Zugfahrplan 084М Северный Урал Москва – Приобье

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 104R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Ярославская
Aufenthalt 0 Min.
13:35So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Владимир Пасс16:24Aufenthalt 26 Min.16:50
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Ковров 117:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Нижний Новгород Москов19:55Aufenthalt 27 Min.20:22
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Семенов21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung463 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Урень22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung572 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Шахунья23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung626 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Котельнич 100:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung750 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Киров Пасс02:03Aufenthalt 25 Min.02:28
Entfernung832 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Зуевка04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung920 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Яр05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung980 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Глазов05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1015 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Балезино06:20Aufenthalt 26 Min.06:46
Entfernung1041 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Кез07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung1084 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Верещагино08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung1143 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Менделеево09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung1165 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Пермь-Сорт10:32Aufenthalt 4 Min.10:36
Entfernung1234 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Левшино11:44Aufenthalt 3 Min.11:47
Entfernung1252 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Чусовская14:05Aufenthalt 25 Min.14:30
Entfernung1340 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Пашия16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1370 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Теплая Гора17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung1416 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Кушва19:06Aufenthalt 5 Min.19:11
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Верхняя19:30Aufenthalt 5 Min.19:35
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Выя20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Верхотурье21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Ляля21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung1575 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Лобва21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Серов23:19Aufenthalt 43 Min.00:02
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Ивдель 102:09Aufenthalt 5 Min.02:14
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Першино02:27Aufenthalt 3 Min.02:30
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Пелым04:01Aufenthalt 4 Min.04:05
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Раз'езд 135 км04:45Aufenthalt 10 Min.04:55
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Алябьево05:09Aufenthalt 10 Min.05:19
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
Геологическая05:49Aufenthalt 15 Min.06:04
Entfernung1930 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Верхнекондинская06:22Aufenthalt 48 Min.07:10
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Конда07:45Aufenthalt 6 Min.07:51
Entfernung1973 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
Коммунистическая08:29Aufenthalt 6 Min.08:35
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Вон'еган09:24Aufenthalt 3 Min.09:27
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Нягань10:10Aufenthalt 20 Min.10:30
Entfernung2075 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Приобье
11:33Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084М Москва - Приобье mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084М Москва - Приобье

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Приобье planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084М Москва - Приобье und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.