Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 089У ZAURALE Petropavlovsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von3 276R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Petropavlovsk
Aufenthalt
13:40Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Petuhovo14:50Aufenthalt1 St. 0 Min.15:50
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Makushino16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung131 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya17:03Aufenthalt 1 Min.17:04
Entfernung178 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Vargashi17:38Aufenthalt 1 Min.17:39
Entfernung222 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Kurgan18:50Aufenthalt 27 Min.19:17
Entfernung254 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Kosobrodsk20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung294 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kargapole20:44Aufenthalt 1 Min.20:45
Entfernung338 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Shadrinsk21:28Aufenthalt 5 Min.21:33
Entfernung383 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Dalmatovo22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung429 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Kataysk22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Kamensk-Uralskiy23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung495 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Ekaterinburg00:55Aufenthalt 53 Min.01:48
Entfernung589 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Revda02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung630 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung655 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Krasnoufimsk05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung765 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Chad06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung800 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Chernushka07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung869 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Yanaul08:51Aufenthalt 4 Min.08:55
Entfernung944 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Sarapul10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung1017 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Agryz11:15Aufenthalt 15 Min.11:30
Entfernung1065 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Mozhga12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung1116 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Kizner13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1162 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Vyatskiye Polyana13:48Aufenthalt 1 Min.13:49
Entfernung1192 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Vosstanie16:07Aufenthalt 10 Min.16:17
Entfernung1321 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Canas18:50Aufenthalt 15 Min.19:05
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Shumerlya20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Pilna20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Sergach21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Bobielskaya22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Arzamas22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Navashino00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Moore00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Moscow
05:20Mi., 23 Juni
Aufenthalt
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges089У Petropavlovsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 089У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 089У Petropavlovsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetropavlovsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 089У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 089У Petropavlovsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.