,
,

Zugfahrplan 088А Smolensk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von709R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SmolenskStation Smolensk
Aufenthalt 0 Min.
17:29So., 21 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Yartsevo18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung50 km
Fahrzeit 55 Min.
Safonovo18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Vyazma19:43Aufenthalt 26 Min.20:09
Entfernung287 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Novoduginskaya21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung458 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Siechevka21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung642 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Osuga21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung841 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Rzhev22:28Aufenthalt 42 Min.23:10
Entfernung1057 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Melihovo23:17Aufenthalt 1 Min.23:18
Entfernung1272 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Rzhev23:24Aufenthalt 3 Min.23:27
Entfernung1490 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Staritsa00:19Aufenthalt 3 Min.00:22
Entfernung1749 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Viesokoe00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung2026 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Torzhok01:30Aufenthalt 3 Min.01:33
Entfernung2336 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Vyshny Volochok02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung2685 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:22Aufenthalt 54 Min.04:16
Entfernung3051 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Uglovka05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung3444 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Okulovka05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung3849 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
M Vishera07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung4300 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
St Petersburg
09:44Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4880 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges088А Smolensk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 088А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 088А Smolensk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSmolensk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 088А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 088А Smolensk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.