Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 083Ц Karaganda – Samara

Verkehrsunternehmen: КТЖ,ФПК

Zugrating:
5.6

von13 226R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Karagandie Pass
Aufenthalt 0 Min.
18:50Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Karagandie Sort19:17Aufenthalt 4 Min.19:21
Entfernung22 km
Fahrzeit 27 Min.
Nura19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung42 km
Fahrzeit 55 Min.
Mierza19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Sarqbel21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Anar21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Arshalq21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol22:45Aufenthalt 45 Min.23:30
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Shortandie00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung276 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Ak-Kul01:34Aufenthalt 3 Min.01:37
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Makinka02:38Aufenthalt 4 Min.02:42
Entfernung389 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Kurort-Borovoe03:16Aufenthalt 12 Min.03:28
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Kokshetau04:36Aufenthalt 20 Min.04:56
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Tayncha06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung554 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Smirnovo07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung632 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Petropavlovsk06:08Aufenthalt1 St. 30 Min.07:38
Entfernung673 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Petuhovo08:53Aufenthalt1 St. 20 Min.10:13
Entfernung758 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Makushino10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung804 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Kurgan12:19Aufenthalt 5 Min.12:24
Entfernung927 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Shumiha14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung1058 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Chelyabinsk16:02Aufenthalt 38 Min.16:40
Entfernung1177 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Chebarkul17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1246 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Miass18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung1261 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Zlatoust19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung1294 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Berdyaush20:23Aufenthalt 1 Min.20:24
Entfernung1331 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Suleya20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Vyazovaya21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Ust-Katav22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Kropachevo22:31Aufenthalt 22 Min.22:53
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Simskaya23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Minyar23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Asha00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Ufa01:33Aufenthalt 42 Min.02:15
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Davlekanovo04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Raevka04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Aksenovo05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Aksakovo05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Priyutovo06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung1734 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Abdulino06:43Aufenthalt 7 Min.06:50
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Buguruslan08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Pohvistnevo08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Tolkay09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Novootradnaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Kinel10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung1975 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Samara
Station Samara
10:43So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2010 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges083Ц Karaganda - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 083Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 083Ц Karaganda - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaraganda nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 083Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 083Ц Karaganda - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.