Zugfahrplan 078Я St Peterburg – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von3 904R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
10:20Di., 07 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy12:19Aufenthalt 5 Min.12:24
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tihvin13:35Aufenthalt 5 Min.13:40
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Pikalevo14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Efimovskaya14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Podborove15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Zabore15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung278 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Verhnevolskiy15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Babaevo16:12Aufenthalt 34 Min.16:46
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Siuch17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung352 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Kaduy18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Suda18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung417 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Cherepovets19:12Aufenthalt 56 Min.20:08
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Sheksna20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung473 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Chebsara21:10Aufenthalt 1 Min.21:11
Entfernung491 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kipelovo21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung509 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Suhona22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung568 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Harovskaya23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung623 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Kadnikovskiy23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung664 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Vozhega00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung682 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Ertsevo00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung718 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Konosha00:55Aufenthalt 30 Min.01:25
Entfernung739 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Veresovo01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung749 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Podyuga02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung773 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Yura02:34Aufenthalt 1 Min.02:35
Entfernung791 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Ust-Shonosha02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung800 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Velsk03:32Aufenthalt 8 Min.03:40
Entfernung842 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Kuloy04:02Aufenthalt 14 Min.04:16
Entfernung864 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Kostielevo04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung904 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Ileza05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung940 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Loyga06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung978 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Kizema06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung991 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Lomovatka07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung1027 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Udima07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung1049 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Yadriha08:09Aufenthalt 3 Min.08:12
Entfernung1081 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Kotlas08:29Aufenthalt 10 Min.08:39
Entfernung1089 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Kotlas09:16Aufenthalt 57 Min.10:13
Entfernung1094 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Solviechegodsk10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung1107 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Nizovka10:55Aufenthalt 3 Min.10:58
Entfernung1119 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Urdoma12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung1213 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Mezheg13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung1272 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Mikun13:50Aufenthalt 34 Min.14:24
Entfernung1317 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Knyazhpogost15:28Aufenthalt 11 Min.15:39
Entfernung1366 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Sindor16:39Aufenthalt 1 Min.16:40
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Yarega18:29Aufenthalt 1 Min.18:30
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Uhta18:50Aufenthalt 15 Min.19:05
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Sosnogorsk19:26Aufenthalt 28 Min.19:54
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Malaya Pera21:19Aufenthalt 1 Min.21:20
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Irael21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung1666 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Zelenoborsk22:06Aufenthalt 1 Min.22:07
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Taliey22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung1699 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Kadzherom22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Chikshino23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Kozhva00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Pechora00:20Aufenthalt 22 Min.00:42
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Sienya01:46Aufenthalt 1 Min.01:47
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Yanyu02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Inta04:11Aufenthalt 24 Min.04:35
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Markov06:27Aufenthalt 3 Min.06:30
Entfernung2056 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Sivaya Maska07:05Aufenthalt 1 Min.07:06
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Seyda08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
VorkutaStation Vorkuta
09:50Do., 09 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2199 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges078Я St Peterburg - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 078Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 078Я St Peterburg - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 078Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 078Я St Peterburg - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.