Zugfahrplan 084М Sewernyj Ural Moscow – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.5

von844R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:35Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir16:24Aufenthalt 26 Min.16:50
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kovrov 117:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung413 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Nizhny Novgorod19:59Aufenthalt 12 Min.20:11
Entfernung808 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Semenov21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung1244 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Uren22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung1776 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Shahunya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung2362 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Kotelnich00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung3067 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kirov02:03Aufenthalt 25 Min.02:28
Entfernung3853 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Zuevka04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung4717 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Yar05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung5633 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Glazov05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung6579 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Balezino06:07Aufenthalt 26 Min.06:33
Entfernung7542 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kez07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung8545 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Vereshchagino08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung9605 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Mendeleevo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung10686 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Perm10:32Aufenthalt 40 Min.11:12
Entfernung11835 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Levshino11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung12997 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Chusovskaya14:05Aufenthalt 56 Min.15:01
Entfernung14246 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Pashiya16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung15524 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Teplaya Gora17:02Aufenthalt 7 Min.17:09
Entfernung16846 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Kushva19:02Aufenthalt 8 Min.19:10
Entfernung18205 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Verhnyaya19:27Aufenthalt 5 Min.19:32
Entfernung19572 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Vieya20:00Aufenthalt 5 Min.20:05
Entfernung20947 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Verhoture21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung22367 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Lyalya21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung23782 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Lobva21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung25192 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Serov23:18Aufenthalt 44 Min.00:02
Entfernung26611 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Ivdel02:11Aufenthalt 5 Min.02:16
Entfernung28041 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Pershino02:28Aufenthalt 3 Min.02:31
Entfernung29477 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Peliem04:01Aufenthalt 4 Min.04:05
Entfernung31000 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Raz'ezd 135 Km04:42Aufenthalt 10 Min.04:52
Entfernung32562 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Alyabevo05:06Aufenthalt 10 Min.05:16
Entfernung34135 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Geologicheskaya05:46Aufenthalt 15 Min.06:01
Entfernung35735 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Verhnekondinskaya06:19Aufenthalt 53 Min.07:12
Entfernung37349 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Konda07:48Aufenthalt 6 Min.07:54
Entfernung38990 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Kommunisticheskaya08:33Aufenthalt 7 Min.08:40
Entfernung40658 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Von'egan09:31Aufenthalt 3 Min.09:34
Entfernung42356 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Nyagan10:20Aufenthalt 15 Min.10:35
Entfernung44080 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Priobe
11:33So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung45825 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084М Moscow - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084М Moscow - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084М Moscow - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.