Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 084С Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von3 079R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
14:50Mo., 15 März
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi15:24Aufenthalt 10 Min.15:34
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya16:53Aufenthalt 3 Min.16:56
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Tuapse17:43Aufenthalt 16 Min.17:59
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Goryachiy Klyuch19:35Aufenthalt 41 Min.20:16
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Krasnodar21:53Aufenthalt 12 Min.22:05
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Rostov01:59Aufenthalt 21 Min.02:20
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Novocherkassk03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung492 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Shahtnaya03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung528 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Sulin04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung547 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Zverevo04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung563 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Lihai05:43Aufenthalt 17 Min.06:00
Entfernung579 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Kamenskaya06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung599 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Millerovo07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung666 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Kuteynikovo08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung722 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Rossosh10:18Aufenthalt 31 Min.10:49
Entfernung825 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Liski11:22Aufenthalt1 St. 8 Min.12:30
Entfernung914 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Voronez14:00Aufenthalt 55 Min.14:55
Entfernung995 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Kurbatovo16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1038 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Kastornaya-Kurskaya18:05Aufenthalt 10 Min.18:15
Entfernung1077 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Cheremisinovo19:12Aufenthalt 15 Min.19:27
Entfernung1135 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Kursk20:48Aufenthalt 46 Min.21:34
Entfernung1207 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Kaluga05:42Aufenthalt 40 Min.06:22
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Moscow
09:32Mi., 17 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.