Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 081И Ulan-Udei – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von8 538R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-Udei
Station Ulan-Ude
Aufenthalt 0 Min.
08:48Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Talovka09:46Aufenthalt 1 Min.09:47
Entfernung43 km
Fahrzeit 58 Min.
Selenga10:04Aufenthalt 1 Min.10:05
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Timlyuy10:22Aufenthalt 1 Min.10:23
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Miesovaya11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Viedrino12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung232 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Baykalsk13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Slyudyanka14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung301 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Goncharovo16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung367 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Irkutsk16:53Aufenthalt 47 Min.17:40
Entfernung381 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Irkutsk17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung388 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Angarsk18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung419 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Usole-Sibirskoe18:58Aufenthalt 3 Min.19:01
Entfernung446 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Cheremhovo20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung506 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Kutulik20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung538 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Zalari21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung566 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Tieret21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung584 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Zima22:01Aufenthalt 22 Min.22:23
Entfernung617 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Kuytun23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung674 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Tulun00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung743 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Nizhneudinsk02:19Aufenthalt 13 Min.02:32
Entfernung845 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Alzamay04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung922 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Tayshet05:34Aufenthalt 3 Min.05:37
Entfernung982 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Reshotie06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung1037 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Ingashskaya07:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung1080 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Ilanskaya07:46Aufenthalt 17 Min.08:03
Entfernung1108 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:30Aufenthalt 4 Min.08:34
Entfernung1131 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Zaozernaya09:44Aufenthalt 3 Min.09:47
Entfernung1199 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Uyar10:21Aufenthalt 1 Min.10:22
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Krasnoyarsk12:22Aufenthalt1 St. 18 Min.13:40
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Achinsk16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Bogotol17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Mariinsk19:28Aufenthalt 27 Min.19:55
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Anzherskaya21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Tayga22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Yurga23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung1839 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Novosibirsk01:23Aufenthalt 49 Min.02:12
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 35 Min.
Chuliemskaya03:57Aufenthalt 2 Min.03:59
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Kargat04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung2151 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 45 Min.
Ubinskaya05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung2192 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Barabinsk06:08Aufenthalt 30 Min.06:38
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Ozero-Karachinskoe07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung2364 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Chanie08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung2376 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 12 Min.
Tatarskaya08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung2428 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.
Kalachinskaya09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung2518 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Omsk11:00Aufenthalt 21 Min.11:21
Entfernung2595 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Ishim14:29Aufenthalt 5 Min.14:34
Entfernung2872 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 41 Min.
Tyumen18:53Aufenthalt 19 Min.19:12
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 5 Min.
Yushala20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung3218 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 25 Min.
Talitsa20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung3250 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 53 Min.
Kamieshlov21:44Aufenthalt 4 Min.21:48
Entfernung3317 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 56 Min.
Elanskiy22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung3331 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 17 Min.
Bogdanovich22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung3358 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 43 Min.
Ekaterinburg00:10Aufenthalt1 St. 42 Min.01:52
Entfernung3447 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 22 Min.
Revda02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung3488 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 4 Min.
Druzhinino03:36Aufenthalt 30 Min.04:06
Entfernung3513 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 48 Min.
Krasnoufimsk06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung3623 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 12 Min.
Chad07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung3658 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 15 Min.
Chernushka08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung3727 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 15 Min.
Yanaul09:06Aufenthalt 4 Min.09:10
Entfernung3802 km
Fahrzeit3 Tage 18 Min.
Sarapul10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung3875 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 40 Min.
Agryz11:25Aufenthalt 15 Min.11:40
Entfernung3923 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 37 Min.
Mozhga12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung3974 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 41 Min.
Kizner13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung4020 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 29 Min.
Vyatskiye Polyana14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung4050 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 12 Min.
Vosstanie16:17Aufenthalt 19 Min.16:36
Entfernung4179 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 29 Min.
Canas19:24Aufenthalt 14 Min.19:38
Entfernung4286 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 36 Min.
Vurnarie20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung4319 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 22 Min.
Shumerlya20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung4353 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 53 Min.
Pilna21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung4384 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 20 Min.
Sergach21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung4411 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 49 Min.
Bobielskaya22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung4492 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 56 Min.
Arzamas23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung4517 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 24 Min.
Navashino00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung4623 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 51 Min.
Moore00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung4634 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 11 Min.
Moscow
05:30Sa., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4909 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges081И Ulan-Udei - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 081И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 081И Ulan-Udei - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlan-Udei nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 081И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 081И Ulan-Udei - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.