Zugfahrplan 086В Moscow – Makhachkala

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von1 366R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:14Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan00:15Aufenthalt 28 Min.00:43
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Bogoyavlensk02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung510 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:18Aufenthalt 44 Min.04:02
Entfernung879 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Tambov05:07Aufenthalt 18 Min.05:25
Entfernung1298 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Kirsanov06:46Aufenthalt 5 Min.06:51
Entfernung1778 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Umet07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung2275 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Tamala07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung2787 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Vertunovskaya08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung3322 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Rtishchevo08:34Aufenthalt 31 Min.09:05
Entfernung3882 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Atkarsk10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung4531 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Tatishchevo11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung5224 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Saratov12:03Aufenthalt 37 Min.12:40
Entfernung5947 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Urbah14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung6743 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Krasniey Kut15:05Aufenthalt 4 Min.15:09
Entfernung7561 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Gmelinskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung8422 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Pallasovka16:46Aufenthalt 5 Min.16:51
Entfernung9309 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Eilton18:14Aufenthalt 2 Min.18:16
Entfernung10274 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Verhniy Baskunchak19:38Aufenthalt 28 Min.20:06
Entfernung11317 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Harabalinskaya21:30Aufenthalt 5 Min.21:35
Entfernung12458 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Astrakhan23:45Aufenthalt 52 Min.00:37
Entfernung13731 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Zenzeli02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung15007 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Ulan-Holl03:40Aufenthalt 18 Min.03:58
Entfernung16325 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Beloe Ozero04:22Aufenthalt 11 Min.04:33
Entfernung17663 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Artezian05:00Aufenthalt1 St. 13 Min.06:13
Entfernung19024 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kutan06:45Aufenthalt 5 Min.06:50
Entfernung20411 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Kochubey07:22Aufenthalt 5 Min.07:27
Entfernung21827 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Kara-Baglie08:00Aufenthalt 5 Min.08:05
Entfernung23275 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Kizlyar08:35Aufenthalt 25 Min.09:00
Entfernung24750 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Germenchik09:37Aufenthalt 5 Min.09:42
Entfernung26256 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Kurush10:10Aufenthalt 5 Min.10:15
Entfernung27782 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Kizilyurt10:45Aufenthalt 30 Min.11:15
Entfernung29328 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Shamhal11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung30904 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Mahachkala-Sort12:16Aufenthalt 3 Min.12:19
Entfernung30904 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
MakhachkalaStation Mahachkala
12:35Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung32492 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges086В Moscow - Makhachkala mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 086В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 086В Moscow - Makhachkala

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Makhachkala planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 086В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 086В Moscow - Makhachkala und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.