Zugfahrplan 082И Moscow – Ulan-Udei

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 057R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:10Fr., 10 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir16:13Aufenthalt 26 Min.16:39
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Kovrov 117:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Nizhny Novgorod19:48Aufenthalt 24 Min.20:12
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Shahunya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung622 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Kotelnich00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung746 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Kirov01:55Aufenthalt 23 Min.02:18
Entfernung828 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Zuevka04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung916 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Yar05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung976 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Glazov05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1011 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Balezino06:10Aufenthalt 26 Min.06:36
Entfernung1037 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Perm10:05Aufenthalt 20 Min.10:25
Entfernung1224 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Ekaterinburg15:37Aufenthalt1 St. 5 Min.16:42
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Tyumen21:55Aufenthalt 20 Min.22:15
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Ishim02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Omsk05:56Aufenthalt 16 Min.06:12
Entfernung2365 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Tatarskaya08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung2532 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Ozero-Karachinskoe09:16Aufenthalt 5 Min.09:21
Entfernung2596 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Barabinsk10:19Aufenthalt 30 Min.10:49
Entfernung2685 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Chuliemskaya12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung2854 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Novosibirsk14:07Aufenthalt 49 Min.14:56
Entfernung2977 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Yurga17:25Aufenthalt 5 Min.17:30
Entfernung3121 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Tayga18:32Aufenthalt 5 Min.18:37
Entfernung3184 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Mariinsk20:37Aufenthalt 27 Min.21:04
Entfernung3316 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 42 Min.
Bogotol22:44Aufenthalt 1 Min.22:45
Entfernung3427 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 22 Min.
Achinsk23:41Aufenthalt 7 Min.23:48
Entfernung3489 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 18 Min.
Krasnoyarsk02:40Aufenthalt 45 Min.03:25
Entfernung3636 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 10 Min.
Uyar05:27Aufenthalt 1 Min.05:28
Entfernung3732 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
Zaozernaya06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung3761 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 50 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:12Aufenthalt 3 Min.07:15
Entfernung3829 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 55 Min.
Ilanskaya07:46Aufenthalt 20 Min.08:06
Entfernung3852 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 26 Min.
Ingashskaya08:36Aufenthalt 1 Min.08:37
Entfernung3880 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 56 Min.
Reshotie09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung3923 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Tayshet10:14Aufenthalt 46 Min.11:00
Entfernung3978 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 32 Min.
Alzamay12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung4038 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 18 Min.
Nizhneudinsk14:34Aufenthalt 13 Min.14:47
Entfernung4115 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 4 Min.
Tulun16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung4217 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 7 Min.
Kuytun18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung4286 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 33 Min.
Zima19:30Aufenthalt 30 Min.20:00
Entfernung4343 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 43 Min.
Tieret20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung4376 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 25 Min.
Zalari21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung4394 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 45 Min.
Kutulik21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung4422 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 22 Min.
Cheremhovo22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung4454 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 53 Min.
Usole-Sibirskoe23:22Aufenthalt 3 Min.23:25
Entfernung4514 km
Fahrzeit3 Tage 57 Min.
Angarsk23:52Aufenthalt 3 Min.23:55
Entfernung4541 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 24 Min.
Irkutsk00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung4572 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 57 Min.
Irkutsk00:44Aufenthalt1 St. 18 Min.02:02
Entfernung4579 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 11 Min.
Slyudyanka04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung4658 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 34 Min.
Baykalsk05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung4697 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 16 Min.
Viedrino05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung4727 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 43 Min.
Miesovaya06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung4817 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 56 Min.
Timlyuy07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung4878 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 49 Min.
Selenga08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung4896 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 6 Min.
Talovka08:25Aufenthalt 1 Min.08:26
Entfernung4916 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 24 Min.
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
09:20Di., 14 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4959 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 18 Min.
TayshetStation Tayshet
10:14Fr., 10 Juli
Aufenthalt 56 Min.
11:10Fr., 10 Juli
Entfernung3647 km
Fahrzeit 0 Min.
Chuna13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung3750 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Vihorevka15:13Aufenthalt 24 Min.15:37
Entfernung3845 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Anzebi16:04Aufenthalt 3 Min.16:07
Entfernung3864 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Padunskiye Porogi16:43Aufenthalt 3 Min.16:46
Entfernung3887 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Gidrostroitel17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung3898 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Kezhemskaya18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung3944 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Rechushka18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung3971 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Vidim19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung3991 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Korshunikha-Angarsk20:32Aufenthalt 13 Min.20:45
Entfernung4056 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Ruchey22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung4122 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Yantal22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung4131 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Lena23:29Aufenthalt 40 Min.00:09
Entfernung4164 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Zvezdnaya01:23Aufenthalt 1 Min.01:24
Entfernung4210 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Niya02:01Aufenthalt 1 Min.02:02
Entfernung4238 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Nebel02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung4264 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Kirenga03:15Aufenthalt 5 Min.03:20
Entfernung4296 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Ulkan03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung4333 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Kunerma04:50Aufenthalt 1 Min.04:51
Entfernung4377 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Severobaykalsk06:13Aufenthalt1 St. 5 Min.07:18
Entfernung4435 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Nizhneangarsk07:51Aufenthalt 1 Min.07:52
Entfernung4461 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Kichera08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung4495 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Angoya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung4546 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Noviey Uoyan10:19Aufenthalt 13 Min.10:32
Entfernung4600 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Kyuhelbeker11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung4668 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Okusikan12:49Aufenthalt 10 Min.12:59
Entfernung4714 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Taksimo14:26Aufenthalt 50 Min.15:16
Entfernung4795 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Kuanda16:41Aufenthalt 10 Min.16:51
Entfernung4872 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Novaya Chara19:24Aufenthalt1 St. 0 Min.20:24
Entfernung5017 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Ikabya21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung5054 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Hani23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung5127 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Olekma00:42Aufenthalt 5 Min.00:47
Entfernung5176 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Yuktali02:46Aufenthalt 42 Min.03:28
Entfernung5248 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Chilchi05:29Aufenthalt 3 Min.05:32
Entfernung5329 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Lopcha06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung5364 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Larba07:25Aufenthalt 5 Min.07:30
Entfernung5401 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Horogochi08:40Aufenthalt 17 Min.08:57
Entfernung5444 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Kuviekta09:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung5479 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
TiendaStation Tyinda
10:30So., 12 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5513 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
TiendaStation Tyinda
10:30Fr., 10 Juli
Aufenthalt3 St. 5 Min.
13:35Fr., 10 Juli
Entfernung5118 km
Fahrzeit 0 Min.
Gilyuy14:37Aufenthalt 1 Min.14:38
Entfernung5150 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Mogot15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung5174 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Rihard Zorge15:43Aufenthalt 1 Min.15:44
Entfernung5191 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Yakutskiy16:07Aufenthalt 9 Min.16:16
Entfernung5201 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Nagornaya Yakutskaya16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung5209 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Ayam16:59Aufenthalt 1 Min.17:00
Entfernung5226 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Zolotinka17:27Aufenthalt 1 Min.17:28
Entfernung5240 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Okurdan17:51Aufenthalt 1 Min.17:52
Entfernung5249 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Oborcho18:23Aufenthalt 1 Min.18:24
Entfernung5272 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Berkakit18:44Aufenthalt 3 Min.18:47
Entfernung5287 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
NeryungriStation Neryungri
19:00Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5295 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges082И Moscow - Ulan-Udei mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 082И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 082И Moscow - Ulan-Udei

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ulan-Udei planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 082И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 082И Moscow - Ulan-Udei und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.