Zugfahrplan 082И Moscow – Ulan-Udei

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von674R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:10Di., 28 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Moore17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Arzamas19:41Aufenthalt 3 Min.19:44
Entfernung666 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Sergach21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1159 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Pilna22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1678 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Shumerlya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung2229 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Canas23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung2846 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Kazan02:05Aufenthalt 8 Min.02:13
Entfernung3561 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Vyatskiye Polyana04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung4394 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Mozhga05:54Aufenthalt 1 Min.05:55
Entfernung5298 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Agryz06:47Aufenthalt 15 Min.07:02
Entfernung6252 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Sarapul07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung7253 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Yanaul09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung8326 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Chernushka10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung9468 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Chad11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung10679 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Krasnoufimsk12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung11923 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Druzhinino13:55Aufenthalt 34 Min.14:29
Entfernung13272 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Ekaterinburg15:59Aufenthalt 43 Min.16:42
Entfernung14687 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Tyumen21:54Aufenthalt 21 Min.22:15
Entfernung16395 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Ishim02:02Aufenthalt 15 Min.02:17
Entfernung18363 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Omsk05:56Aufenthalt 18 Min.06:14
Entfernung20600 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Tatarskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung22985 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Ozero-Karachinskoe09:18Aufenthalt 4 Min.09:22
Entfernung25425 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Barabinsk10:17Aufenthalt 30 Min.10:47
Entfernung27949 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Chuliemskaya12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung30640 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Novosibirsk14:06Aufenthalt 50 Min.14:56
Entfernung33449 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 7 Min.
Yurga17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung36347 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 29 Min.
Tayga18:35Aufenthalt 3 Min.18:38
Entfernung39278 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Mariinsk20:37Aufenthalt 27 Min.21:04
Entfernung42326 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Bogotol22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung45478 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Achinsk23:45Aufenthalt 10 Min.23:55
Entfernung48683 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Krasnoyarsk02:40Aufenthalt 42 Min.03:22
Entfernung52033 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 7 Min.
Uyar05:23Aufenthalt 1 Min.05:24
Entfernung55478 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Zaozernaya06:00Aufenthalt 1 Min.06:01
Entfernung58938 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung62443 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Ilanskaya07:54Aufenthalt 17 Min.08:11
Entfernung65967 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Reshotie09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung69559 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 38 Min.
Tayshet10:14Aufenthalt 3 Min.10:17
Entfernung73206 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 37 Min.
Alzamay11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung76909 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.
Nizhneudinsk13:04Aufenthalt 13 Min.13:17
Entfernung80666 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 22 Min.
Tulun15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung84524 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 17 Min.
Kuytun16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung88451 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 30 Min.
Zima17:35Aufenthalt 30 Min.18:05
Entfernung92431 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 36 Min.
Tieret18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung96440 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 13 Min.
Zalari19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung100467 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 32 Min.
Kutulik19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung104519 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 2 Min.
Cheremhovo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung108602 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 32 Min.
Usole-Sibirskoe21:02Aufenthalt 3 Min.21:05
Entfernung112742 km
Fahrzeit3 Tage 26 Min.
Angarsk21:29Aufenthalt 3 Min.21:32
Entfernung116907 km
Fahrzeit3 Tage 50 Min.
Irkutsk22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung121102 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 23 Min.
Irkutsk22:21Aufenthalt 37 Min.22:58
Entfernung125303 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Goncharovo23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung129500 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 2 Min.
Slyudyanka01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung133708 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 15 Min.
Baykalsk02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung137955 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 58 Min.
Viedrino02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung142229 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 27 Min.
Tanhoy03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung146524 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 55 Min.
Miesovaya04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung150852 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 41 Min.
Timlyuy05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung155205 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 40 Min.
Selenga05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung159571 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 59 Min.
Talovka05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung163947 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 19 Min.
Tataurovo06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung168338 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 39 Min.
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
06:58Sa., 01 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung172756 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges082И Moscow - Ulan-Udei mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 082И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 082И Moscow - Ulan-Udei

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ulan-Udei planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 082И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 082И Moscow - Ulan-Udei und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.