Zugfahrplan 083М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 218R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:03Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tula22:46Aufenthalt 4 Min.22:50
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Orel00:59Aufenthalt 40 Min.01:39
Entfernung498 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Kursk03:23Aufenthalt 43 Min.04:06
Entfernung954 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Kastornaya-Kurskaya06:16Aufenthalt 10 Min.06:26
Entfernung1393 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kurbatovo07:25Aufenthalt 21 Min.07:46
Entfernung1855 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Voronez09:18Aufenthalt 40 Min.09:58
Entfernung2320 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Liski11:43Aufenthalt 10 Min.11:53
Entfernung2866 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Rossosh13:55Aufenthalt 29 Min.14:24
Entfernung3500 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kuteynikovo16:15Aufenthalt 4 Min.16:19
Entfernung4229 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Kamenskaya17:57Aufenthalt 3 Min.18:00
Entfernung5074 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Lihai18:36Aufenthalt 18 Min.18:54
Entfernung5938 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Zverevo19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung6815 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Sulin19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung7707 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Shahtnaya20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung8617 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Novocherkassk21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung9562 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Rostov22:32Aufenthalt 18 Min.22:50
Entfernung10523 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Krasnodar03:13Aufenthalt 12 Min.03:25
Entfernung11722 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Goryachiy Klyuch04:43Aufenthalt 36 Min.05:19
Entfernung12963 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Tuapse07:19Aufenthalt 16 Min.07:35
Entfernung14265 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Lazarevskaya08:15Aufenthalt 7 Min.08:22
Entfernung15588 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Looe09:05Aufenthalt 3 Min.09:08
Entfernung16937 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Sochi09:31Aufenthalt 10 Min.09:41
Entfernung18299 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Hosta09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung19671 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
AdlerStation Adler
10:12Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung21050 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges083М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 083М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 083М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 083М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 083М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.