Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 084Е Priobe – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 532R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt
14:12Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan15:01Aufenthalt 10 Min.15:11
Entfernung45 km
Fahrzeit 49 Min.
Von'egan15:54Aufenthalt 3 Min.15:57
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Kommunisticheskaya17:10Aufenthalt 3 Min.17:13
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Konda17:50Aufenthalt 3 Min.17:53
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Verhnekondinskaya18:30Aufenthalt 30 Min.19:00
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Geologicheskaya19:18Aufenthalt 15 Min.19:33
Entfernung190 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Alyabevo20:02Aufenthalt 5 Min.20:07
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Raz'ezd 135 Km20:20Aufenthalt 3 Min.20:23
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Peliem21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Pershino22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung359 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Ivdel22:45Aufenthalt 5 Min.22:50
Entfernung365 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Serov01:22Aufenthalt 43 Min.02:05
Entfernung483 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Lobva03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung529 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Lyalya03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung545 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Verhoture03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung565 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Vieya04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung620 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Verhnyaya05:20Aufenthalt 8 Min.05:28
Entfernung646 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Kushva05:45Aufenthalt 5 Min.05:50
Entfernung657 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Teplaya Gora07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung704 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Пашия08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung750 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Чусовская09:36Aufenthalt 18 Min.09:54
Entfernung780 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Levshino11:53Aufenthalt 5 Min.11:58
Entfernung868 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Perm Sort13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung886 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Mendeleevo14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung955 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Vereshchagino15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung977 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Kez16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1036 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Балезино17:14Aufenthalt 28 Min.17:42
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Глазов18:09Aufenthalt 4 Min.18:13
Entfernung1105 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Яр18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Зуевка19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Kirov21:04Aufenthalt 25 Min.21:29
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Shahunya00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Uren01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Нижний Новгород Москов03:20Aufenthalt 12 Min.03:32
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Ковров 105:27Aufenthalt 4 Min.05:31
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Vladimir06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Moscow
10:30Mo., 20 Sept
Aufenthalt
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084Е Priobe - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084Е Priobe - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084Е Priobe - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.