Zugfahrplan 090Г Nizhny Novgorod – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 124R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
16:10Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Semenov17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung62 km
Fahrzeit 55 Min.
Uren18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Shahunya19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung225 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Pizhma19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung261 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Burepolom20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Kotelnich21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Orichi21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung393 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Lyangasovo22:20Aufenthalt 1 Min.22:21
Entfernung420 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Kirov22:38Aufenthalt1 St. 18 Min.23:56
Entfernung433 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Yurya01:22Aufenthalt 10 Min.01:32
Entfernung489 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Murashi02:31Aufenthalt 15 Min.02:46
Entfernung532 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Oparino03:55Aufenthalt 11 Min.04:06
Entfernung596 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Pinyug05:04Aufenthalt 22 Min.05:26
Entfernung648 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Luza06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung699 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Susolovka07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung723 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Savvatiya07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung748 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Kotlas08:08Aufenthalt 55 Min.09:03
Entfernung778 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Solviechegodsk09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung791 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Nizovka10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Urdoma11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung897 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Mezheg12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung956 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Mikun13:12Aufenthalt 19 Min.13:31
Entfernung1001 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Knyazhpogost14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung1050 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Sindor15:31Aufenthalt 2 Min.15:33
Entfernung1109 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Yarega17:17Aufenthalt 1 Min.17:18
Entfernung1216 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Uhta17:38Aufenthalt 10 Min.17:48
Entfernung1232 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Sosnogorsk18:09Aufenthalt 20 Min.18:29
Entfernung1241 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Malaya Pera20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung1320 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Irael20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung1350 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Zelenoborsk20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Riebnitsa21:08Aufenthalt 1 Min.21:09
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Taliey21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Kadzherom21:40Aufenthalt 1 Min.21:41
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Chikshino22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Kozhva22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Pechora23:08Aufenthalt 35 Min.23:43
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Yanyu00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Kosyu01:37Aufenthalt 1 Min.01:38
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Inta02:44Aufenthalt 21 Min.03:05
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Markov04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Sivaya Maska05:31Aufenthalt 1 Min.05:32
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Pieshor06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Seyda06:37Aufenthalt 8 Min.06:45
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
VorkutaStation Vorkuta
08:20Mo., 14 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
PechoraStation Pechora
23:08Sa., 12 Dez.
Aufenthalt2 St. 26 Min.
01:34Sa., 12 Dez.
Entfernung1215 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung1238 km
Fahrzeit 36 Min.
Sienya02:39Aufenthalt 6 Min.02:45
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Yukost03:50Aufenthalt 8 Min.03:58
Entfernung1309 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Sa., 12 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1342 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 090Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 090Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.