,
,

Zugfahrplan 080Ч Kaliningrad – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
9

von6 622R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt 0 Min.
10:13Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung37 km
Fahrzeit 34 Min.
Chernyahovsk11:22Aufenthalt 3 Min.11:25
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Gusev11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung232 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Nesterov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung366 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Chernqshevskoe12:23Aufenthalt 40 Min.13:03
Entfernung510 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kibartay13:10Aufenthalt1 St. 0 Min.14:10
Entfernung656 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Vilnius16:33Aufenthalt 5 Min.16:38
Entfernung964 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Kyana17:10Aufenthalt1 St. 0 Min.18:10
Entfernung1298 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Gudogay18:28Aufenthalt 40 Min.19:08
Entfernung1646 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Smorgon19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung2025 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Molodechno20:14Aufenthalt 22 Min.20:36
Entfernung2437 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Krulevshchizna22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung2905 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Polotsk23:29Aufenthalt 27 Min.23:56
Entfernung3440 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Shumilino00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung4026 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Vitebsk01:26Aufenthalt 31 Min.01:57
Entfernung4647 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Nevel' 203:21Aufenthalt 4 Min.03:25
Entfernung5261 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Novosokolniki04:17Aufenthalt 32 Min.04:49
Entfernung5895 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Sushchevo06:11Aufenthalt 3 Min.06:14
Entfernung6537 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Dedovichi07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung7203 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Dno07:30Aufenthalt 3 Min.07:33
Entfernung7883 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Soltsie08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung8594 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Utorgosh08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung9313 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Batetskaya09:04Aufenthalt 4 Min.09:08
Entfernung10056 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Novgorod-On-Volkhov10:27Aufenthalt1 St. 1 Min.11:28
Entfernung10839 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
St Petersburg
14:48Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11667 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges080Ч Kaliningrad - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 080Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 080Ч Kaliningrad - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 080Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 080Ч Kaliningrad - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.