Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 082И Moscow – Ulan-Udei

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von3 512R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:23Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Moore21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Navashino21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Arzamas23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung392 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Bobielskaya23:53Aufenthalt 1 Min.23:54
Entfernung417 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Smagino00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung459 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Sergach01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung499 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Shumerlya02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung557 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Canas03:02Aufenthalt 14 Min.03:16
Entfernung624 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Zeleny Dol04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung701 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Vosstanie05:18Aufenthalt 4 Min.05:22
Entfernung733 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Vyatskiye Polyana07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung862 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Kizner08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung892 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Mozhga08:57Aufenthalt 1 Min.08:58
Entfernung938 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Agryz09:46Aufenthalt 15 Min.10:01
Entfernung989 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Sarapul10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1037 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Yanaul11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung1110 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Chernushka12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung1185 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Krasnoufimsk14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung1289 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Druzhinino16:27Aufenthalt 32 Min.16:59
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Ekaterinburg18:20Aufenthalt1 St. 14 Min.19:34
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Tyumen00:10Aufenthalt 19 Min.00:29
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Ishim03:51Aufenthalt 5 Min.03:56
Entfernung2035 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Omsk06:54Aufenthalt 16 Min.07:10
Entfernung2312 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Ozero-Karachinskoe09:37Aufenthalt 5 Min.09:42
Entfernung2542 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Barabinsk10:37Aufenthalt 30 Min.11:07
Entfernung2631 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Ob14:06Aufenthalt 3 Min.14:09
Entfernung2912 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 43 Min.
Novosibirsk14:37Aufenthalt 57 Min.15:34
Entfernung2924 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Yurga17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung3068 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 11 Min.
Tayga18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung3131 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 8 Min.
Anzherskaya18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung3157 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
Yaya19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung3184 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Izhmorskaya19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung3197 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.
Mariinsk20:42Aufenthalt 27 Min.21:09
Entfernung3265 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 19 Min.
Bogotol23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung3376 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 43 Min.
Achinsk00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung3438 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Krasnoyarsk03:21Aufenthalt1 St. 20 Min.04:41
Entfernung3585 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.
Uyar06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung3681 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 16 Min.
Zaozernaya07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung3710 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:22Aufenthalt 5 Min.08:27
Entfernung3778 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 59 Min.
Ilanskaya08:55Aufenthalt 15 Min.09:10
Entfernung3801 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 32 Min.
Ingashskaya09:40Aufenthalt 1 Min.09:41
Entfernung3829 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 17 Min.
Reshotie10:19Aufenthalt 1 Min.10:20
Entfernung3872 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 56 Min.
Tayshet11:32Aufenthalt 13 Min.11:45
Entfernung3927 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 9 Min.
Alzamay13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung3987 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 50 Min.
Nizhneudinsk14:59Aufenthalt 13 Min.15:12
Entfernung4064 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 36 Min.
Tulun17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung4166 km
Fahrzeit3 Tage 55 Min.
Kuytun18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung4235 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 17 Min.
Zima19:43Aufenthalt 42 Min.20:25
Entfernung4292 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 20 Min.
Tieret21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung4325 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 45 Min.
Zalari21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung4343 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 11 Min.
Kutulik22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung4371 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 47 Min.
Cheremhovo22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung4403 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 27 Min.
Usole-Sibirskoe23:56Aufenthalt 3 Min.23:59
Entfernung4463 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 33 Min.
Angarsk00:29Aufenthalt 3 Min.00:32
Entfernung4490 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 6 Min.
Irkutsk01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung4521 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 42 Min.
Irkutsk01:20Aufenthalt1 St. 23 Min.02:43
Entfernung4528 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 57 Min.
Slyudyanka05:16Aufenthalt 32 Min.05:48
Entfernung4607 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 53 Min.
Baykalsk06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung4646 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 8 Min.
Viedrino07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung4676 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 40 Min.
Miesovaya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung4766 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 5 Min.
Timlyuy09:36Aufenthalt 1 Min.09:37
Entfernung4827 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 13 Min.
Selenga09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung4845 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 36 Min.
Talovka10:18Aufenthalt 1 Min.10:19
Entfernung4865 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 55 Min.
Ulan-Udei
Station Ulan-Ude
11:17So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4908 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 54 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
03:21Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 51 Min.
04:12Mi., 28 Feb.
Entfernung3350 km
Fahrzeit 0 Min.
Uyar06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung3446 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Zaozernaya07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung3475 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:12Aufenthalt 3 Min.08:15
Entfernung3543 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Ilanskaya08:43Aufenthalt 17 Min.09:00
Entfernung3566 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Ingashskaya09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung3594 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Reshotie10:09Aufenthalt 1 Min.10:10
Entfernung3637 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Tayshet11:16Aufenthalt 3 Min.11:19
Entfernung3692 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Chuna13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung3795 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Vihorevka15:51Aufenthalt1 St. 0 Min.16:51
Entfernung3890 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Anzebi17:16Aufenthalt 3 Min.17:19
Entfernung3909 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Padunskiye Porogi17:55Aufenthalt 3 Min.17:58
Entfernung3932 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Gidrostroitel18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung3943 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Kezhemskaya19:24Aufenthalt 1 Min.19:25
Entfernung3989 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Rechushka19:58Aufenthalt 1 Min.19:59
Entfernung4016 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Vidim20:26Aufenthalt 1 Min.20:27
Entfernung4036 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Korshunikha-Angarsk21:55Aufenthalt 13 Min.22:08
Entfernung4101 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Ruchey23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung4167 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Yantal00:04Aufenthalt 1 Min.00:05
Entfernung4176 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Lena00:52Aufenthalt 30 Min.01:22
Entfernung4209 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Zvezdnaya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung4255 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Niya03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung4283 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Nebel04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung4309 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Kirenga04:42Aufenthalt 10 Min.04:52
Entfernung4341 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Ulkan05:36Aufenthalt 7 Min.05:43
Entfernung4378 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Kunerma06:37Aufenthalt 1 Min.06:38
Entfernung4422 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Severobaykalsk08:03Aufenthalt1 St. 6 Min.09:09
Entfernung4480 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Nizhneangarsk09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung4506 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Kichera10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung4540 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Angoya11:01Aufenthalt 1 Min.11:02
Entfernung4591 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Noviey Uoyan11:59Aufenthalt 13 Min.12:12
Entfernung4645 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Kyuhelbeker13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung4713 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Okusikan14:28Aufenthalt 10 Min.14:38
Entfernung4759 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Taksimo16:05Aufenthalt 59 Min.17:04
Entfernung4840 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Kuanda18:32Aufenthalt 10 Min.18:42
Entfernung4917 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Novaya Chara21:10Aufenthalt1 St. 0 Min.22:10
Entfernung5062 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Ikabya22:43Aufenthalt 5 Min.22:48
Entfernung5099 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Hani00:55Aufenthalt 5 Min.01:00
Entfernung5172 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 34 Min.
Olekma01:54Aufenthalt 5 Min.01:59
Entfernung5221 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Yuktali03:39Aufenthalt 20 Min.03:59
Entfernung5293 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Chilchi05:42Aufenthalt 5 Min.05:47
Entfernung5374 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Lopcha06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung5409 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 14 Min.
Larba07:27Aufenthalt 5 Min.07:32
Entfernung5446 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 6 Min.
Horogochi08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung5489 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Kuviekta09:15Aufenthalt 5 Min.09:20
Entfernung5524 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 54 Min.
Tienda
Station Tyinda
10:14Fr., 01 März
Aufenthalt1 St. 57 Min.
12:11Fr., 01 März
Entfernung5558 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 53 Min.
Shahtaum
12:29Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 1 Min.
12:30Mi., 28 Feb.
Entfernung5124 km
Fahrzeit 0 Min.
Bestuzhevo12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung5139 km
Fahrzeit 23 Min.
Gilyuy13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung5155 km
Fahrzeit 49 Min.
Mogot13:51Aufenthalt 1 Min.13:52
Entfernung5179 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Rihard Zorge14:20Aufenthalt 1 Min.14:21
Entfernung5196 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Yakutskiy14:45Aufenthalt 13 Min.14:58
Entfernung5206 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Nagornaya Yakutskaya15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung5214 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Ayam15:43Aufenthalt 1 Min.15:44
Entfernung5231 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Zolotinka16:09Aufenthalt 6 Min.16:15
Entfernung5245 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Oborcho17:12Aufenthalt 1 Min.17:13
Entfernung5274 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Berkakit17:35Aufenthalt 1 Min.17:36
Entfernung5289 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Neryungri
Station Neryungri
17:48Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5297 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges082И Moscow - Ulan-Udei mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 082И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 082И Moscow - Ulan-Udei

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ulan-Udei planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 082И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 082И Moscow - Ulan-Udei und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.