Zugfahrplan 084Ц Moscow – Karaganda

Verkehrsunternehmen: КТЖ,ФПК

Zugrating:
4.1

von2 155R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:50Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan01:56Aufenthalt 12 Min.02:08
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Sasovo04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung497 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Zubova Polyana06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung878 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Pot'ma06:11Aufenthalt 23 Min.06:34
Entfernung1261 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Kovylkino07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung1705 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Ruzaevka08:44Aufenthalt 19 Min.09:03
Entfernung2209 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Siezran13:10Aufenthalt 28 Min.13:38
Entfernung2966 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Chapaevsk15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung3805 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Samara15:54Aufenthalt 45 Min.16:39
Entfernung4659 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Abdulino20:16Aufenthalt 12 Min.20:28
Entfernung5710 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Aksakovo21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung6781 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Ufa01:01Aufenthalt 36 Min.01:37
Entfernung7943 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Asha03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung9182 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Kropachevo04:25Aufenthalt 15 Min.04:40
Entfernung10465 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Vyazovaya05:20Aufenthalt 1 Min.05:21
Entfernung11773 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Suleya06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung13109 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Berdyaush06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung14461 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Zlatoust07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung15848 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Miass08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung17265 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Chelyabinsk10:35Aufenthalt 35 Min.11:10
Entfernung18759 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Shumiha12:44Aufenthalt 1 Min.12:45
Entfernung20367 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Kurgan14:23Aufenthalt 15 Min.14:38
Entfernung22095 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Makushino16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung23946 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Petuhovo16:58Aufenthalt1 St. 0 Min.17:58
Entfernung25842 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Petropavlovsk19:15Aufenthalt1 St. 0 Min.20:15
Entfernung27823 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Smirnovo00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung29831 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Tayncha01:07Aufenthalt 3 Min.01:10
Entfernung31882 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Kokshetau02:18Aufenthalt 22 Min.02:40
Entfernung33933 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 56 Min.
Kurort-Borovoe03:42Aufenthalt 18 Min.04:00
Entfernung36046 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Makinka04:37Aufenthalt 5 Min.04:42
Entfernung38186 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Ak-Kul05:50Aufenthalt 5 Min.05:55
Entfernung40386 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Shortandie06:26Aufenthalt 4 Min.06:30
Entfernung42604 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Nur-Sultan 107:36Aufenthalt 44 Min.08:20
Entfernung44872 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 20 Min.
Arshalq09:22Aufenthalt 4 Min.09:26
Entfernung47203 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Anar09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung49559 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 44 Min.
Sarqbel10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung51931 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Mierza11:06Aufenthalt 2 Min.11:08
Entfernung54355 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 58 Min.
Nura11:19Aufenthalt 1 Min.11:20
Entfernung56787 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Karagandie Sort11:44Aufenthalt 5 Min.11:49
Entfernung59232 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 33 Min.
Karagandie Pass
12:14Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung61679 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Nur-Sultan 1
07:36Mi., 18 Sep.
Aufenthalt6 St. 19 Min.
13:55Mi., 18 Sep.
Entfernung2268 km
Fahrzeit 0 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol14:36Aufenthalt 29 Min.15:05
Entfernung4536 km
Fahrzeit 41 Min.
Sarie-Oba15:59Aufenthalt 3 Min.16:02
Entfernung6845 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Erkenshilik16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung9180 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Ereymentau17:16Aufenthalt 8 Min.17:24
Entfernung11533 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Ulentie18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung13926 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Bozshakol18:49Aufenthalt 7 Min.18:56
Entfernung16351 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Shidertie19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung18798 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Ekibastuz 120:22Aufenthalt 20 Min.20:42
Entfernung21284 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Maykayien21:13Aufenthalt 1 Min.21:14
Entfernung23788 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kalkaman21:48Aufenthalt 18 Min.22:06
Entfernung26309 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Sputnik22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung28856 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Zholkuduk23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung31409 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Pavlodar
23:33Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33972 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges084Ц Moscow - Karaganda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 084Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 084Ц Moscow - Karaganda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Karaganda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 084Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 084Ц Moscow - Karaganda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.