Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 082И Moscow – Ulan-Udei

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von6 096R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:10Mo., 27 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Moore17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Navashino18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung286 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Arzamas19:35Aufenthalt 4 Min.19:39
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Bobielskaya20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung417 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Sergach21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung498 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Pilna22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung525 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Shumerlya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung556 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Canas23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung623 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Kazan02:05Aufenthalt 8 Min.02:13
Entfernung729 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Vyatskiye Polyana04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung859 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Mozhga05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung935 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Agryz06:48Aufenthalt 15 Min.07:03
Entfernung986 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Sarapul07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung1034 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Yanaul09:07Aufenthalt 2 Min.09:09
Entfernung1107 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Chernushka10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung1182 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Chad11:08Aufenthalt 1 Min.11:09
Entfernung1251 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Krasnoufimsk11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung1286 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Druzhinino13:55Aufenthalt 30 Min.14:25
Entfernung1396 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Ekaterinburg15:45Aufenthalt 23 Min.16:08
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Tyumen21:26Aufenthalt 19 Min.21:45
Entfernung1762 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Ishim02:00Aufenthalt 15 Min.02:15
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Omsk05:56Aufenthalt 16 Min.06:12
Entfernung2309 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Tatarskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2476 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Ozero-Karachinskoe09:16Aufenthalt 5 Min.09:21
Entfernung2540 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Barabinsk10:19Aufenthalt 30 Min.10:49
Entfernung2629 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 12 Min.
Chuliemskaya12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung2798 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Novosibirsk14:07Aufenthalt 51 Min.14:58
Entfernung2921 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Yurga17:25Aufenthalt 5 Min.17:30
Entfernung3065 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 55 Min.
Tayga18:32Aufenthalt 5 Min.18:37
Entfernung3128 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Mariinsk20:37Aufenthalt 27 Min.21:04
Entfernung3260 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 57 Min.
Bogotol22:44Aufenthalt 1 Min.22:45
Entfernung3371 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 37 Min.
Achinsk23:42Aufenthalt 7 Min.23:49
Entfernung3433 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Krasnoyarsk02:41Aufenthalt 48 Min.03:29
Entfernung3580 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 26 Min.
Uyar05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung3676 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 23 Min.
Zaozernaya06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung3705 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung3773 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 9 Min.
Ilanskaya07:47Aufenthalt 17 Min.08:04
Entfernung3796 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Ingashskaya08:32Aufenthalt 1 Min.08:33
Entfernung3824 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 8 Min.
Reshotie09:13Aufenthalt 1 Min.09:14
Entfernung3867 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 48 Min.
Tayshet10:16Aufenthalt 44 Min.11:00
Entfernung3922 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 50 Min.
Alzamay12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung3982 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 32 Min.
Nizhneudinsk14:31Aufenthalt 13 Min.14:44
Entfernung4059 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 19 Min.
Tulun16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung4161 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 25 Min.
Kuytun18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung4230 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 51 Min.
Zima19:30Aufenthalt 30 Min.20:00
Entfernung4287 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 1 Min.
Tieret20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung4320 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 43 Min.
Zalari21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung4338 km
Fahrzeit3 Tage 3 Min.
Kutulik21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung4366 km
Fahrzeit3 Tage 40 Min.
Cheremhovo22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung4398 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 11 Min.
Usole-Sibirskoe23:22Aufenthalt 3 Min.23:25
Entfernung4458 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 15 Min.
Angarsk23:52Aufenthalt 3 Min.23:55
Entfernung4485 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 42 Min.
Irkutsk00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung4516 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 15 Min.
Irkutsk00:45Aufenthalt1 St. 18 Min.02:03
Entfernung4523 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
Slyudyanka04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung4602 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 54 Min.
Baykalsk05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung4641 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 36 Min.
Viedrino05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung4671 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 3 Min.
Miesovaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung4761 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 15 Min.
Timlyuy07:55Aufenthalt 1 Min.07:56
Entfernung4822 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 14 Min.
Selenga08:13Aufenthalt 1 Min.08:14
Entfernung4840 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 31 Min.
Talovka08:34Aufenthalt 1 Min.08:35
Entfernung4860 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 51 Min.
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
09:28Fr., 01 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4903 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 44 Min.
TayshetStation Tayshet
10:16Mo., 27 Sept
Aufenthalt 54 Min.
11:10Mo., 27 Sept
Entfernung3647 km
Fahrzeit 0 Min.
Chuna13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung3750 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Vihorevka15:13Aufenthalt 24 Min.15:37
Entfernung3845 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Anzebi16:04Aufenthalt 3 Min.16:07
Entfernung3864 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Padunskiye Porogi16:43Aufenthalt 3 Min.16:46
Entfernung3887 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Gidrostroitel17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung3898 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Kezhemskaya18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung3944 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Rechushka18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung3971 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Vidim19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung3991 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Korshunikha-Angarsk20:32Aufenthalt 13 Min.20:45
Entfernung4056 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Ruchey22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung4122 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Yantal22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung4131 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Lena23:29Aufenthalt 40 Min.00:09
Entfernung4164 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Zvezdnaya01:22Aufenthalt 1 Min.01:23
Entfernung4210 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Niya02:01Aufenthalt 1 Min.02:02
Entfernung4238 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Nebel02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung4264 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Kirenga03:14Aufenthalt 5 Min.03:19
Entfernung4296 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Ulkan04:07Aufenthalt 1 Min.04:08
Entfernung4333 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Kunerma04:57Aufenthalt 1 Min.04:58
Entfernung4377 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Severobaykalsk06:25Aufenthalt1 St. 0 Min.07:25
Entfernung4435 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Nizhneangarsk07:58Aufenthalt 1 Min.07:59
Entfernung4461 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Kichera08:34Aufenthalt 1 Min.08:35
Entfernung4495 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Angoya09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung4546 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Noviey Uoyan10:18Aufenthalt 13 Min.10:31
Entfernung4600 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Kyuhelbeker11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung4668 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Okusikan12:49Aufenthalt 10 Min.12:59
Entfernung4714 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Taksimo14:26Aufenthalt 50 Min.15:16
Entfernung4795 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Kuanda16:44Aufenthalt 7 Min.16:51
Entfernung4872 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Novaya Chara19:24Aufenthalt1 St. 0 Min.20:24
Entfernung5017 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Ikabya21:03Aufenthalt 5 Min.21:08
Entfernung5054 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Hani23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung5127 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Olekma00:40Aufenthalt 5 Min.00:45
Entfernung5176 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Yuktali02:36Aufenthalt 20 Min.02:56
Entfernung5248 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Chilchi05:12Aufenthalt 7 Min.05:19
Entfernung5329 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Lopcha06:24Aufenthalt 3 Min.06:27
Entfernung5364 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Larba07:19Aufenthalt 5 Min.07:24
Entfernung5401 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Horogochi08:17Aufenthalt 3 Min.08:20
Entfernung5444 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Kuviekta09:15Aufenthalt 6 Min.09:21
Entfernung5479 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
TiendaStation Tyinda
10:05Mi., 29 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5513 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
TiendaStation Tyinda
10:05Mo., 27 Sept
Aufenthalt1 St. 57 Min.
12:02Mo., 27 Sept
Entfernung5118 km
Fahrzeit 0 Min.
Shahtaum12:20Aufenthalt 1 Min.12:21
Entfernung5128 km
Fahrzeit 18 Min.
Bestuzhevo12:43Aufenthalt 1 Min.12:44
Entfernung5143 km
Fahrzeit 40 Min.
Gilyuy13:09Aufenthalt 1 Min.13:10
Entfernung5159 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Mogot13:47Aufenthalt 1 Min.13:48
Entfernung5183 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Rihard Zorge14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung5200 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Yakutskiy14:42Aufenthalt 11 Min.14:53
Entfernung5210 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Nagornaya Yakutskaya15:09Aufenthalt 1 Min.15:10
Entfernung5218 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Ayam15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung5235 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Zolotinka16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung5249 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Okurdan16:29Aufenthalt 1 Min.16:30
Entfernung5258 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Oborcho17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung5281 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Berkakit17:21Aufenthalt 3 Min.17:24
Entfernung5296 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
NeryungriStation Neryungri
17:37Mo., 27 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5304 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges082И Moscow - Ulan-Udei mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 082И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 082И Moscow - Ulan-Udei

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ulan-Udei planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 082И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 082И Moscow - Ulan-Udei und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.