Zugfahrplan 084М Sewernyj Ural Moscow – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von711R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:35Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir16:24Aufenthalt 26 Min.16:50
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kovrov 117:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Nizhny Novgorod19:59Aufenthalt 12 Min.20:11
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Semenov21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung463 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Uren22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung572 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Shahunya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung626 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Kotelnich00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung750 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kirov02:03Aufenthalt 25 Min.02:28
Entfernung832 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Zuevka04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung920 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Yar05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung980 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Glazov05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1015 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Balezino06:07Aufenthalt 26 Min.06:33
Entfernung1041 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kez07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung1084 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Vereshchagino08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung1143 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Mendeleevo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung1165 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Perm10:32Aufenthalt 40 Min.11:12
Entfernung1237 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Levshino11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung1256 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Chusovskaya14:05Aufenthalt 56 Min.15:01
Entfernung1344 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Pashiya16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1374 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Teplaya Gora17:04Aufenthalt 8 Min.17:12
Entfernung1420 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Kushva19:02Aufenthalt 8 Min.19:10
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Verhnyaya19:27Aufenthalt 5 Min.19:32
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Vieya20:00Aufenthalt 5 Min.20:05
Entfernung1504 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Verhoture21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Lyalya21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Lobva21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Serov23:18Aufenthalt 44 Min.00:02
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Ivdel02:11Aufenthalt 5 Min.02:16
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Pershino02:28Aufenthalt 3 Min.02:31
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Peliem04:01Aufenthalt 4 Min.04:05
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Raz'ezd 135 Km04:42Aufenthalt 10 Min.04:52
Entfernung1895 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Alyabevo05:06Aufenthalt 10 Min.05:16
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Geologicheskaya05:46Aufenthalt 15 Min.06:01
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Verhnekondinskaya06:19Aufenthalt 53 Min.07:12
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Konda07:48Aufenthalt 6 Min.07:54
Entfernung1977 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Kommunisticheskaya08:33Aufenthalt 7 Min.08:40
Entfernung2009 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Von'egan09:31Aufenthalt 3 Min.09:34
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Nyagan10:20Aufenthalt 15 Min.10:35
Entfernung2079 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Priobe
11:33Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2124 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084М Moscow - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084М Moscow - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084М Moscow - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.