Zugfahrplan 087Г Nizhny Novgorod – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von5 477R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
20:18Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Dzerzhinsk20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung32 km
Fahrzeit 25 Min.
Ilino21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung65 km
Fahrzeit 46 Min.
Vyazniki21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Kovrov 122:17Aufenthalt 4 Min.22:21
Entfernung167 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Vladimir23:00Aufenthalt 5 Min.23:05
Entfernung228 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Ryazan04:21Aufenthalt 12 Min.04:33
Entfernung401 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Bogoyavlensk06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung559 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:59Aufenthalt 35 Min.07:34
Entfernung601 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Gryazi-Voronezhskie08:35Aufenthalt 3 Min.08:38
Entfernung659 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Pridacha10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung765 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Liski12:03Aufenthalt 5 Min.12:08
Entfernung841 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Evdakovo12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung872 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Rossosh14:10Aufenthalt 35 Min.14:45
Entfernung932 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Zaytsevka15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung997 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Millerovo17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung1085 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Kamenskaya18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung1152 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Shahtnaya20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung1219 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Novocherkassk21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung1255 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Rostov22:25Aufenthalt 18 Min.22:43
Entfernung1293 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Kanevskaya00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Bryuhovetskaya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Krasnodar02:46Aufenthalt 14 Min.03:00
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch04:30Aufenthalt 48 Min.05:18
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Tuapse06:45Aufenthalt 14 Min.06:59
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Lazarevskaya07:41Aufenthalt 6 Min.07:47
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Looe08:42Aufenthalt 3 Min.08:45
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Sochi09:11Aufenthalt 9 Min.09:20
Entfernung1733 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Hosta09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
AdlerStation Adler
09:52Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges087Г Nizhny Novgorod - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 087Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 087Г Nizhny Novgorod - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 087Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 087Г Nizhny Novgorod - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.