Zugfahrplan 089А St Peterburg – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von608R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
20:32Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:51Aufenthalt 1 Min.22:52
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Okulovka23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:29Aufenthalt 1 Min.00:30
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Tver02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Moscow04:12Aufenthalt 41 Min.04:53
Entfernung634 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Ozherele06:48Aufenthalt 26 Min.07:14
Entfernung747 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Venev08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung797 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Uzlovaya09:04Aufenthalt 4 Min.09:08
Entfernung839 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Zhdanka09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung861 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Volovo10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung887 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Efremov11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung933 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Stanovaya12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung979 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Yelets13:05Aufenthalt 31 Min.13:36
Entfernung1001 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Lipetsk14:51Aufenthalt 10 Min.15:01
Entfernung1071 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:55Aufenthalt 30 Min.16:25
Entfernung1100 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Plavitsa17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1139 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Dobrinka17:32Aufenthalt 8 Min.17:40
Entfernung1151 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Oborona18:08Aufenthalt 8 Min.18:16
Entfernung1174 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Tokarevka18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung1201 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Zherdevka19:13Aufenthalt 5 Min.19:18
Entfernung1229 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Ternovka19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung1248 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Narodnaya20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung1266 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Gribanovka20:35Aufenthalt 5 Min.20:40
Entfernung1284 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Borisoglebsk21:05Aufenthalt 5 Min.21:10
Entfernung1299 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Povorino21:50Aufenthalt 40 Min.22:30
Entfernung1320 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Aleksikovo23:06Aufenthalt 3 Min.23:09
Entfernung1347 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Filonovo23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung1400 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Sebryakovo01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Archeda02:15Aufenthalt 3 Min.02:18
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Ilovlya03:21Aufenthalt 3 Min.03:24
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
VolgogradStation Volgograd
04:58So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges089А St Peterburg - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 089А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 089А St Peterburg - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 089А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 089А St Peterburg - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.