Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 084С Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von4 688R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt
14:48Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi15:22Aufenthalt 7 Min.15:29
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe15:55Aufenthalt 5 Min.16:00
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Lazarevskaya16:55Aufenthalt 5 Min.17:00
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Tuapse17:40Aufenthalt 18 Min.17:58
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Goryachiy Klyuch19:30Aufenthalt 32 Min.20:02
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Krasnodar21:15Aufenthalt 7 Min.21:22
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Rostov01:53Aufenthalt 23 Min.02:16
Entfernung454 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Novocherkassk03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung492 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Shahtnaya03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung528 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Sulin04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung547 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Zverevo04:42Aufenthalt 1 Min.04:43
Entfernung563 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Lihai05:35Aufenthalt 13 Min.05:48
Entfernung579 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Kamenskaya06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung599 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Millerovo07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung666 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Kuteynikovo08:45Aufenthalt 30 Min.09:15
Entfernung722 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Rossosh10:44Aufenthalt 15 Min.10:59
Entfernung825 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Liski12:30Aufenthalt 4 Min.12:34
Entfernung914 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Voronez14:00Aufenthalt 45 Min.14:45
Entfernung995 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Kurbatovo15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung1038 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Kastornaya-Kurskaya16:46Aufenthalt 15 Min.17:01
Entfernung1077 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Cheremisinovo17:56Aufenthalt 3 Min.17:59
Entfernung1135 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Kursk20:17Aufenthalt1 St. 17 Min.21:34
Entfernung1207 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Orel23:22Aufenthalt 15 Min.23:37
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Tula01:40Aufenthalt1 St. 18 Min.02:58
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Aleksin04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Kaluga05:45Aufenthalt 37 Min.06:22
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Maloyaroslavets07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 35 Min.
Obninskoe07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Moscow
09:30Mi., 22 Mai
Aufenthalt
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.