Zugfahrplan 084Е Priobe – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von3 643R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt 0 Min.
14:21Di., 28 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan15:11Aufenthalt 15 Min.15:26
Entfernung45 km
Fahrzeit 50 Min.
Von'egan16:12Aufenthalt 3 Min.16:15
Entfernung119 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Kommunisticheskaya17:12Aufenthalt 3 Min.17:15
Entfernung231 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Konda17:54Aufenthalt 3 Min.17:57
Entfernung374 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Verhnekondinskaya18:33Aufenthalt 31 Min.19:04
Entfernung542 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Geologicheskaya19:22Aufenthalt 10 Min.19:32
Entfernung723 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Alyabevo20:01Aufenthalt 5 Min.20:06
Entfernung930 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Raz'ezd 135 Km20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung1147 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Peliem21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung1401 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Pershino22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung1742 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Ivdel22:38Aufenthalt 10 Min.22:48
Entfernung2088 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Serov01:13Aufenthalt 42 Min.01:55
Entfernung2513 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Lobva03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung2978 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Lyalya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung3451 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Verhoture03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung3936 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Vieya04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung4473 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Verhnyaya05:16Aufenthalt 4 Min.05:20
Entfernung5034 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Kushva05:35Aufenthalt 5 Min.05:40
Entfernung5606 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Teplaya Gora06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung6177 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Pashiya07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung6787 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Chusovskaya08:57Aufenthalt 53 Min.09:50
Entfernung7423 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Levshino11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung8127 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Perm12:20Aufenthalt 40 Min.13:00
Entfernung8850 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Mendeleevo14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung9608 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Vereshchagino15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung10387 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Kez16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung11221 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Balezino17:29Aufenthalt 26 Min.17:55
Entfernung12080 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Glazov18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung12942 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Yar18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung13821 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Zuevka19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung14735 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Kirov21:10Aufenthalt 18 Min.21:28
Entfernung15709 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung16763 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Shahunya00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung17941 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Uren01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung19173 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Nizhny Novgorod03:23Aufenthalt 12 Min.03:35
Entfernung20571 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Kovrov 105:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung22095 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Vladimir06:40Aufenthalt 42 Min.07:22
Entfernung23678 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Moscow
10:38Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung25423 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084Е Priobe - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084Е Priobe - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084Е Priobe - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.