Zugfahrplan 092А Moscow – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 019R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:50Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tver21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Vyshny Volochok23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung277 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:45Aufenthalt 12 Min.23:57
Entfernung321 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Okulovka00:44Aufenthalt 1 Min.00:45
Entfernung391 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
M Vishera01:33Aufenthalt 1 Min.01:34
Entfernung473 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Irsa03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung543 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Volhovstroy04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung601 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Lodeynoe Pole05:46Aufenthalt 27 Min.06:13
Entfernung713 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Podporozhe06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung747 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Svir07:00Aufenthalt 34 Min.07:34
Entfernung752 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Derevyanka08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung823 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Petrozavodsk09:18Aufenthalt 25 Min.09:43
Entfernung848 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Kondopoga10:38Aufenthalt 10 Min.10:48
Entfernung895 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Kedrozero11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung915 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Kyappeselga12:04Aufenthalt 1 Min.12:05
Entfernung951 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Medvezhya Gora12:46Aufenthalt 25 Min.13:11
Entfernung979 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Segezha15:24Aufenthalt 25 Min.15:49
Entfernung1072 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Nadvoitsie16:13Aufenthalt 19 Min.16:32
Entfernung1089 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Kochkoma17:01Aufenthalt 1 Min.17:02
Entfernung1105 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Idel17:14Aufenthalt 3 Min.17:17
Entfernung1116 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Tunguda17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung1127 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Letniy17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung1137 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Sosnovets17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung1151 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Uda18:11Aufenthalt 1 Min.18:12
Entfernung1160 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Belomorsk18:31Aufenthalt 10 Min.18:41
Entfernung1171 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Shueretskaya19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung1193 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Kem19:49Aufenthalt 15 Min.20:04
Entfernung1218 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Kuzema21:05Aufenthalt 18 Min.21:23
Entfernung1265 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Sig21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung1290 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Eingozero22:16Aufenthalt 3 Min.22:19
Entfernung1317 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Ambarniey22:36Aufenthalt 3 Min.22:39
Entfernung1333 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Louhi23:12Aufenthalt 5 Min.23:17
Entfernung1368 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Chupa23:43Aufenthalt 3 Min.23:46
Entfernung1390 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Polyarniey Krug00:10Aufenthalt 1 Min.00:11
Entfernung1410 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Poyakonda00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Kovda00:55Aufenthalt 1 Min.00:56
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Knyazhaya01:19Aufenthalt 10 Min.01:29
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Kandalaksha02:25Aufenthalt 25 Min.02:50
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Polyarniee Zori03:20Aufenthalt 3 Min.03:23
Entfernung1522 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Afrikanda03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Apatity04:25Aufenthalt 15 Min.04:40
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Hibinie04:59Aufenthalt 1 Min.05:00
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Nefelinoviee Peski05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Imandra05:28Aufenthalt 1 Min.05:29
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Olenegorsk06:15Aufenthalt 20 Min.06:35
Entfernung1632 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Pulozero07:04Aufenthalt 1 Min.07:05
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Loparskaya07:49Aufenthalt 1 Min.07:50
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Kola08:38Aufenthalt 5 Min.08:43
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
MurmanskStation Murmansk
09:03Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092А Moscow - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092А Moscow - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092А Moscow - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.