Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 091И Severobaykalsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von9 087R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
12:30Mo., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan15:07Aufenthalt 5 Min.15:12
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Kirenga15:57Aufenthalt 10 Min.16:07
Entfernung138 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Nebel16:52Aufenthalt 1 Min.16:53
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Niya17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Zvezdnaya18:00Aufenthalt 1 Min.18:01
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Lena19:21Aufenthalt 35 Min.19:56
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Yantal20:41Aufenthalt 1 Min.20:42
Entfernung303 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Ruchey20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung312 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Korshunikha-Angarsk22:46Aufenthalt 13 Min.22:59
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Vidim00:39Aufenthalt 1 Min.00:40
Entfernung443 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Rechushka01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung463 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Kezhemskaya01:44Aufenthalt 1 Min.01:45
Entfernung490 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Gidrostroitel02:42Aufenthalt 3 Min.02:45
Entfernung536 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Padunskiye Porogi03:05Aufenthalt 10 Min.03:15
Entfernung547 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Anzebi03:47Aufenthalt 5 Min.03:52
Entfernung570 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Vihorevka04:18Aufenthalt 26 Min.04:44
Entfernung589 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Chuna06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung684 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Sosnoviee Rodniki07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung696 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Novochunka07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung708 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Tayshet09:15Aufenthalt 3 Min.09:18
Entfernung790 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Reshotie10:17Aufenthalt 1 Min.10:18
Entfernung845 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Ingashskaya10:58Aufenthalt 1 Min.10:59
Entfernung888 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Ilanskaya11:27Aufenthalt 17 Min.11:44
Entfernung916 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:11Aufenthalt 3 Min.12:14
Entfernung939 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Zaozernaya13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1007 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Uyar14:00Aufenthalt 1 Min.14:01
Entfernung1036 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Krasnoyarsk16:01Aufenthalt 59 Min.17:00
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Achinsk19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Bogotol20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Mariinsk22:37Aufenthalt 27 Min.23:04
Entfernung1452 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 7 Min.
Anzherskaya00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Tayga01:11Aufenthalt 5 Min.01:16
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Yurga02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Novosibirsk04:39Aufenthalt 51 Min.05:30
Entfernung1791 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Ob05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 23 Min.
Barabinsk09:07Aufenthalt 30 Min.09:37
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
Tatarskaya11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung2236 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Kalachinskaya12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung2326 km
Fahrzeit2 Tage 15 Min.
Omsk13:51Aufenthalt 24 Min.14:15
Entfernung2403 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Ishim17:32Aufenthalt 5 Min.17:37
Entfernung2680 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Tyumen21:26Aufenthalt 27 Min.21:53
Entfernung2950 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 56 Min.
Talitsa23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung3058 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 0 Min.
Ekaterinburg02:46Aufenthalt 36 Min.03:22
Entfernung3250 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 16 Min.
Pervouralsk04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung3288 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 35 Min.
Kungur07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung3477 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 2 Min.
Perm08:56Aufenthalt 27 Min.09:23
Entfernung3558 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 26 Min.
Vereshchagino11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung3648 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 38 Min.
Balezino13:00Aufenthalt 28 Min.13:28
Entfernung3746 km
Fahrzeit3 Tage 30 Min.
Glazov13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung3772 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 29 Min.
Yar14:39Aufenthalt 1 Min.14:40
Entfernung3807 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 9 Min.
Zuevka15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung3867 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 0 Min.
Kirov17:03Aufenthalt 17 Min.17:20
Entfernung3955 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 33 Min.
Kotelnich18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung4037 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 18 Min.
Shahunya20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung4161 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 59 Min.
Uren21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung4215 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 43 Min.
Nizhny Novgorod23:18Aufenthalt 12 Min.23:30
Entfernung4384 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 48 Min.
Dzerzhinsk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung4416 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 31 Min.
Ilino00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung4449 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 56 Min.
Kovrov 102:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung4550 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 41 Min.
Vladimir02:57Aufenthalt 28 Min.03:25
Entfernung4611 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 27 Min.
Moscow
06:28Fr., 08 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4788 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges091И Severobaykalsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 091И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 091И Severobaykalsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 091И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 091И Severobaykalsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.