Zugfahrplan 091А Murmansk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von1 743R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
21:10So., 19 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kola21:28Aufenthalt 7 Min.21:35
Entfernung9 km
Fahrzeit 18 Min.
Loparskaya22:22Aufenthalt 1 Min.22:23
Entfernung47 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Pulozero23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung116 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Olenegorsk23:35Aufenthalt 15 Min.23:50
Entfernung210 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Imandra00:33Aufenthalt 1 Min.00:34
Entfernung335 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Nefelinoviee Peski00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung469 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Hibinie01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung614 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Apatity01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung771 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Afrikanda02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung942 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Polyarniee Zori02:40Aufenthalt 3 Min.02:43
Entfernung1122 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Kandalaksha03:15Aufenthalt 25 Min.03:40
Entfernung1325 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Knyazhaya04:38Aufenthalt 10 Min.04:48
Entfernung1566 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Kovda05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung1818 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Poyakonda05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung2084 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Polyarniey Krug05:57Aufenthalt 1 Min.05:58
Entfernung2366 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Chupa06:25Aufenthalt 3 Min.06:28
Entfernung2667 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Louhi06:57Aufenthalt 15 Min.07:12
Entfernung2989 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Ambarniey07:47Aufenthalt 3 Min.07:50
Entfernung3332 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Eingozero08:05Aufenthalt 3 Min.08:08
Entfernung3688 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Sig08:35Aufenthalt 1 Min.08:36
Entfernung4069 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Kuzema09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung4475 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Kem09:55Aufenthalt 15 Min.10:10
Entfernung4927 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Shueretskaya10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung5403 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Belomorsk11:18Aufenthalt 10 Min.11:28
Entfernung5902 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Uda11:47Aufenthalt 1 Min.11:48
Entfernung6405 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Sosnovets11:57Aufenthalt 2 Min.11:59
Entfernung6914 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Letniy12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung7437 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Tunguda12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung7968 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Idel12:42Aufenthalt 3 Min.12:45
Entfernung8509 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Kochkoma12:58Aufenthalt 1 Min.12:59
Entfernung9061 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Nadvoitsie13:26Aufenthalt 15 Min.13:41
Entfernung9629 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Segezha14:05Aufenthalt 25 Min.14:30
Entfernung10213 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Medvezhya Gora16:54Aufenthalt 25 Min.17:19
Entfernung10891 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Kyappeselga18:04Aufenthalt 1 Min.18:05
Entfernung11594 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Kedrozero18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung12332 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Kondopoga19:30Aufenthalt 10 Min.19:40
Entfernung13087 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Petrozavodsk20:45Aufenthalt 25 Min.21:10
Entfernung13889 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Derevyanka21:40Aufenthalt 1 Min.21:41
Entfernung14716 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Svir22:49Aufenthalt 34 Min.23:23
Entfernung15610 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Podporozhe23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung16509 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Lodeynoe Pole00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung17427 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Volhovstroy01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung18435 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Irsa02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung19496 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
M Vishera04:23Aufenthalt 1 Min.04:24
Entfernung20624 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Okulovka05:16Aufenthalt 1 Min.05:17
Entfernung21804 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Bologoe-Moskovskoe06:02Aufenthalt 12 Min.06:14
Entfernung23039 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Vyshny Volochok06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung24307 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Tver08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung25665 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Moscow
10:36Di., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung27151 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges091А Murmansk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 091А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 091А Murmansk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 091А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 091А Murmansk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.