Zugfahrplan 085С Makhachkala – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von1 724R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MakhachkalaStation Mahachkala
Aufenthalt 0 Min.
14:45Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Mahachkala-Sort15:00Aufenthalt 3 Min.15:03Fahrzeit 15 Min.
Shamhal15:21Aufenthalt 2 Min.15:23Fahrzeit 33 Min.
Kizilyurt16:06Aufenthalt 29 Min.16:35
Entfernung41 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Kurush17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Germenchik17:32Aufenthalt 3 Min.17:35
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Kizlyar18:11Aufenthalt 24 Min.18:35
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Kara-Baglie19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Kochubey19:37Aufenthalt 5 Min.19:42
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Kutan20:12Aufenthalt 4 Min.20:16
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Artezian20:50Aufenthalt 20 Min.21:10
Entfernung239 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Beloe Ozero21:41Aufenthalt 3 Min.21:44
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Ulan-Holl22:08Aufenthalt 5 Min.22:13
Entfernung295 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Zenzeli23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung352 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Astrakhan00:55Aufenthalt 50 Min.01:45
Entfernung443 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Harabalinskaya03:51Aufenthalt 2 Min.03:53
Entfernung574 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Verhniy Baskunchak05:23Aufenthalt 22 Min.05:45
Entfernung674 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Eilton07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung775 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Pallasovka08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung877 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Gmelinskaya09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung914 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Krasniey Kut10:23Aufenthalt 5 Min.10:28
Entfernung979 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Urbah11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung1010 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Saratov12:58Aufenthalt 43 Min.13:41
Entfernung1086 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Tatishchevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung1117 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Atkarsk15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung1163 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Rtishchevo16:51Aufenthalt 30 Min.17:21
Entfernung1257 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Vertunovskaya17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1282 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Tamala18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung1306 km
Fahrzeit23 St. 3 Min.
Umet18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1325 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Kirsanov18:59Aufenthalt 5 Min.19:04
Entfernung1343 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Tambov20:22Aufenthalt 10 Min.20:32
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:55Aufenthalt 47 Min.22:42
Entfernung1497 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Bogoyavlensk23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Ryazan01:40Aufenthalt 44 Min.02:24
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Moscow
05:30So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges085С Makhachkala - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 085С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 085С Makhachkala - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMakhachkala nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 085С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 085С Makhachkala - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.