Zugfahrplan 078Я St Peterburg – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von4 131R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
10:20Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy12:19Aufenthalt 5 Min.12:24
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tihvin13:34Aufenthalt 5 Min.13:39
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Pikalevo14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung487 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Efimovskaya14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung729 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Podborove15:13Aufenthalt 3 Min.15:16
Entfernung991 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Zabore15:29Aufenthalt 2 Min.15:31
Entfernung1263 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Verhnevolskiy15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung1547 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Babaevo16:18Aufenthalt 34 Min.16:52
Entfernung1862 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Siuch17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung2207 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Kaduy18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung2594 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Suda18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung3004 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Cherepovets19:12Aufenthalt 29 Min.19:41
Entfernung3435 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Sheksna20:18Aufenthalt 3 Min.20:21
Entfernung3897 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Chebsara20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung4376 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Kipelovo21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung4872 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Suhona22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung5416 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Harovskaya23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung5960 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kadnikovskiy23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung6506 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Vozhega00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung7050 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Ertsevo00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung7589 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Konosha00:55Aufenthalt 30 Min.01:25
Entfernung8139 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Veresovo01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung8699 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Podyuga02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung9282 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Yura02:34Aufenthalt 1 Min.02:35
Entfernung9883 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Ust-Shonosha02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung10493 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Velsk03:32Aufenthalt 8 Min.03:40
Entfernung11143 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Kuloy04:02Aufenthalt 14 Min.04:16
Entfernung11814 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kostielevo04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung12525 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Ileza05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung13272 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Loyga06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung14057 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Kizema06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung14855 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Lomovatka07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung15689 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Udima07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung16545 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Yadriha08:09Aufenthalt 3 Min.08:12
Entfernung17433 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Kotlas08:27Aufenthalt 10 Min.08:37
Entfernung18328 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Kotlas09:15Aufenthalt 57 Min.10:12
Entfernung19222 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Solviechegodsk10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung20130 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Nizovka10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung21050 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Urdoma12:24Aufenthalt 3 Min.12:27
Entfernung22049 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Mezheg13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung23096 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Mikun13:58Aufenthalt 26 Min.14:24
Entfernung24180 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Knyazhpogost15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung25308 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Sindor16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung26490 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Chinyavoriek17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung27717 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Yukarka17:37Aufenthalt 1 Min.17:38
Entfernung28954 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Yarega18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung30229 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Uhta18:49Aufenthalt 15 Min.19:04
Entfernung31513 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Sosnogorsk19:26Aufenthalt 28 Min.19:54
Entfernung32805 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Malaya Pera21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung34152 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Irael21:46Aufenthalt 3 Min.21:49
Entfernung35520 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Zelenoborsk22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung36895 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Taliey22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung38291 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Kadzherom22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung39697 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.
Chikshino23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung41133 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Kozhva23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung42599 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Pechora00:20Aufenthalt 22 Min.00:42
Entfernung44077 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Sienya01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung45596 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Yanyu02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung47134 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Kosyu02:56Aufenthalt 1 Min.02:57
Entfernung48700 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Inta04:11Aufenthalt 24 Min.04:35
Entfernung50335 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Markov06:27Aufenthalt 3 Min.06:30
Entfernung52050 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Sivaya Maska07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung53797 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Seyda08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung55573 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Hanovey09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung57378 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 10 Min.
VorkutaStation Vorkuta
09:50Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung59203 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
MikunStation Mikun
13:58Mi., 19 Juni
Aufenthalt3 St. 2 Min.
17:00Mi., 19 Juni
Entfernung1084 km
Fahrzeit 0 Min.
Rzd 14 Km17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung2174 km
Fahrzeit 23 Min.
Ust-Viem17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung3275 km
Fahrzeit 40 Min.
Rzd 47 Km18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung4382 km
Fahrzeit 59 Min.
Yazel18:13Aufenthalt 14 Min.18:27
Entfernung5491 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Koytie18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung6603 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Eizhva18:52Aufenthalt 3 Min.18:55
Entfernung7717 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Chovyu19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung8833 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18Mi., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9950 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges078Я St Peterburg - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 078Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 078Я St Peterburg - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 078Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 078Я St Peterburg - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.