Zugfahrplan 084С Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
15:05Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi15:38Aufenthalt 9 Min.15:47
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe16:11Aufenthalt 5 Min.16:16
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse17:39Aufenthalt 10 Min.17:49
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch19:30Aufenthalt 27 Min.19:57
Entfernung383 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Krasnodar21:24Aufenthalt 6 Min.21:30
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Rostov01:55Aufenthalt 19 Min.02:14
Entfernung993 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Novocherkassk03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung1434 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Shahtnaya03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung1911 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Sulin04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung2405 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Zverevo04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung2914 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Lihai05:34Aufenthalt 14 Min.05:48
Entfernung3439 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Kamenskaya06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung3983 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Millerovo07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung4593 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Rossosh10:35Aufenthalt 13 Min.10:48
Entfernung5343 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Liski12:20Aufenthalt 5 Min.12:25
Entfernung6182 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Voronez13:58Aufenthalt 47 Min.14:45
Entfernung7100 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Kurbatovo16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung8018 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Kastornaya-Kurskaya18:05Aufenthalt 10 Min.18:15
Entfernung8960 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Kursk20:35Aufenthalt 45 Min.21:20
Entfernung9924 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Orel23:35Aufenthalt 52 Min.00:27
Entfernung11021 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Skuratovo01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung12167 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Tula02:41Aufenthalt 4 Min.02:45
Entfernung13376 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Moscow
05:25Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14755 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.