Zugfahrplan 089Ж Volgograd – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 175R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
01:07Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ilovlya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Archeda04:05Aufenthalt 4 Min.04:09
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Sebryakovo05:20Aufenthalt 3 Min.05:23
Entfernung178 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Filonovo06:34Aufenthalt 3 Min.06:37
Entfernung244 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Aleksikovo07:31Aufenthalt 3 Min.07:34
Entfernung297 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Povorino08:15Aufenthalt 15 Min.08:30
Entfernung324 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Borisoglebsk09:04Aufenthalt 11 Min.09:15
Entfernung345 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Gribanovka09:40Aufenthalt 10 Min.09:50
Entfernung360 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Narodnaya10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Ternovka10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung396 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Zherdevka11:02Aufenthalt 45 Min.11:47
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Tokarevka12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung443 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Oborona12:38Aufenthalt 5 Min.12:43
Entfernung470 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Dobrinka13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung493 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Plavitsa13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung505 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Gryazi-Voronezhskie14:10Aufenthalt 40 Min.14:50
Entfernung544 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Lipetsk15:34Aufenthalt 10 Min.15:44
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Yelets17:29Aufenthalt 31 Min.18:00
Entfernung643 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Stanovaya18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung665 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Efremov19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung711 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Volovo20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung757 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Zhdanka21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung783 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Uzlovaya21:46Aufenthalt 4 Min.21:50
Entfernung805 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Venev22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung847 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Ozherele00:02Aufenthalt 30 Min.00:32
Entfernung897 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Moscow02:56Aufenthalt 37 Min.03:33
Entfernung1010 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Tver05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung1172 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Vyshny Volochok06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Bologoe-Moskovskoe08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Uglovka08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Okulovka09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
M Vishera10:22Aufenthalt 1 Min.10:23
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
St Petersburg
12:30Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges089Ж Volgograd - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 089Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 089Ж Volgograd - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 089Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 089Ж Volgograd - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.