Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 089Г Vorkuta – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 776R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vorkuta
Station Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
20:24Di., 23 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Sivaya Maska22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Markov23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Inta01:15Aufenthalt 20 Min.01:35
Entfernung236 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kosyu02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Yanyu03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Sienya03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Pechora04:27Aufenthalt 37 Min.05:04
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Kozhva05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung419 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Chikshino05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Kadzherom06:36Aufenthalt 1 Min.06:37
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Taliey06:52Aufenthalt 1 Min.06:53
Entfernung500 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Zelenoborsk07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung523 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Irael07:34Aufenthalt 3 Min.07:37
Entfernung533 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Malaya Pera08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Sosnogorsk09:18Aufenthalt 23 Min.09:41
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Uhta09:59Aufenthalt 10 Min.10:09
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Yarega10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung667 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Sindor12:30Aufenthalt 1 Min.12:31
Entfernung774 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Knyazhpogost13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung833 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Mikun14:10Aufenthalt 23 Min.14:33
Entfernung882 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Mezheg15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung927 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Urdoma16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung986 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Nizovka17:43Aufenthalt 5 Min.17:48
Entfernung1080 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Solviechegodsk18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung1092 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Kotlas18:35Aufenthalt1 St. 2 Min.19:37
Entfernung1105 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Savvatiya20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung1135 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Susolovka20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Luza21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung1184 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Pinyug22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Oparino23:23Aufenthalt 7 Min.23:30
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Murashi00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Yurya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Kirov03:10Aufenthalt 34 Min.03:44
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Lyangasovo04:02Aufenthalt 1 Min.04:03
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Orichi04:26Aufenthalt 1 Min.04:27
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Maradiekovskiy04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Kotelnich05:06Aufenthalt 15 Min.05:21
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Burepolom06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Pizhma06:28Aufenthalt 1 Min.06:29
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Shahunya06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Uren07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Semenov09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung1821 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Nizhny Novgorod
09:53Do., 25 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 089Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 089Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.