Zugfahrplan 091И Severobaykalsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von4 451R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
12:25Mi., 02 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Kirenga15:46Aufenthalt 3 Min.15:49
Entfernung138 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Nebel16:31Aufenthalt 1 Min.16:32
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Niya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Zvezdnaya17:34Aufenthalt 1 Min.17:35
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Lena18:51Aufenthalt 30 Min.19:21
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Yantal20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung303 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Ruchey20:20Aufenthalt 1 Min.20:21
Entfernung312 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Korshunikha-Angarsk22:07Aufenthalt 13 Min.22:20
Entfernung378 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Vidim23:48Aufenthalt 1 Min.23:49
Entfernung443 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Rechushka00:16Aufenthalt 1 Min.00:17
Entfernung463 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Kezhemskaya00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung490 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Gidrostroitel01:52Aufenthalt 3 Min.01:55
Entfernung536 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Padunskiye Porogi02:18Aufenthalt 10 Min.02:28
Entfernung547 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Anzebi03:07Aufenthalt 5 Min.03:12
Entfernung570 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Vihorevka03:44Aufenthalt 24 Min.04:08
Entfernung589 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Chuna06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung684 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Sosnoviee Rodniki06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung696 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Novochunka06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung708 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Tayshet08:36Aufenthalt 30 Min.09:06
Entfernung790 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Reshotie10:03Aufenthalt 1 Min.10:04
Entfernung845 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Ingashskaya10:46Aufenthalt 1 Min.10:47
Entfernung888 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Ilanskaya11:17Aufenthalt 22 Min.11:39
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung939 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Zaozernaya13:17Aufenthalt 1 Min.13:18
Entfernung1007 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Uyar13:54Aufenthalt 1 Min.13:55
Entfernung1036 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Krasnoyarsk15:55Aufenthalt 45 Min.16:40
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Achinsk19:51Aufenthalt 27 Min.20:18
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Bogotol21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Tyazhin22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Mariinsk23:08Aufenthalt 27 Min.23:35
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Anzherskaya01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Tayga01:38Aufenthalt 3 Min.01:41
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Yurga02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Novosibirsk04:47Aufenthalt 50 Min.05:37
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Ob05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung1805 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Barabinsk09:20Aufenthalt 30 Min.09:50
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Tatarskaya11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung2238 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Kalachinskaya13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2328 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 39 Min.
Omsk13:58Aufenthalt 17 Min.14:15
Entfernung2405 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Nazievaevskaya16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung2552 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Ishim17:42Aufenthalt 15 Min.17:57
Entfernung2682 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Tyumen21:36Aufenthalt 20 Min.21:56
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 39 Min.
Ekaterinburg02:56Aufenthalt 28 Min.03:24
Entfernung3252 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 39 Min.
Perm09:10Aufenthalt 25 Min.09:35
Entfernung3546 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 25 Min.
Balezino13:18Aufenthalt 26 Min.13:44
Entfernung3733 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 8 Min.
Glazov14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung3759 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 33 Min.
Yar14:43Aufenthalt 1 Min.14:44
Entfernung3794 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 5 Min.
Zuevka15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung3854 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 56 Min.
Kirov17:00Aufenthalt 40 Min.17:40
Entfernung3942 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 19 Min.
Kotelnich18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung4024 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 25 Min.
Shahunya20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung4148 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 58 Min.
Uren21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung4202 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 40 Min.
Nizhny Novgorod23:14Aufenthalt 12 Min.23:26
Entfernung4371 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 47 Min.
Dzerzhinsk23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung4403 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 15 Min.
Kovrov 101:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung4537 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 44 Min.
Vladimir02:07Aufenthalt 31 Min.02:38
Entfernung4598 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 24 Min.
Moscow
05:52So., 06 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4775 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges091И Severobaykalsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 091И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 091И Severobaykalsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 091И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 091И Severobaykalsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.