Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 079Я Arkhangelsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von4 250R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
06:15Mo., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka06:40Aufenthalt 5 Min.06:45
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Permilovo08:36Aufenthalt 1 Min.08:37
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Obozerskaya08:57Aufenthalt 30 Min.09:27
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Emtsa10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Sheleksa10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung187 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Plesetskaya10:39Aufenthalt 6 Min.10:45
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Shalakusha11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung262 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Nyandoma12:17Aufenthalt 15 Min.12:32
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Konosha14:00Aufenthalt 5 Min.14:05
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Vozhega14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung458 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Harovskaya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung516 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Suhona16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung571 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Vologda16:49Aufenthalt 20 Min.17:09
Entfernung601 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Gryazovets17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung642 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Danilov19:14Aufenthalt 34 Min.19:48
Entfernung720 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Yaroslavl20:50Aufenthalt 14 Min.21:04
Entfernung786 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung840 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Aleksandrov23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung939 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Ryazan03:55Aufenthalt 27 Min.04:22
Entfernung1146 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Bogoyavlensk06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung1304 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:50Aufenthalt 41 Min.07:31
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Gryazi-Voronezhskie08:31Aufenthalt 3 Min.08:34
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Pridacha10:34Aufenthalt 5 Min.10:39
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Kolodeznaya11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Liski11:52Aufenthalt 7 Min.11:59
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Rossosh13:38Aufenthalt 16 Min.13:54
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
Kuteynikovo15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung1778 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Millerovo16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Kamenskaya17:59Aufenthalt 14 Min.18:13
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Lihai18:39Aufenthalt 14 Min.18:53
Entfernung1921 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Sulin19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1952 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Shahtnaya20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Novocherkassk21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 21 Min.
Rostov22:38Aufenthalt 21 Min.22:59
Entfernung2045 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Kanevskaya02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung2185 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Bryuhovetskaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Krasnodar04:28Aufenthalt 6 Min.04:34
Entfernung2304 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Goryachiy Klyuch07:01Aufenthalt 39 Min.07:40
Entfernung2347 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Tuapse09:34Aufenthalt 8 Min.09:42
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Lazarevskaya10:38Aufenthalt 6 Min.10:44
Entfernung2436 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 23 Min.
Looe11:26Aufenthalt 7 Min.11:33
Entfernung2468 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Sochi11:56Aufenthalt 14 Min.12:10
Entfernung2485 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 41 Min.
Hosta12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung2499 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 14 Min.
Adler
Station Adler
12:42Mi., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges079Я Arkhangelsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 079Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 079Я Arkhangelsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 079Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 079Я Arkhangelsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.