Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 090Г Nizhny Novgorod – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
7.1

von3 579R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny Novgorod
Station Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
16:10Do., 02 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Semenov17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung62 km
Fahrzeit 55 Min.
Uren18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Shahunya19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung225 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Pizhma19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung261 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Burepolom19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kotelnich21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Maradiekovskiy21:22Aufenthalt 1 Min.21:23
Entfernung367 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Orichi21:43Aufenthalt 1 Min.21:44
Entfernung393 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Lyangasovo22:12Aufenthalt 1 Min.22:13
Entfernung420 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Kirov22:31Aufenthalt1 St. 26 Min.23:57
Entfernung433 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Yurya01:23Aufenthalt 6 Min.01:29
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Murashi02:34Aufenthalt 5 Min.02:39
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Oparino03:54Aufenthalt 5 Min.03:59
Entfernung596 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Pinyug05:01Aufenthalt 22 Min.05:23
Entfernung648 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Luza06:26Aufenthalt 5 Min.06:31
Entfernung699 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Susolovka07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung723 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Savvatiya07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung748 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Kotlas08:15Aufenthalt 58 Min.09:13
Entfernung778 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Solviechegodsk09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung791 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Nizovka10:01Aufenthalt 2 Min.10:03
Entfernung803 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Urdoma11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung897 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Mezheg12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung956 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Mikun12:57Aufenthalt 22 Min.13:19
Entfernung1001 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Knyazhpogost14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung1050 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Sindor15:38Aufenthalt 1 Min.15:39
Entfernung1109 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Yarega17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung1216 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Uhta17:36Aufenthalt 10 Min.17:46
Entfernung1232 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Sosnogorsk18:08Aufenthalt 20 Min.18:28
Entfernung1241 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Malaya Pera20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Irael20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Zelenoborsk20:52Aufenthalt 1 Min.20:53
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Taliey21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Kadzherom21:32Aufenthalt 1 Min.21:33
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Chikshino22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Kozhva22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Pechora23:02Aufenthalt 46 Min.23:48
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Yanyu01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Kosyu01:39Aufenthalt 1 Min.01:40
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Inta02:47Aufenthalt 21 Min.03:08
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Markov04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Sivaya Maska05:34Aufenthalt 5 Min.05:39
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Seyda06:46Aufenthalt 4 Min.06:50
Entfernung1821 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Vorkuta
Station Vorkuta
08:20Sa., 04 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 10 Min.
Pechora
Station Pechora
23:02Do., 02 Feb.
Aufenthalt2 St. 41 Min.
01:43Do., 02 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Aranets02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Sienya02:46Aufenthalt 6 Min.02:52
Entfernung45 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Yukost03:58Aufenthalt 8 Min.04:06
Entfernung94 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Usinsk
Station Usinsk
05:13Do., 02 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung127 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 090Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 090Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.