Zugfahrplan 083А St Peterburg – Gomel

Verkehrsunternehmen: БЧ,ЛДЗ,ФПК

Zugrating:
8.4

von2 049R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:20Mo., 14 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Soltsie20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Dno20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Dedovichi21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung267 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Sushchevo22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung328 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Loknya22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung352 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Novosokolniki23:34Aufenthalt 29 Min.00:03
Entfernung406 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Nevel' 200:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung444 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Vitebsk02:11Aufenthalt 16 Min.02:27
Entfernung444 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Orsha03:44Aufenthalt 22 Min.04:06
Entfernung520 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Shklov04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung554 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Mogilev05:19Aufenthalt 25 Min.05:44
Entfernung587 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Biehov06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung633 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Rogachev07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung681 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Zhlobin07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung704 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Buda-Koshelevskaya08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung745 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Gomel
08:58Di., 15 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung787 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Novosokolniki
23:34Mo., 14 Okt.
Aufenthalt2 St. 1 Min.
01:35Mo., 14 Okt.
Entfernung398 km
Fahrzeit 0 Min.
Pustoshka02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung446 km
Fahrzeit 49 Min.
Idritsa02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung476 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Sebezh03:25Aufenthalt 50 Min.04:15
Entfernung502 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Zilupe04:42Aufenthalt 45 Min.05:27
Entfernung502 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Resekne06:17Aufenthalt 10 Min.06:27
Entfernung552 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Krustpils07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung643 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Riga Pasazhieru
09:11Mo., 14 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung759 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Vitebsk
02:11Mo., 14 Okt.
Aufenthalt4 St. 49 Min.
07:00Mo., 14 Okt.
Entfernung526 km
Fahrzeit 0 Min.
Lettsie07:22Aufenthalt 1 Min.07:23
Entfernung543 km
Fahrzeit 22 Min.
Shumilino07:46Aufenthalt 5 Min.07:51
Entfernung565 km
Fahrzeit 45 Min.
Polotsk
08:40Mo., 14 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung622 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Mogilev
05:19Mo., 14 Okt.
Aufenthalt1 St. 17 Min.
06:36Mo., 14 Okt.
Entfernung667 km
Fahrzeit 0 Min.
Biehov07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung713 km
Fahrzeit 44 Min.
Rogachev08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung761 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Krasniey Bereg08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung785 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Bobruysk09:18Aufenthalt 3 Min.09:21
Entfernung830 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Osipovichi09:54Aufenthalt 22 Min.10:16
Entfernung871 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Daraganovo10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung888 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Stariee Dorogi11:02Aufenthalt 1 Min.11:03
Entfernung909 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ureche11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung935 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Nekrashi11:50Aufenthalt 1 Min.11:51
Entfernung950 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Slutsk12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung962 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Kaliy12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung979 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Soligorsk
12:45Mo., 14 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung987 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges083А St Peterburg - Gomel mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 083А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 083А St Peterburg - Gomel

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Gomel planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 083А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 083А St Peterburg - Gomel und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.