,
,

Zugfahrplan 089У Petropavlovsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von3 172R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Petropavlovsk
Aufenthalt 0 Min.
13:40Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Petuhovo14:54Aufenthalt1 St. 0 Min.15:54
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Makushino16:35Aufenthalt 1 Min.16:36
Entfernung216 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya17:08Aufenthalt 1 Min.17:09
Entfernung393 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Vargashi17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung614 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Kurgan18:52Aufenthalt 27 Min.19:19
Entfernung867 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Kosobrodsk20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung1157 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kargapole20:42Aufenthalt 1 Min.20:43
Entfernung1490 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Shadrinsk21:29Aufenthalt 5 Min.21:34
Entfernung1867 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Dalmatovo22:15Aufenthalt 1 Min.22:16
Entfernung2289 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Kataysk22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung2732 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Kamensk-Uralskiy23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung3219 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Ekaterinburg01:00Aufenthalt1 St. 4 Min.02:04
Entfernung3798 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Revda02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung4415 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Druzhinino03:36Aufenthalt 30 Min.04:06
Entfernung5055 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Krasnoufimsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung5795 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Chad07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung6567 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Chernushka08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung7407 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Yanaul09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung8315 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Amzya09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung9257 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Sarapul10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung10237 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Agryz11:19Aufenthalt 15 Min.11:34
Entfernung11265 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Mozhga12:25Aufenthalt 3 Min.12:28
Entfernung12342 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Kizner13:11Aufenthalt 3 Min.13:14
Entfernung13461 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Vyatskiye Polyana14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung14610 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Vosstanie16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung15881 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Canas19:08Aufenthalt 15 Min.19:23
Entfernung17256 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Shumerlya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung18698 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Sergach21:23Aufenthalt 4 Min.21:27
Entfernung20197 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Bobielskaya22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung21776 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Arzamas23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung23379 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Navashino00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung25084 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Moore00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung26799 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Moscow
05:38Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28780 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges089У Petropavlovsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 089У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 089У Petropavlovsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetropavlovsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 089У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 089У Petropavlovsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.