Zugfahrplan 083Ц Karaganda – Moscow

Verkehrsunternehmen: КТЖ,ФПК

Zugrating:
6.2

von8 307R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Karagandie Pass
Aufenthalt 0 Min.
06:23So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Karagandie Sort06:49Aufenthalt 3 Min.06:52
Entfernung22 km
Fahrzeit 26 Min.
Nura07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung42 km
Fahrzeit 49 Min.
Mierza07:27Aufenthalt 16 Min.07:43
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Sarqbel08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Anar08:58Aufenthalt 3 Min.09:01
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Arshalq09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Nur-Sultan 110:22Aufenthalt 38 Min.11:00
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Shortandie11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Ak-Kul12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Makinka13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung389 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Kurort-Borovoe14:15Aufenthalt 12 Min.14:27
Entfernung424 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Kokshetau15:32Aufenthalt 20 Min.15:52
Entfernung489 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Tayncha17:24Aufenthalt 6 Min.17:30
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Smirnovo18:30Aufenthalt 6 Min.18:36
Entfernung632 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Petropavlovsk16:25Aufenthalt1 St. 20 Min.17:45
Entfernung673 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Petuhovo19:00Aufenthalt1 St. 0 Min.20:00
Entfernung758 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Makushino20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung804 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Kurgan22:27Aufenthalt 15 Min.22:42
Entfernung927 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Shumiha00:19Aufenthalt 1 Min.00:20
Entfernung1058 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Chelyabinsk01:56Aufenthalt 46 Min.02:42
Entfernung1177 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Miass04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung1260 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Zlatoust05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung1293 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Berdyaush06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung1330 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Suleya07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung1347 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Vyazovaya08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung1390 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Kropachevo08:52Aufenthalt 23 Min.09:15
Entfernung1416 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Asha10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1462 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Ufa12:05Aufenthalt 36 Min.12:41
Entfernung1551 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Aksakovo16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Abdulino17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Samara21:34Aufenthalt1 St. 1 Min.22:35
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Chapaevsk23:21Aufenthalt 5 Min.23:26
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Siezran01:00Aufenthalt 24 Min.01:24
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Ruzaevka05:25Aufenthalt 20 Min.05:45
Entfernung2356 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Kovylkino06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung2424 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Pot'ma07:49Aufenthalt 15 Min.08:04
Entfernung2490 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Zubova Polyana08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung2496 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Sasovo09:13Aufenthalt 3 Min.09:16
Entfernung2562 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Ryazan12:16Aufenthalt 12 Min.12:28
Entfernung2709 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Moscow
15:22Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2891 km
Fahrzeit2 Tage 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges083Ц Karaganda - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 083Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 083Ц Karaganda - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaraganda nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 083Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 083Ц Karaganda - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.