Zugfahrplan 084Е Priobe – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von2 033R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt 0 Min.
14:21Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan15:11Aufenthalt 15 Min.15:26
Entfernung45 km
Fahrzeit 50 Min.
Von'egan16:12Aufenthalt 3 Min.16:15
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Kommunisticheskaya17:12Aufenthalt 3 Min.17:15
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Konda17:54Aufenthalt 3 Min.17:57
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Verhnekondinskaya18:33Aufenthalt 31 Min.19:04
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Geologicheskaya19:22Aufenthalt 10 Min.19:32
Entfernung190 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Alyabevo20:01Aufenthalt 5 Min.20:06
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Raz'ezd 135 Km20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Peliem21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Pershino22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung359 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Ivdel22:38Aufenthalt 10 Min.22:48
Entfernung365 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Serov01:13Aufenthalt 42 Min.01:55
Entfernung483 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Lobva03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung529 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Lyalya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung545 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Verhoture03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung565 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Vieya04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung620 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Verhnyaya05:16Aufenthalt 4 Min.05:20
Entfernung646 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Kushva05:35Aufenthalt 5 Min.05:40
Entfernung657 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Teplaya Gora06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung704 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Pashiya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung750 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Chusovskaya09:10Aufenthalt 40 Min.09:50
Entfernung780 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Levshino11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung868 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Perm12:43Aufenthalt 20 Min.13:03
Entfernung887 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Mendeleevo14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung959 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Vereshchagino15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung981 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Kez16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung1040 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Balezino17:16Aufenthalt 26 Min.17:42
Entfernung1083 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Glazov18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1109 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Yar18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1144 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Zuevka19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Kirov21:10Aufenthalt 18 Min.21:28
Entfernung1292 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung1374 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Shahunya00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Uren01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Nizhny Novgorod03:23Aufenthalt 12 Min.03:35
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Kovrov 105:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Vladimir06:40Aufenthalt 42 Min.07:22
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
Moscow
10:38Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2122 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084Е Priobe - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084Е Priobe - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084Е Priobe - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.