Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 079Я Arkhangelsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von3 695R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt
23:35So., 31 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka00:04Aufenthalt 6 Min.00:10
Entfernung14 km
Fahrzeit 29 Min.
Permilovo02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Obozerskaya02:27Aufenthalt 30 Min.02:57
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Emtsa03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Sheleksa03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Plesetskaya04:14Aufenthalt 6 Min.04:20
Entfernung208 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Shalakusha05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Nyandoma06:03Aufenthalt 16 Min.06:19
Entfernung325 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Konosha07:51Aufenthalt 38 Min.08:29
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Vozhega09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung458 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Suhona10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung571 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Vologda11:18Aufenthalt 31 Min.11:49
Entfernung601 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Gryazovets12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung642 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Danilov14:05Aufenthalt 34 Min.14:39
Entfernung720 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Yaroslavl16:00Aufenthalt 15 Min.16:15
Entfernung786 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung840 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung939 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 26 Min.00:31
Entfernung1146 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:59Aufenthalt 37 Min.03:36
Entfernung1346 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Liski08:44Aufenthalt 21 Min.09:05
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Rossosh12:03Aufenthalt 15 Min.12:18
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Zaytsevka13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Kuteynikovo14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung1778 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Kamenskaya16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Lihai16:30Aufenthalt 14 Min.16:44
Entfernung1921 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Zverevo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung1953 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Shahtnaya18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1972 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
Novocherkassk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Pervomayskaya20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Tihoretskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Kavkazskaya00:43Aufenthalt 32 Min.01:15
Entfernung2266 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Armavir02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Kurgannaya03:14Aufenthalt 3 Min.03:17
Entfernung2369 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Belorechenskaya04:15Aufenthalt 39 Min.04:54
Entfernung2427 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Hadiezhenskaya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung2475 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Tuapse08:44Aufenthalt 18 Min.09:02
Entfernung2524 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Lazarevskaya09:42Aufenthalt 6 Min.09:48
Entfernung2552 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 37 Min.
Looe10:31Aufenthalt 3 Min.10:34
Entfernung2584 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 20 Min.
Sochi11:00Aufenthalt 8 Min.11:08
Entfernung2601 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 46 Min.
Hosta11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung2615 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
AdlerStation Adler
11:40Mi., 03 Nov
Aufenthalt
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges079Я Arkhangelsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 079Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 079Я Arkhangelsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 079Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 079Я Arkhangelsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.