzha22:48Aufenthalt 17 Min.23:05
Entfernung3665 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 28 Min.
Birkchul23:52Aufenthalt 3 Min.23:55
Entfernung3693 km
Fahrzeit3 Tage 32 Min.
Yugachi00:07Aufenthalt 1 Min.00:08
Entfernung3703 km
Fahrzeit3 Tage 47 Min.
Kazanovskaya00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung3714 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 0 Min.
Askiz00:42Aufenthalt 30 Min.01:12
Entfernung3737 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 22 Min.
Chartiekovskiy01:25Aufenthalt 3 Min.01:28
Entfernung3747 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 5 Min.
Kamieshta01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung3761 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 22 Min.
Uytak01:59Aufenthalt 1 Min.02:00
Entfernung3773 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 39 Min.
Honieh02:28Aufenthalt 1 Min.02:29
Entfernung3801 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 8 Min.
Abakan
Station Abakan
03:10Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3831 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges078Ы Moscow - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 078Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 078Ы Moscow - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 078Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 078Ы Moscow - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.