Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 090Г Nizhny Novgorod – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.1

von1 827R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
16:10Mi., 22 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Semenov17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung62 km
Fahrzeit 55 Min.
Uren18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Шахунья19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung225 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Pizhma19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung261 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Burepolom20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Котельнич 121:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Maradiekovskiy21:22Aufenthalt 1 Min.21:23
Entfernung367 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Orichi21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung393 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Lyangasovo22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung420 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Киров Пасс22:38Aufenthalt1 St. 18 Min.23:56
Entfernung433 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Yurya01:23Aufenthalt 9 Min.01:32
Entfernung489 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Murashi02:31Aufenthalt 15 Min.02:46
Entfernung532 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Oparino03:54Aufenthalt 9 Min.04:03
Entfernung596 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Pinyug05:03Aufenthalt 22 Min.05:25
Entfernung648 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Luza06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung699 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Susolovka07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung723 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Savvatiya07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung748 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Kotlas08:08Aufenthalt 55 Min.09:03
Entfernung778 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Solviechegodsk09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung791 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Nizovka10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Urdoma11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung897 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Mezheg12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung956 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Mikun13:12Aufenthalt 19 Min.13:31
Entfernung1001 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Chub13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung1013 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Knyazhpogost14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung1051 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Sindor15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung1110 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Yarega17:17Aufenthalt 1 Min.17:18
Entfernung1217 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Uhta17:38Aufenthalt 10 Min.17:48
Entfernung1233 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Sosnogorsk18:09Aufenthalt 20 Min.18:29
Entfernung1242 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Malaya Pera20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung1321 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Irael20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung1351 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Zelenoborsk20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Riebnitsa21:08Aufenthalt 1 Min.21:09
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Taliey21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Kadzherom21:40Aufenthalt 1 Min.21:41
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Chikshino22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Kozhva22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Pechora23:08Aufenthalt 35 Min.23:43
Entfernung1479 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Yanyu00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Kosyu01:37Aufenthalt 1 Min.01:38
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Inta02:44Aufenthalt 21 Min.03:05
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Markov04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Sivaya Maska05:31Aufenthalt 1 Min.05:32
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Pieshor06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Seyda06:37Aufenthalt 8 Min.06:45
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
VorkutaStation Vorkuta
08:20Fr., 24 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
PechoraStation Pechora
23:08Mi., 22 Sept
Aufenthalt2 St. 26 Min.
01:34Mi., 22 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Aranets02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung23 km
Fahrzeit 36 Min.
Sienya02:39Aufenthalt 6 Min.02:45
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Yukost03:50Aufenthalt 8 Min.03:58
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Mi., 22 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 090Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 090Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.