Zugfahrplan 080С Adler – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von2 445R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:01So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi16:34Aufenthalt 6 Min.16:40
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe17:04Aufenthalt 5 Min.17:09
Entfernung39 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya17:55Aufenthalt 6 Min.18:01
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Tuapse18:55Aufenthalt 17 Min.19:12
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Goryachiy Klyuch20:53Aufenthalt 27 Min.21:20
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Krasnodar23:00Aufenthalt1 St. 10 Min.00:10
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kavkazskaya04:56Aufenthalt 49 Min.05:45
Entfernung335 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Tihoretskaya06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung393 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Pervomayskaya10:25Aufenthalt 21 Min.10:46
Entfernung548 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Novocherkassk12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung593 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Shahtnaya13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung629 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Sulin13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung648 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Zverevo14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung664 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Lihai14:34Aufenthalt1 St. 34 Min.16:08
Entfernung680 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Kamenskaya16:42Aufenthalt 4 Min.16:46
Entfernung700 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Millerovo17:47Aufenthalt 4 Min.17:51
Entfernung767 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Kuteynikovo18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung823 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Rossosh20:19Aufenthalt 12 Min.20:31
Entfernung926 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Liski22:03Aufenthalt 6 Min.22:09
Entfernung1015 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Pridacha23:11Aufenthalt 5 Min.23:16
Entfernung1091 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:24Aufenthalt 3 Min.01:27
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Ryazan05:39Aufenthalt 27 Min.06:06
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Yaroslavl14:58Aufenthalt 30 Min.15:28
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Danilov16:35Aufenthalt 34 Min.17:09
Entfernung1881 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Gryazovets18:36Aufenthalt 5 Min.18:41
Entfernung1959 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Vologda19:31Aufenthalt 44 Min.20:15
Entfernung2000 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Suhona20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Vozhega22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung2143 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Konosha22:55Aufenthalt 15 Min.23:10
Entfernung2199 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Nyandoma00:36Aufenthalt 17 Min.00:53
Entfernung2276 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Shalakusha01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung2339 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Plesetskaya02:30Aufenthalt 6 Min.02:36
Entfernung2393 km
Fahrzeit2 Tage 59 Min.
Sheleksa02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Emtsa03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Obozerskaya03:46Aufenthalt 30 Min.04:16
Entfernung2476 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Permilovo04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung2495 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Isakogorka06:24Aufenthalt 5 Min.06:29
Entfernung2587 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 11 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:53Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2601 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges080С Adler - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 080С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 080С Adler - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 080С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 080С Adler - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.