Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 091А Murmansk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 481R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
21:08Fr., 01 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Kola21:28Aufenthalt 5 Min.21:33
Entfernung9 km
Fahrzeit 20 Min.
Loparskaya22:19Aufenthalt 1 Min.22:20
Entfernung38 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Pulozero23:04Aufenthalt 1 Min.23:05
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Olenegorsk23:34Aufenthalt 15 Min.23:49
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Imandra00:32Aufenthalt 1 Min.00:33
Entfernung126 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Nefelinoviee Peski00:47Aufenthalt 1 Min.00:48
Entfernung136 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Hibinie01:00Aufenthalt 1 Min.01:01
Entfernung146 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Apatity01:23Aufenthalt 20 Min.01:43
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Afrikanda02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Polyarniee Zori02:42Aufenthalt 3 Min.02:45
Entfernung204 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Kandalaksha03:17Aufenthalt 25 Min.03:42
Entfernung228 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Knyazhaya04:40Aufenthalt 10 Min.04:50
Entfernung266 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Kovda05:15Aufenthalt 7 Min.05:22
Entfernung283 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Poyakonda05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung299 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Polyarniey Krug06:01Aufenthalt 1 Min.06:02
Entfernung316 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Chupa06:26Aufenthalt 3 Min.06:29
Entfernung336 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Louhi06:56Aufenthalt 15 Min.07:11
Entfernung358 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Ambarniey07:48Aufenthalt 3 Min.07:51
Entfernung393 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Eingozero08:06Aufenthalt 3 Min.08:09
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Sig08:35Aufenthalt 1 Min.08:36
Entfernung436 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Kuzema08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung461 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Kem09:55Aufenthalt 15 Min.10:10
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Shueretskaya10:52Aufenthalt 1 Min.10:53
Entfernung533 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Belomorsk11:18Aufenthalt 10 Min.11:28
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Idel12:18Aufenthalt 1 Min.12:19
Entfernung607 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Nadvoitsie12:47Aufenthalt 3 Min.12:50
Entfernung634 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Segezha13:09Aufenthalt 4 Min.13:13
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Medvezhya Gora15:28Aufenthalt 12 Min.15:40
Entfernung744 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Kyappeselga16:20Aufenthalt 1 Min.16:21
Entfernung772 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Kedrozero16:54Aufenthalt 1 Min.16:55
Entfernung808 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Kondopoga17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung828 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Petrozavodsk18:46Aufenthalt2 St. 24 Min.21:10
Entfernung875 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Derevyanka21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung900 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Svir22:49Aufenthalt 34 Min.23:23
Entfernung971 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Podporozhe23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung976 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Lodeynoe Pole00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung1010 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Volhovstroy01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung1122 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Irsa02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung1180 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
M Vishera04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Okulovka05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Bologoe-Moskovskoe06:02Aufenthalt 12 Min.06:14
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Vyshny Volochok06:49Aufenthalt 3 Min.06:52
Entfernung1446 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Tver10:07Aufenthalt 1 Min.10:08
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Moscow
11:50So., 03 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges091А Murmansk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 091А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 091А Murmansk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 091А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 091А Murmansk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.