Zugfahrplan 089Г Vorkuta – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von666R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
19:05Sa., 16 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Sivaya Maska21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Markov22:26Aufenthalt 3 Min.22:29
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Inta00:31Aufenthalt 21 Min.00:52
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Kosyu02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Yanyu02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Pechora03:56Aufenthalt 30 Min.04:26
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Kozhva04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Chikshino05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Kadzherom06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Irael06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung534 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Malaya Pera07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung564 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Sosnogorsk08:34Aufenthalt 20 Min.08:54
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Uhta09:11Aufenthalt 10 Min.09:21
Entfernung652 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Yarega09:47Aufenthalt 1 Min.09:48
Entfernung668 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Sindor11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung775 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Knyazhpogost12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung834 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Mikun13:18Aufenthalt 19 Min.13:37
Entfernung883 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Mezheg14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung928 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Urdoma15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung987 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Nizovka16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung1081 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Solviechegodsk16:57Aufenthalt 3 Min.17:00
Entfernung1093 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Kotlas17:25Aufenthalt 51 Min.18:16
Entfernung1106 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Savvatiya18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung1136 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Susolovka19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung1161 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Luza19:49Aufenthalt 3 Min.19:52
Entfernung1185 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Pinyug20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung1236 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Oparino21:48Aufenthalt 10 Min.21:58
Entfernung1288 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Murashi23:07Aufenthalt 15 Min.23:22
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Yurya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Kirov01:40Aufenthalt1 St. 36 Min.03:16
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Lyangasovo03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Orichi03:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Maradiekovskiy04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Kotelnich04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Pizhma05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Shahunya06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Uren07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Semenov08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
09:15Mo., 18 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 089Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 089Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.