Zugfahrplan 078Э Novosibirsk – Neryungri

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von891R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt
21:52Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Yurga00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Tayga01:13Aufenthalt 4 Min.01:17
Entfernung210 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Anzherskaya01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung236 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Mariinsk03:31Aufenthalt 26 Min.03:57
Entfernung342 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Tyazhin04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Bogotol05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung455 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Achinsk06:43Aufenthalt 3 Min.06:46
Entfernung517 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Krasnoyarsk09:31Aufenthalt 42 Min.10:13
Entfernung664 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Zaozernaya12:38Aufenthalt 1 Min.12:39
Entfernung781 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung849 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Ilanskaya14:35Aufenthalt 16 Min.14:51
Entfernung872 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Reshotie16:09Aufenthalt 1 Min.16:10
Entfernung943 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Tayshet17:14Aufenthalt 5 Min.17:19
Entfernung998 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Alzamay18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung1058 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Nizhneudinsk20:06Aufenthalt 13 Min.20:19
Entfernung1135 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Budagovo21:38Aufenthalt 1 Min.21:39
Entfernung1212 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Tulun22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung1238 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Kuytun23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung1307 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Zima00:19Aufenthalt 30 Min.00:49
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Zalari01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Kutulik02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Cheremhovo02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Usole-Sibirskoe04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Angarsk04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Irkutsk05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung1592 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Irkutsk05:33Aufenthalt 35 Min.06:08
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Slyudyanka08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Baykalsk09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Miesovaya11:19Aufenthalt 2 Min.11:21
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Selenga12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Talovka12:58Aufenthalt 1 Min.12:59
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Ulan-Udei14:01Aufenthalt 30 Min.14:31
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Zaudinskiy14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Zaigraevo15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Gorhon16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Petrovskiy Zavod17:24Aufenthalt 6 Min.17:30
Entfernung2100 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Novopavlovka18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Bada19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung2175 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.
Hilok20:25Aufenthalt 29 Min.20:54
Entfernung2216 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Hushenga21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung2250 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Haragun22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung2271 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Chita02:01Aufenthalt 45 Min.02:46
Entfernung2439 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 14 Min.
Darasun04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung2491 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Kariemskaya04:46Aufenthalt 18 Min.05:04
Entfernung2517 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 12 Min.
Solntsevaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung2610 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
Shilka-Pass.07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung2638 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 46 Min.
Priiskovaya08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung2678 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Kueinga09:07Aufenthalt 2 Min.09:09
Entfernung2712 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk10:18Aufenthalt 30 Min.10:48
Entfernung2762 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 18 Min.
Zhireken11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung2800 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 10 Min.
Zilovo12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung2831 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Mogocha16:32Aufenthalt 15 Min.16:47
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Amazar18:33Aufenthalt 18 Min.18:51
Entfernung3073 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 44 Min.
Erofey Pavlovich20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung3144 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 45 Min.
Urusha22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung3206 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 32 Min.
Skovorodino00:38Aufenthalt 33 Min.01:11
Entfernung3275 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 27 Min.
Shturm02:09Aufenthalt 1 Min.02:10
Entfernung3306 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 25 Min.
Mohortov02:27Aufenthalt 1 Min.02:28
Entfernung3316 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Murtiegit02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung3331 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 5 Min.
Anosovskaya03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung3354 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 48 Min.
Silip03:51Aufenthalt 1 Min.03:52
Entfernung3358 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Zabolotnoe04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung3376 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 23 Min.
Belenkaya04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung3392 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 47 Min.
Seti05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung3414 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 21 Min.
Tienda05:37Aufenthalt1 St. 11 Min.06:48
Entfernung3430 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 45 Min.
Bestuzhevo07:25Aufenthalt 1 Min.07:26
Entfernung3453 km
Fahrzeit3 Tage 22 Min.
Gilyuy07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung3469 km
Fahrzeit3 Tage 47 Min.
Mogot08:25Aufenthalt 1 Min.08:26
Entfernung3493 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 20 Min.
Rihard Zorge08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung3510 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 48 Min.
Yakutskiy09:18Aufenthalt 1 Min.09:19
Entfernung3520 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 11 Min.
Nagornaya Yakutskaya09:35Aufenthalt 1 Min.09:36
Entfernung3528 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 27 Min.
Ayam10:04Aufenthalt 1 Min.10:05
Entfernung3545 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 55 Min.
Zolotinka10:30Aufenthalt 1 Min.10:31
Entfernung3559 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 20 Min.
Berkakit11:36Aufenthalt 3 Min.11:39
Entfernung3603 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 25 Min.
NeryungriStation Neryungri
11:52Mo., 28 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3611 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges078Э Novosibirsk - Neryungri mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 078Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 078Э Novosibirsk - Neryungri

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Neryungri planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 078Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 078Э Novosibirsk - Neryungri und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.