Zugfahrplan 087Г Nizhny Novgorod – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von5 238R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
20:18Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Dzerzhinsk20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung32 km
Fahrzeit 25 Min.
Ilino21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung96 km
Fahrzeit 46 Min.
Vyazniki21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung207 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Kovrov 122:17Aufenthalt 4 Min.22:21
Entfernung370 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Vladimir23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung589 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Ryazan04:23Aufenthalt 12 Min.04:35
Entfernung917 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Bogoyavlensk06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1331 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:59Aufenthalt 35 Min.07:34
Entfernung1772 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Gryazi-Voronezhskie08:35Aufenthalt 3 Min.08:38
Entfernung2270 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Pridacha10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung2874 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Liski12:03Aufenthalt 9 Min.12:12
Entfernung3536 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Evdakovo12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung4228 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Rossosh14:04Aufenthalt 30 Min.14:34
Entfernung4970 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Zaytsevka15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung5752 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Millerovo17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung6610 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Kamenskaya18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung7534 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Shahtnaya20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung8524 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Novocherkassk21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung9550 km
Fahrzeit23 St. 3 Min.
Rostov22:18Aufenthalt 21 Min.22:39
Entfernung10604 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung11747 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Kanevskaya00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung12938 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Bryuhovetskaya01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung14159 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Krasnodar02:48Aufenthalt 7 Min.02:55
Entfernung15464 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Goryachiy Klyuch03:59Aufenthalt 35 Min.04:34
Entfernung16806 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Tuapse06:31Aufenthalt 16 Min.06:47
Entfernung18209 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Lazarevskaya07:36Aufenthalt 5 Min.07:41
Entfernung19628 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Looe08:24Aufenthalt 7 Min.08:31
Entfernung21066 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Sochi08:54Aufenthalt 10 Min.09:04
Entfernung22514 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Hosta09:22Aufenthalt 6 Min.09:28
Entfernung23969 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
AdlerStation Adler
09:40Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung25430 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges087Г Nizhny Novgorod - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 087Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 087Г Nizhny Novgorod - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 087Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 087Г Nizhny Novgorod - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.