Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 085С Makhachkala – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von6 165R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Makhachkala
Station Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
15:06So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Mahachkala-Sort15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung4 km
Fahrzeit 15 Min.
Shamhal15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung16 km
Fahrzeit 35 Min.
Kizilyurt16:24Aufenthalt 8 Min.16:32
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Kurush17:00Aufenthalt 3 Min.17:03
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Germenchik17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Kizlyar18:10Aufenthalt 15 Min.18:25
Entfernung131 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Kara-Baglie18:57Aufenthalt 5 Min.19:02
Entfernung159 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Kochubey19:34Aufenthalt 4 Min.19:38
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Artezian20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung255 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Beloe Ozero21:41Aufenthalt 3 Min.21:44
Entfernung285 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Ulan-Holl22:10Aufenthalt 3 Min.22:13
Entfernung311 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Zenzeli23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung368 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Astrakhan00:50Aufenthalt 50 Min.01:40
Entfernung459 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Harabalinskaya03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung590 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Verhniy Baskunchak05:24Aufenthalt 20 Min.05:44
Entfernung690 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Eilton07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung791 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Kaysatskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung859 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Pallasovka08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung893 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Gmelinskaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung930 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Krasniey Kut10:29Aufenthalt 5 Min.10:34
Entfernung995 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Urbah11:16Aufenthalt 2 Min.11:18
Entfernung1026 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Saratov13:01Aufenthalt 43 Min.13:44
Entfernung1102 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Tatishchevo14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung1133 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Atkarsk15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Rtishchevo16:51Aufenthalt 30 Min.17:21
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Vertunovskaya17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Tamala18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Umet18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Kirsanov18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Inokovka19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Tambov20:23Aufenthalt 24 Min.20:47
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:55Aufenthalt 48 Min.22:43
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Bogoyavlensk23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Ryazan01:39Aufenthalt 32 Min.02:11
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Moscow
07:00Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges085С Makhachkala - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 085С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 085С Makhachkala - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 085С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 085С Makhachkala - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.