,
,

Zugfahrplan 089Г Vorkuta – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 875R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
19:05Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Seyda20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Sivaya Maska21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Markov22:26Aufenthalt 3 Min.22:29
Entfernung310 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Inta00:31Aufenthalt 21 Min.00:52
Entfernung541 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Kosyu02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung846 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Yanyu02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung1179 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Pechora03:56Aufenthalt 30 Min.04:26
Entfernung1577 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Kozhva04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung1987 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Chikshino05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung2432 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Kadzherom06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung2913 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Irael06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung3438 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Malaya Pera07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung3993 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Sosnogorsk08:34Aufenthalt 20 Min.08:54
Entfernung4627 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Uhta09:11Aufenthalt 10 Min.09:21
Entfernung5270 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Yarega09:47Aufenthalt 1 Min.09:48
Entfernung5928 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Sindor11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung6691 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Knyazhpogost12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung7510 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Mikun13:18Aufenthalt 19 Min.13:37
Entfernung8376 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Mezheg14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung9288 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Urdoma15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung10258 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Nizovka16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung11320 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Solviechegodsk16:57Aufenthalt 3 Min.17:00
Entfernung12392 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Kotlas17:25Aufenthalt 51 Min.18:16
Entfernung13472 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Savvatiya18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung14568 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Susolovka19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung15669 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Luza19:49Aufenthalt 3 Min.19:52
Entfernung16779 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Pinyug20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung17904 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Oparino21:48Aufenthalt 10 Min.21:58
Entfernung19048 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Murashi23:07Aufenthalt 15 Min.23:22
Entfernung20212 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Yurya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung21400 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Kirov01:40Aufenthalt1 St. 5 Min.02:45
Entfernung22621 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Lyangasovo03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung23853 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Orichi03:27Aufenthalt 1 Min.03:28
Entfernung25108 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Maradiekovskiy04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung26384 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Kotelnich04:31Aufenthalt 20 Min.04:51
Entfernung27669 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Pizhma05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung29035 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Shahunya06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung30434 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Uren07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung31879 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Semenov08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung33429 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
09:15Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung35041 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 089Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 089Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.