Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 080С Adler – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von4 453R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
18:39Mi., 19 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi19:13Aufenthalt 8 Min.19:21
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe19:46Aufenthalt 22 Min.20:08
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya20:54Aufenthalt 6 Min.21:00
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Tuapse21:53Aufenthalt 12 Min.22:05
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Hadiezhenskaya23:53Aufenthalt 6 Min.23:59
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Belorechenskaya02:05Aufenthalt 55 Min.03:00
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Kurgannaya04:54Aufenthalt 5 Min.04:59
Entfernung254 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Armavir05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Kavkazskaya07:33Aufenthalt 32 Min.08:05
Entfernung357 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Tihoretskaya09:01Aufenthalt 5 Min.09:06
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Pervomayskaya11:26Aufenthalt 21 Min.11:47
Entfernung570 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Novocherkassk13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung615 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Shahtnaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Sulin14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung670 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Zverevo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung686 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Lihai15:39Aufenthalt 14 Min.15:53
Entfernung702 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Kamenskaya16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung722 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Millerovo17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Kuteynikovo18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Mitrofanovka19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung925 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Rossosh19:53Aufenthalt 15 Min.20:08
Entfernung950 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Liski21:45Aufenthalt 13 Min.21:58
Entfernung1039 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Pridacha23:03Aufenthalt 5 Min.23:08
Entfernung1115 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:14Aufenthalt 4 Min.01:18
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Ryazan05:31Aufenthalt 26 Min.05:57
Entfernung1479 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Yaroslavl14:53Aufenthalt 30 Min.15:23
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Danilov16:26Aufenthalt 34 Min.17:00
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Gryazovets18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Vologda19:13Aufenthalt 44 Min.19:57
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 12 Min.
Suhona20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung2054 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Vozhega21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung2167 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.
Konosha22:42Aufenthalt 28 Min.23:10
Entfernung2223 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Nyandoma00:21Aufenthalt 15 Min.00:36
Entfernung2300 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Shalakusha01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung2363 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Plesetskaya02:18Aufenthalt 5 Min.02:23
Entfernung2417 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Sheleksa02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung2438 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 59 Min.
Emtsa02:56Aufenthalt 1 Min.02:57
Entfernung2458 km
Fahrzeit2 Tage 16 Min.
Obozerskaya03:35Aufenthalt 30 Min.04:05
Entfernung2500 km
Fahrzeit2 Tage 54 Min.
Permilovo04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung2519 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Isakogorka06:02Aufenthalt 7 Min.06:09
Entfernung2611 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:40Sa., 22 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2625 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges080С Adler - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 080С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 080С Adler - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 080С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 080С Adler - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.