Zugfahrplan 091И Severobaykalsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von6 223R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
12:18Di., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan14:35Aufenthalt 3 Min.14:38
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Kirenga15:16Aufenthalt 3 Min.15:19
Entfernung233 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Nebel16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung397 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Niya16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung585 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Zvezdnaya17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung800 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Lena18:45Aufenthalt 30 Min.19:15
Entfernung1057 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Yantal20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung1346 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Ruchey20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung1643 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Korshunikha-Angarsk22:13Aufenthalt 13 Min.22:26
Entfernung1983 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Vidim23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung2380 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Rechushka00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung2794 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Kezhemskaya01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung3235 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Gidrostroitel02:08Aufenthalt 5 Min.02:13
Entfernung3704 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Padunskiye Porogi02:35Aufenthalt 10 Min.02:45
Entfernung4184 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Anzebi03:20Aufenthalt 5 Min.03:25
Entfernung4678 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Vihorevka03:54Aufenthalt 24 Min.04:18
Entfernung5191 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Chuna06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung5799 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Sosnoviee Rodniki06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung6419 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Novochunka06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung7049 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Tayshet08:41Aufenthalt 30 Min.09:11
Entfernung7759 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Reshotie10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung8518 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Ingashskaya10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung9319 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Ilanskaya11:20Aufenthalt 17 Min.11:37
Entfernung10148 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung10999 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Zaozernaya13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung11914 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Uyar13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung12853 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Krasnoyarsk15:55Aufenthalt 35 Min.16:30
Entfernung13884 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Achinsk19:33Aufenthalt 20 Min.19:53
Entfernung15055 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Bogotol21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung16288 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Tyazhin22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung17584 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Mariinsk23:00Aufenthalt 27 Min.23:27
Entfernung18927 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Anzherskaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung20376 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Tayga01:31Aufenthalt 3 Min.01:34
Entfernung21851 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Yurga02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung23381 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Novosibirsk04:39Aufenthalt 45 Min.05:24
Entfernung25046 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Ob05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung26723 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Barabinsk09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung28661 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Tatarskaya11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung30750 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Kalachinskaya12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung32928 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Omsk14:05Aufenthalt 40 Min.14:45
Entfernung35183 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Nazievaevskaya16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung37541 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Ishim18:19Aufenthalt 15 Min.18:34
Entfernung39994 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Tyumen22:04Aufenthalt 20 Min.22:24
Entfernung42652 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Ekaterinburg02:56Aufenthalt 28 Min.03:24
Entfernung45605 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 41 Min.
Perm09:13Aufenthalt 20 Min.09:33
Entfernung48769 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 30 Min.
Balezino13:23Aufenthalt 26 Min.13:49
Entfernung52111 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 20 Min.
Glazov14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung55466 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 47 Min.
Yar14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung58847 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 19 Min.
Zuevka15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung62276 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 9 Min.
Kirov17:11Aufenthalt 15 Min.17:26
Entfernung65778 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 37 Min.
Kotelnich18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung69362 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 57 Min.
Shahunya20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung73068 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 29 Min.
Uren21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung76828 km
Fahrzeit3 Tage 11 Min.
Nizhny Novgorod23:12Aufenthalt 12 Min.23:24
Entfernung80744 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 17 Min.
Dzerzhinsk23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung84692 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 45 Min.
Kovrov 101:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung88750 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 17 Min.
Vladimir02:14Aufenthalt 26 Min.02:40
Entfernung92869 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 3 Min.
Moscow
05:52Sa., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung97157 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges091И Severobaykalsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 091И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 091И Severobaykalsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 091И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 091И Severobaykalsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.