Zugfahrplan 085В Moscow – Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.8

von1 266R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:27Mo., 09 März
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan00:15Aufenthalt 28 Min.00:43
Entfernung179 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Bogoyavlensk02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung337 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:18Aufenthalt 44 Min.04:02
Entfernung379 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Tambov05:07Aufenthalt 27 Min.05:34
Entfernung445 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Kirsanov06:57Aufenthalt 3 Min.07:00
Entfernung533 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Umet07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung551 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Tamala07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung570 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Vertunovskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung594 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Rtishchevo08:40Aufenthalt 30 Min.09:10
Entfernung619 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Atkarsk10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung713 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Tatishchevo11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung759 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Saratov12:03Aufenthalt 39 Min.12:42
Entfernung790 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Urbah14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung866 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Krasniey Kut15:09Aufenthalt 4 Min.15:13
Entfernung897 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Gmelinskaya16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung962 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Pallasovka17:07Aufenthalt 5 Min.17:12
Entfernung999 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Eilton18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung1101 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Verhniy Baskunchak19:58Aufenthalt 20 Min.20:18
Entfernung1202 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Harabalinskaya21:43Aufenthalt 5 Min.21:48
Entfernung1302 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Astrakhan23:55Aufenthalt 50 Min.00:45
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Zenzeli02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Ulan-Holl03:40Aufenthalt 18 Min.03:58
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Beloe Ozero04:22Aufenthalt 11 Min.04:33
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Artezian05:00Aufenthalt1 St. 13 Min.06:13
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Kutan06:45Aufenthalt 5 Min.06:50
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Kochubey07:22Aufenthalt 5 Min.07:27
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Kara-Baglie08:00Aufenthalt 5 Min.08:05
Entfernung1733 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Kizlyar08:35Aufenthalt 25 Min.09:00
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Germenchik09:37Aufenthalt 5 Min.09:42
Entfernung1794 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Kurush10:10Aufenthalt 5 Min.10:15
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Kizilyurt10:45Aufenthalt 30 Min.11:15
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Shamhal11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Mahachkala-Sort12:16Aufenthalt 3 Min.12:19
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
MakhachkalaStation Mahachkala
12:35Mi., 11 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges085В Moscow - Makhachkala mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 085В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 085В Moscow - Makhachkala

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Makhachkala planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 085В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 085В Moscow - Makhachkala und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.