Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 079Ч St Peterburg – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von8 686R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
10:13So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Velikiy Novgorod12:40Aufenthalt 45 Min.13:25
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Batetskaya14:36Aufenthalt 4 Min.14:40
Entfernung220 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Utorgosh15:37Aufenthalt 5 Min.15:42
Entfernung261 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Soltsie15:57Aufenthalt 3 Min.16:00
Entfernung278 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Dno16:33Aufenthalt 17 Min.16:50
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Dedovichi17:18Aufenthalt 4 Min.17:22
Entfernung346 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Sushchevo18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung407 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Novosokolniki19:35Aufenthalt 50 Min.20:25
Entfernung482 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Nevel' 221:08Aufenthalt 15 Min.21:23
Entfernung520 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Vitebsk22:46Aufenthalt 30 Min.23:16
Entfernung520 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Lettsie23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung537 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Shumilino23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung559 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Polotsk00:38Aufenthalt 36 Min.01:14
Entfernung616 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Krulevshchizna02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung698 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Molodechno03:48Aufenthalt 15 Min.04:03
Entfernung798 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Smorgon04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung833 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Chernqshevskoe11:25Aufenthalt 40 Min.12:05
Entfernung833 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Nesterov12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung843 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Gusev12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung868 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Chernyahovsk13:10Aufenthalt 4 Min.13:14
Entfernung893 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Gvardeysk13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung941 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Kaliningrad
14:32Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung978 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges079Ч St Peterburg - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 079Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 079Ч St Peterburg - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 079Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 079Ч St Peterburg - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.