,
,

Zugfahrplan 079Ч St Peterburg – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
6.3

von3 026R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
12:26Mo., 15 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Novgorod-On-Volkhov15:38Aufenthalt 47 Min.16:25
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Batetskaya17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung306 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Utorgosh18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung488 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Soltsie18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung687 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Dno19:07Aufenthalt 4 Min.19:11
Entfernung921 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Dedovichi19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung1185 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Sushchevo20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung1510 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Novosokolniki21:40Aufenthalt 33 Min.22:13
Entfernung1908 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Nevel' 222:57Aufenthalt 3 Min.23:00
Entfernung2343 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Vitebsk00:29Aufenthalt 25 Min.00:54
Entfernung2869 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Shumilino01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung3384 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Polotsk02:15Aufenthalt 27 Min.02:42
Entfernung3885 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Krulevshchizna03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung4450 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Molodechno05:19Aufenthalt 23 Min.05:42
Entfernung5108 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Smorgon06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung5759 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Gudogay06:52Aufenthalt 40 Min.07:32
Entfernung6408 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Kyana07:51Aufenthalt1 St. 0 Min.08:51
Entfernung7058 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Vilnius09:23Aufenthalt 6 Min.09:29
Entfernung7716 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Kibartay11:56Aufenthalt1 St. 0 Min.12:56
Entfernung8458 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Chernqshevskoe13:03Aufenthalt 40 Min.13:43
Entfernung9202 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Nesterov14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung9952 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Gusev14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung10720 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Chernyahovsk14:47Aufenthalt 3 Min.14:50
Entfernung11499 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Gvardeysk15:29Aufenthalt 2 Min.15:31
Entfernung12308 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Kaliningrad
16:07Di., 16 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13136 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges079Ч St Peterburg - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 079Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 079Ч St Peterburg - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 079Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 079Ч St Peterburg - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.