Zugfahrplan 092А Москва – Мурманск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Октябрьская
Aufenthalt
19:53Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Тверь21:38Aufenthalt 2 Min.21:40Fahrzeit1 St. 45 Min.
Вышний Волочек23:10Aufenthalt 1 Min.23:11Fahrzeit3 St. 15 Min.
Бологое-Московское23:42Aufenthalt 12 Min.23:54Fahrzeit3 St. 46 Min.
Окуловка00:42Aufenthalt 1 Min.00:43Fahrzeit4 St. 34 Min.
Малая Вишера01:33Aufenthalt 1 Min.01:34Fahrzeit5 St. 24 Min.
Ирса03:12Aufenthalt 2 Min.03:14Fahrzeit7 St. 2 Min.
Волховстрой 204:11Aufenthalt 2 Min.04:13Fahrzeit7 St. 59 Min.
Лодейное Поле05:45Aufenthalt 2 Min.05:47Fahrzeit9 St. 31 Min.
Подпорожье06:18Aufenthalt 2 Min.06:20Fahrzeit10 St. 2 Min.
Свирь06:34Aufenthalt1 St. 0 Min.07:34Fahrzeit10 St. 16 Min.
Деревянка08:49Aufenthalt 1 Min.08:50Fahrzeit11 St. 31 Min.
Петрозаводск-Пасс09:18Aufenthalt 25 Min.09:43Fahrzeit11 St. 59 Min.
Кондопога10:38Aufenthalt 10 Min.10:48Fahrzeit12 St. 54 Min.
Кедрозеро11:18Aufenthalt 2 Min.11:20Fahrzeit13 St. 24 Min.
Кяппесельга12:04Aufenthalt 1 Min.12:05Fahrzeit14 St. 8 Min.
Медвежья Гора12:46Aufenthalt 25 Min.13:11Fahrzeit14 St. 49 Min.
Сегежа15:23Aufenthalt 25 Min.15:48Fahrzeit17 St. 1 Min.
Надвоицы16:12Aufenthalt 20 Min.16:32Fahrzeit17 St. 25 Min.
Кочкома17:01Aufenthalt 1 Min.17:02Fahrzeit17 St. 54 Min.
Идель17:15Aufenthalt 3 Min.17:18Fahrzeit18 St. 7 Min.
Тунгуда17:30Aufenthalt 1 Min.17:31Fahrzeit18 St. 19 Min.
Летний17:42Aufenthalt 2 Min.17:44Fahrzeit18 St. 30 Min.
Сосновец17:59Aufenthalt 2 Min.18:01Fahrzeit18 St. 45 Min.
Уда18:12Aufenthalt 1 Min.18:13Fahrzeit18 St. 56 Min.
Беломорск18:33Aufenthalt 10 Min.18:43Fahrzeit19 St. 16 Min.
Шуерецкая19:11Aufenthalt 1 Min.19:12Fahrzeit19 St. 44 Min.
Кемь19:46Aufenthalt 15 Min.20:01Fahrzeit20 St. 18 Min.
Кузема21:02Aufenthalt 21 Min.21:23Fahrzeit21 St. 19 Min.
Сиг21:49Aufenthalt 1 Min.21:50Fahrzeit21 St. 45 Min.
Энгозеро22:14Aufenthalt 3 Min.22:17Fahrzeit22 St. 9 Min.
Амбарный22:33Aufenthalt 3 Min.22:36Fahrzeit22 St. 25 Min.
Лоухи23:12Aufenthalt 5 Min.23:17Fahrzeit23 St. 1 Min.
Чупа23:43Aufenthalt 3 Min.23:46Fahrzeit23 St. 27 Min.
Полярный Круг00:10Aufenthalt 1 Min.00:11Fahrzeit 9 Min.
Пояконда00:30Aufenthalt 1 Min.00:31Fahrzeit 10 Min.
Ковда00:55Aufenthalt 1 Min.00:56Fahrzeit 34 Min.
Княжая01:19Aufenthalt 10 Min.01:29Fahrzeit 57 Min.
Кандалакша02:25Aufenthalt 25 Min.02:50Fahrzeit1 St. 53 Min.
Полярные Зори03:20Aufenthalt 3 Min.03:23Fahrzeit2 St. 23 Min.
Африканда03:45Aufenthalt 1 Min.03:46Fahrzeit2 St. 45 Min.
Апатиты 104:25Aufenthalt 15 Min.04:40Fahrzeit3 St. 24 Min.
Хибины04:59Aufenthalt 1 Min.05:00Fahrzeit3 St. 43 Min.
Нефелиновые Пески05:13Aufenthalt 1 Min.05:14Fahrzeit3 St. 56 Min.
Имандра05:28Aufenthalt 1 Min.05:29Fahrzeit4 St. 10 Min.
Оленегорск06:15Aufenthalt 20 Min.06:35Fahrzeit4 St. 56 Min.
Пулозеро07:04Aufenthalt 1 Min.07:05Fahrzeit5 St. 25 Min.
Лопарская07:49Aufenthalt 1 Min.07:50Fahrzeit6 St. 9 Min.
Кола08:38Aufenthalt 5 Min.08:43Fahrzeit6 St. 57 Min.
МурманскВокзал Мурманск
09:03Mi., 28 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit7 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges092А Москва - Мурманск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 092А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 092А Москва - Мурманск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Мурманск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 092А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 092А Москва - Мурманск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.