,
,

Zugfahrplan 083Б Gomel – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: БЧ,ЛДЗ,ФПК

Zugrating:
8.9

von2 950R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Gomel
Aufenthalt 0 Min.
17:16Do., 18 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Buda-Koshelevskaya17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung42 km
Fahrzeit 39 Min.
Zhlobin18:30Aufenthalt 4 Min.18:34
Entfernung124 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Rogachev19:10Aufenthalt 3 Min.19:13
Entfernung221 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Biehov19:49Aufenthalt 4 Min.19:53
Entfernung352 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Mogilev20:52Aufenthalt 48 Min.21:40
Entfernung524 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Shklov22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung729 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Orsha22:50Aufenthalt 22 Min.23:12
Entfernung965 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Vitebsk00:25Aufenthalt 18 Min.00:43
Entfernung1277 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Nevel' 202:16Aufenthalt 7 Min.02:23
Entfernung1682 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Novosokolniki03:06Aufenthalt 29 Min.03:35
Entfernung2121 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Loknya04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung2613 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Sushchevo04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung3127 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Dedovichi05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung3701 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Dno06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung4305 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Soltsie06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung4941 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
St Petersburg
09:30Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5775 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges083Б Gomel - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 083Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 083Б Gomel - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGomel nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 083Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 083Б Gomel - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.