Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 080Ч Kaliningrad – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von8 030R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt 0 Min.
16:47Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung37 km
Fahrzeit 33 Min.
Chernyahovsk17:58Aufenthalt 4 Min.18:02
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Gusev18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Nesterov18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung135 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Chernqshevskoe19:02Aufenthalt 40 Min.19:42
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Smorgon02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung145 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Molodechno02:58Aufenthalt 16 Min.03:14
Entfernung180 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Krulevshchizna04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung280 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Polotsk05:45Aufenthalt 35 Min.06:20
Entfernung362 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Shumilino07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung419 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Lettsie07:22Aufenthalt 1 Min.07:23
Entfernung441 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Vitebsk07:47Aufenthalt 35 Min.08:22
Entfernung458 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Nevel' 209:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung458 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Novosokolniki10:38Aufenthalt 32 Min.11:10
Entfernung496 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Sushchevo12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung571 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Dedovichi13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung632 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Dno13:45Aufenthalt 4 Min.13:49
Entfernung662 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Soltsie14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung700 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Utorgosh14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung717 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Batetskaya15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung758 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Velikiy Novgorod16:32Aufenthalt 38 Min.17:10
Entfernung814 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
St Petersburg
20:25Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung978 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges080Ч Kaliningrad - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 080Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 080Ч Kaliningrad - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 080Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 080Ч Kaliningrad - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.