Zugfahrplan 081И Ulan-Udei – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von6 118R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
Aufenthalt 0 Min.
10:20Fr., 10 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Talovka11:11Aufenthalt 1 Min.11:12
Entfernung43 km
Fahrzeit 51 Min.
Selenga11:29Aufenthalt 1 Min.11:30
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Timlyuy11:47Aufenthalt 1 Min.11:48
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Miesovaya12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Viedrino14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung232 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Baykalsk14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Slyudyanka15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung301 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Goncharovo17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung367 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Irkutsk17:49Aufenthalt 46 Min.18:35
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Irkutsk18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung388 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Angarsk19:28Aufenthalt 5 Min.19:33
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Usole-Sibirskoe19:57Aufenthalt 3 Min.20:00
Entfernung446 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Cheremhovo20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung506 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Kutulik21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung538 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Zalari21:55Aufenthalt 2 Min.21:57
Entfernung566 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Zima22:47Aufenthalt 42 Min.23:29
Entfernung616 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Kuytun00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung673 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Tulun01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung742 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Nizhneudinsk03:17Aufenthalt 13 Min.03:30
Entfernung844 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Alzamay04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung921 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Tayshet06:05Aufenthalt 40 Min.06:45
Entfernung981 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Reshotie07:42Aufenthalt 1 Min.07:43
Entfernung1036 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Ingashskaya08:25Aufenthalt 1 Min.08:26
Entfernung1079 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Ilanskaya08:56Aufenthalt 22 Min.09:18
Entfernung1107 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:48Aufenthalt 4 Min.09:52
Entfernung1130 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Zaozernaya10:58Aufenthalt 1 Min.10:59
Entfernung1198 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Uyar11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung1227 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Krasnoyarsk13:36Aufenthalt 45 Min.14:21
Entfernung1323 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Achinsk17:09Aufenthalt 5 Min.17:14
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Bogotol18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Mariinsk19:59Aufenthalt 27 Min.20:26
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Tayga22:25Aufenthalt 3 Min.22:28
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Yurga23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung1838 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Novosibirsk02:10Aufenthalt 51 Min.03:01
Entfernung1982 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Chuliemskaya04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung2105 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Barabinsk07:19Aufenthalt 30 Min.07:49
Entfernung2274 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Ozero-Karachinskoe08:46Aufenthalt 4 Min.08:50
Entfernung2363 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 14 Min.
Tatarskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung2427 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 59 Min.
Kalachinskaya10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung2517 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Omsk11:39Aufenthalt 16 Min.11:55
Entfernung2594 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Ishim15:08Aufenthalt 15 Min.15:23
Entfernung2871 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Tyumen19:18Aufenthalt 29 Min.19:47
Entfernung3141 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
Ekaterinburg00:57Aufenthalt 51 Min.01:48
Entfernung3441 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 17 Min.
Revda02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung3482 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Druzhinino03:28Aufenthalt 28 Min.03:56
Entfernung3507 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Krasnoufimsk05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung3617 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 46 Min.
Chad06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung3652 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 47 Min.
Chernushka07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung3721 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 48 Min.
Yanaul08:51Aufenthalt 4 Min.08:55
Entfernung3796 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 45 Min.
Sarapul10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung3869 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 3 Min.
Agryz11:10Aufenthalt 15 Min.11:25
Entfernung3917 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.
Mozhga12:17Aufenthalt 3 Min.12:20
Entfernung3968 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 50 Min.
Kizner13:05Aufenthalt 3 Min.13:08
Entfernung4014 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 35 Min.
Vyatskiye Polyana13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung4044 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 15 Min.
Vosstanie16:10Aufenthalt 8 Min.16:18
Entfernung4173 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 35 Min.
Canas18:50Aufenthalt 15 Min.19:05
Entfernung4280 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 7 Min.
Shumerlya20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung4347 km
Fahrzeit3 Tage 11 Min.
Pilna20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung4378 km
Fahrzeit3 Tage 38 Min.
Sergach21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung4405 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 4 Min.
Bobielskaya22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung4486 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 21 Min.
Arzamas22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung4511 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 50 Min.
Moore00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung4628 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 34 Min.
Moscow
05:28Di., 14 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4903 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 16 Min.
Irkutsk
17:49Fr., 10 Juli
Aufenthalt1 St. 6 Min.
18:55Fr., 10 Juli
Entfernung233 km
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung240 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung271 km
Fahrzeit 51 Min.
Usole-Sibirskoe20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung298 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Cheremhovo21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung358 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Kutulik21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung390 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Zalari22:06Aufenthalt 1 Min.22:07
Entfernung418 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Zima22:57Aufenthalt 22 Min.23:19
Entfernung468 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Kuytun00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung525 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Tulun01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung594 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Nizhneudinsk03:07Aufenthalt 13 Min.03:20
Entfernung696 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Alzamay04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung773 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Tayshet05:55Aufenthalt 45 Min.06:40
Entfernung833 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Chuna08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung936 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Vihorevka10:52Aufenthalt 25 Min.11:17
Entfernung1031 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Anzebi11:44Aufenthalt 5 Min.11:49
Entfernung1050 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Padunskiye Porogi12:25Aufenthalt 23 Min.12:48
Entfernung1073 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Gidrostroitel13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung1084 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Zyaba13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung1102 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Kezhemskaya14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung1130 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Vidim15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung1175 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Korshunikha-Angarsk17:11Aufenthalt 30 Min.17:41
Entfernung1240 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Hrebtovaya18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung1257 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Semigorsk18:53Aufenthalt 1 Min.18:54
Entfernung1283 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Ruchey19:40Aufenthalt 1 Min.19:41
Entfernung1314 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Yantal19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung1323 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Lena20:44Aufenthalt1 St. 10 Min.21:54
Entfernung1356 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Zvezdnaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1402 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Niya23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Nebel00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Kirenga01:07Aufenthalt 15 Min.01:22
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Ulkan02:01Aufenthalt 20 Min.02:21
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Kunerma03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung1569 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Goudzhekit04:08Aufenthalt 6 Min.04:14
Entfernung1608 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
04:48So., 12 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges081И Ulan-Udei - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 081И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 081И Ulan-Udei - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlan-Udei nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 081И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 081И Ulan-Udei - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.