Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 083Ц Karaganda – Moscow

Verkehrsunternehmen: КТЖ,ФПК

Zugrating:
5.6

von8 942R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Karagandie Pass
Aufenthalt
06:33Mi., 19 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Karagandie Sort06:59Aufenthalt 5 Min.07:04
Entfernung22 km
Fahrzeit 26 Min.
Nura07:28Aufenthalt 1 Min.07:29
Entfernung42 km
Fahrzeit 50 Min.
Mierza07:40Aufenthalt 1 Min.07:41
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Sarqbel08:38Aufenthalt 1 Min.08:39
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Anar08:53Aufenthalt 1 Min.08:54
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Arshalq09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Nur-Sultan 110:13Aufenthalt 40 Min.10:53
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Shortandie11:50Aufenthalt 3 Min.11:53
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Ak-Kul12:25Aufenthalt 4 Min.12:29
Entfernung311 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Makinka13:28Aufenthalt 4 Min.13:32
Entfernung389 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Kurort-Borovoe14:05Aufenthalt 19 Min.14:24
Entfernung424 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Kokshetau15:30Aufenthalt 20 Min.15:50
Entfernung489 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Tayncha17:22Aufenthalt 4 Min.17:26
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Smirnovo18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung632 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Petuhovo19:04Aufenthalt1 St. 0 Min.20:04
Entfernung749 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Makushino20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung795 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Kurgan22:14Aufenthalt 15 Min.22:29
Entfernung918 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Shumiha00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung1049 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Chelyabinsk01:43Aufenthalt 55 Min.02:38
Entfernung1168 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Miass04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung1251 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Zlatoust05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1284 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Berdyaush06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung1321 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Suleya07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung1338 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Vyazovaya08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung1381 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Kropachevo08:52Aufenthalt 23 Min.09:15
Entfernung1407 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Asha10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung1453 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Ufa12:05Aufenthalt 36 Min.12:41
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Aksakovo16:27Aufenthalt 3 Min.16:30
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Abdulino17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Buguruslan18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Pohvistnevo19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Tolkay19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Novootradnaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1895 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Kinel20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Samara21:37Aufenthalt1 St. 3 Min.22:40
Entfernung1980 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Chapaevsk23:24Aufenthalt 4 Min.23:28
Entfernung2016 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Bezenchuk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Siezran01:06Aufenthalt 23 Min.01:29
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Ruzaevka05:43Aufenthalt 22 Min.06:05
Entfernung2354 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Kovylkino07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung2422 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Pot'ma08:08Aufenthalt 15 Min.08:23
Entfernung2488 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Zubova Polyana08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2494 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.
Sasovo09:35Aufenthalt 5 Min.09:40
Entfernung2560 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 20 Min.
Shilovo10:43Aufenthalt 15 Min.10:58
Entfernung2628 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 23 Min.
Ryazan12:38Aufenthalt 12 Min.12:50
Entfernung2712 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Moscow
16:00Fr., 21 Jan
Aufenthalt
Entfernung2894 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges083Ц Karaganda - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 083Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 083Ц Karaganda - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaraganda nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 083Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 083Ц Karaganda - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.