Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 081Ч Gilyuy Blagoveshchensk – Tienda

Verkehrsunternehmen: ЖДЯ,ФПК

Zugrating:
9.4

von3 566R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
Aufenthalt 0 Min.
10:53Do., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Belogorsk12:38Aufenthalt 30 Min.13:08
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Svobodniey13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung153 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Ledyanaya14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung193 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Shimanovskaya15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung232 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Tiegda17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung386 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Magdagachi18:32Aufenthalt 15 Min.18:47
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Skovorodino21:51Aufenthalt 30 Min.22:21
Entfernung574 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Shturm23:26Aufenthalt 7 Min.23:33
Entfernung605 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Mohortov23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung615 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Murtiegit00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung630 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Purikan00:37Aufenthalt 1 Min.00:38
Entfernung645 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Anosovskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung657 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Silip01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung661 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Zabolotnoe01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung679 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Belenkaya02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung695 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Fedoseev02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung695 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Seti02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung695 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Pobozhii02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung701 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
TiendaStation Tyinda
03:17Fr., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung711 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges081Ч Blagoveshchensk - Tienda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 081Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 081Ч Blagoveshchensk - Tienda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBlagoveshchensk nach Tienda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 081Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 081Ч Blagoveshchensk - Tienda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.