,
,

Zugfahrplan 090Г Nizhny Novgorod – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 875R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
16:10Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Semenov17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung62 km
Fahrzeit 55 Min.
Uren18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung231 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Shahunya19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung452 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Pizhma19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung708 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Burepolom20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung982 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Kotelnich21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung1327 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Orichi21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung1711 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Lyangasovo22:19Aufenthalt 1 Min.22:20
Entfernung2122 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kirov22:38Aufenthalt1 St. 18 Min.23:56
Entfernung2546 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Yurya01:22Aufenthalt 10 Min.01:32
Entfernung2984 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Murashi02:31Aufenthalt 15 Min.02:46
Entfernung3437 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Oparino03:55Aufenthalt 12 Min.04:07
Entfernung3905 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Pinyug05:04Aufenthalt 22 Min.05:26
Entfernung4396 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Luza06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung4913 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Susolovka07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung5445 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Savvatiya07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung5990 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Kotlas08:10Aufenthalt 55 Min.09:05
Entfernung6560 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Solviechegodsk09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung7133 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Nizovka09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung7712 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Urdoma11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung8371 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Mezheg12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung9084 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Mikun13:12Aufenthalt 19 Min.13:31
Entfernung9840 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Knyazhpogost14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung10640 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Sindor15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung11493 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Yarega17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung12448 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Uhta17:41Aufenthalt 5 Min.17:46
Entfernung13418 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Sosnogorsk18:07Aufenthalt 20 Min.18:27
Entfernung14397 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Malaya Pera20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung15455 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Irael20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung16544 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Kadzherom21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung17677 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Chikshino22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung18845 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Kozhva22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung20048 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Pechora23:04Aufenthalt 35 Min.23:39
Entfernung21263 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Yanyu01:03Aufenthalt 3 Min.01:06
Entfernung22542 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Kosyu01:37Aufenthalt 1 Min.01:38
Entfernung23849 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Inta02:44Aufenthalt 21 Min.03:05
Entfernung25230 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Markov04:50Aufenthalt 3 Min.04:53
Entfernung26704 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Sivaya Maska05:29Aufenthalt 1 Min.05:30
Entfernung28210 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Pieshor06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung29742 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Seyda06:37Aufenthalt 8 Min.06:45
Entfernung31293 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
VorkutaStation Vorkuta
08:20Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung32905 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
PechoraStation Pechora
23:04Mo., 22 Juli
Aufenthalt2 St. 16 Min.
01:20Mo., 22 Juli
Entfernung1215 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung2452 km
Fahrzeit 33 Min.
Sienya02:22Aufenthalt 10 Min.02:32
Entfernung3710 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Yukost03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung5005 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6302 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 090Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 090Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.